[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Multispot написал:

Огненный голем не бафает миньонов, так что меняй на каменного или хаоса. Убери галочку "Скрывать персонажей" в профиле, если хочешь здоровой критики. Возможно этот баг был давным давно и его уже давно исправили, т.к. еще ни разу не встречался он мне.




"
boombaraw_12 написал:

Тукохамы используют тотем с опаляющем лучем, а луч не накладывает стихийные состояния, т.к. не наносит удара(hit). Соотвественно, камень апаеь урон тукохам без негадивных последствий. Так же луч не может критовать, так что контролируемое разрушение тоже эффективно.
Хорошее оформление темы, конечно куча инфы, как для новичков, может это и хорошо.
Но билд заезженный:D
Почему не советуешь крафтить джевелы? Они дорогие, и по крафту в разы дешевле выходит. Хотя никто не советует...
Последняя редакция: Notore. Время: 27 окт. 2018 г., 9:44:14
"
Notore написал:
Хорошее оформление темы, конечно куча инфы, как для новичков, может это и хорошо.
Но билд заезженный:D
Почему не советуешь крафтить джевелы? Они дорогие, и по крафту в разы дешевле выходит. Хотя никто не советует...


Да мне кажется по крафту сам каждый решает. Я лично все сам крафчу, но кому то быстрее купить готовое, чем запариваться с суффиксами и префами
Рекомендую поиграть с Cannibal Fire-eater, они очень хороши. Год назад играл с 3 Tukohama's Vanguards + 1 Wicker Men - это был самый топовый билд на тот момент (где-то даже есть мой билд на форуме), но потом фонерфили Wicker Men и скорость зачистики сильно упала. А вот Cannibal Fire-eater были актуальны и тогда и сейчас.
На Убер Азири 2 призрака рипнулись об рефлект. В зале мастеров призраки и аниматрон сдохли об блокера 84лвл =D хотя за день до этого, обоссал убера имея 82 лвл не потеряв ни одного призрака=D. Для убийства эндгейм боссов, гвардов и прочей "толстой" дичи, билд просто идеален, особенно за свои бабки, но для зачистки карт слишком медленный, даже 90лвл лень брать=D
"
Thieffff написал:
На Убер Азири 2 призрака рипнулись об рефлект. В зале мастеров призраки и аниматрон сдохли об блокера 84лвл =D хотя за день до этого, обоссал убера имея 82 лвл не потеряв ни одного призрака=D. Для убийства эндгейм боссов, гвардов и прочей "толстой" дичи, билд просто идеален, особенно за свои бабки, но для зачистки карт слишком медленный, даже 90лвл лень брать=D


Ну, у всего есть свои недостатки) Зато дешево и очень дамажно, + проход всего, кроме ПВП контента. Мне кажется что скорость зачистки искупает именно это)
"
Thieffff написал:
На Убер Азири 2 призрака рипнулись об рефлект. В зале мастеров призраки и аниматрон сдохли об блокера 84лвл =D хотя за день до этого, обоссал убера имея 82 лвл не потеряв ни одного призрака=D. Для убийства эндгейм боссов, гвардов и прочей "толстой" дичи, билд просто идеален, особенно за свои бабки, но для зачистки карт слишком медленный, даже 90лвл лень брать=D


Авангард тукохамы не получает рефлекта.
Призраки всё время рипаются, что можно сделать?
Последняя редакция: Tuhlopuzik. Время: 5 нояб. 2018 г., 9:13:00
"
Tuhlopuzik написал:
Призраки всё время рипаются, что можно сделать?


Открой своих персонажей прежде! Как ты хочешь что бы тебе помогли!?
"
Tuhlopuzik написал:
Призраки всё время рипаются, что можно сделать?


С закрытым профилем не видно, что у тебя не так. Но я предполагаю, что ты призраков поднял не по уровню, либо так и бегаешь с теми же, что поднял в 6 акте. А их нужно поднимать согласно действующей локации до карт а после выхода на атлас уже поднимать призраков Т15-Т17 тира. Как это сделать прекрасно описано у меня в билде, читай.

ПС: Призраки вообще не убиваемые, кроме зала Великих Мастеров, но это ПВП контент

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация