[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Tulgrimka написал:
"
Тебе не обязательно всё иметь на панельке ) а на туже левую кнопку вообще лучше всего я думаю бег поставить чтоб не бить когда не надо )
Ясность ума включил и может убирать с панели (пока не умрёшь она не выключится)
Вызов Аниматрона и голема так же - вызвал и забыл про них, на панели они нафик не нужны
Вот тебе и уже минус 3 кнопки )
Те же призраки тоже гады живучие становятся после 2 лабы, что тоже можно вызвать и по сути забыть о них )
Толька зомбики то ещё мясо которое любит умирать где попало ) но на то они и чистое мясо танкующее своим лицом и не более :)
P.S. Если я в чём то неправ то всегда готов к критике :)


Да понял. спасибо, я примерно так и предполагал. только были мысли что именно сдвигать с панели :)


В моем билде есть видео, почти на всех я там показываю, какие у меня умения выставлены и как я их включаю по очереди.
Объясните как пользоваться кольцом "Глаз пустоты".
Только начал играть, не понимаю механику.
Призраки в нем без усилений же.
Прошу помощи!
"
Bugaben написал:
Объясните как пользоваться кольцом "Глаз пустоты".
Только начал играть, не понимаю механику.
Призраки в нем без усилений же.
Прошу помощи!



В глаз пустоты ставим камень "Осквернение", для создания трупов для призраков более высоких лвлов. Особенно это полезно при выходе на карты, когда ты можешь создавать призраков осквернением своим только 66 лвла, а на карте можешь попросить открыть портал хоть на Т17 карту и благодаря кольцу поднять призраков 84 лвла, конечно если камень призыва призраков это позволяет. Подробнее об этом написано в билде.
"
Bugaben написал:
Объясните как пользоваться кольцом "Глаз пустоты".
Только начал играть, не понимаю механику.
Призраки в нем без усилений же.
Прошу помощи!

Перечитай еще пару раз) Сразу не понятна механика согласен)
Подскажите, Адские стражи (infernal sentinel) из Храма Солярис в виде призраков наносят урон огнём или физой?
И есть ли смысл ставить к ним "Урон от стихий атаками" и "Пронизывающий жар"?
"
EnotStallker написал:
Подскажите, Адские стражи (infernal sentinel) из Храма Солярис в виде призраков наносят урон огнём или физой?

Огнем чарами
"
EnotStallker написал:
И есть ли смысл ставить к ним "Урон от стихий атаками" и "Пронизывающий жар

Первый точно смысла нет, второй надо проверять, в побе этих штор нету

Первый камень, призыв фантома при убийстве, пока качаюсь пробую, при работает прикольно, обычно 5 зомби, несколько черепков и 3-6 духов бегает. Не будет ли хорошо смотреться он в билде?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:

Первый камень, призыв фантома при убийстве, пока качаюсь пробую, при работает прикольно, обычно 5 зомби, несколько черепков и 3-6 духов бегает. Не будет ли хорошо смотреться он в билде?


В этом билде - нет.
Зато он очень хорошо заходит в билде некроманти, который построен под посох "Вырыватель душ"
"
26max26 написал:
Первый точно смысла нет, второй надо проверять, в побе этих штор нету

Единственный сайт на котором я смог их найти (http://poedb.tw/ru/mon.php?n=Infernal+Sentinel), но если честно я мало что понял из написанного там.
Последняя редакция: EnotStallker. Время: 10 дек. 2018 г., 4:39:30
Карту Обы переделали что ли? Где теперь взять призраков 84 лвл?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация