[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
unforgot10 написал:
"Так же для выживания нам необходим амулет с осквернением с собственным свойством "повышение шанса блока чар", в лиге 3.4 этот амулет теряет актуальность, но с другой стороны все таки дает нам возможность иметь 45% блока чар под флаской и подношением костей"

Играю первую лигу и не всё понятно в механике.
Подскажите, почему амулет должен быть осквернен?
Какая разница между оскверненным и обычным? Никаких свойств, судя что есть в продаже, осквернение не добавляет.


Согласен, поначалу действительно сложно понять, как искать нужные свойства.
Изначально собственное свойство амулета — +(от 20 до 30) к интеллекту. При осквернении сферой ваал собственное свойство может измениться, с небольшим шансом это будет что-то весьма полезное. Нас интересует блок чар, ссылка на топовый вариант вот:
http://poe.trade/search/okonimkahiotur
Как искать:



Есть вариант подешевле:
http://poe.trade/search/ukamakatetayom

Мне стало безумно жаль 2 экза на такой вариант, да и резист надо б закрыть, поэтому взял дешевую замену с небольшим блоком:

Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 16 янв. 2019 г., 5:32:24
Убил убера этим билдом, пришлось переодеться в корни каома и пожертвовать одним призраком, но дамага и так хватило )
Скрытый текст
"
seri0us_cat написал:
"
unforgot10 написал:
"Так же для выживания нам необходим амулет с осквернением с собственным свойством "повышение шанса блока чар", в лиге 3.4 этот амулет теряет актуальность, но с другой стороны все таки дает нам возможность иметь 45% блока чар под флаской и подношением костей"

Играю первую лигу и не всё понятно в механике.
Подскажите, почему амулет должен быть осквернен?
Какая разница между оскверненным и обычным? Никаких свойств, судя что есть в продаже, осквернение не добавляет.


Согласен, поначалу действительно сложно понять, как искать нужные свойства.
Изначально собственное свойство амулета — +(от 20 до 30) к интеллекту. При осквернении сферой ваал собственное свойство может измениться, с небольшим шансом это будет что-то весьма полезное. Нас интересует блок чар, ссылка на топовый вариант вот:
http://poe.trade/search/okonimkahiotur
Как искать:



Есть вариант подешевле:
http://poe.trade/search/ukamakatetayom

Мне стало безумно жаль 2 экза на такой вариант, да и резист надо б закрыть, поэтому взял дешевую замену с небольшим блоком:



Большое спасибо за подробный ответ!
Ребзя, привет!

Пробовал кто-нибудь в пассивках уйти вниз после "крови голема" ниже на "панцирь", получить +9% блока от атак и +8 маны при блоке? Ну, ествественно, где-то пожертвовав хп)
"
ssssteinnnn написал:
Ребзя, привет!

Пробовал кто-нибудь в пассивках уйти вниз после "крови голема" ниже на "панцирь", получить +9% блока от атак и +8 маны при блоке? Ну, ествественно, где-то пожертвовав хп)


Ну хз, попробуй. Я вообще вместо Крови голема взял джевел и ноды вот тут:


-50 силы, -1.6 регена, +2 нода

Вариативности масса. 9% блока в обмен на 25% хп (на круге например) звучит здраво. Я вообще антистан еще взял.
извените за глупый вопрос! Как создать 4 Тукохаму?
в ладах со смертью взял, Силу смерти купил, И кости Урлла тоже!!
Что еще Надо???
Последняя редакция: Fanat954. Время: 18 янв. 2019 г., 12:18:41
Всем привет. Играю этим билдом и не могу понять - почему аниматрон по кд умирает на 15-16 картах. Вроде и камень на хп стоит и одет - но на той же карте поселения прилетает ваншот от босса даже без особых силений по карте. Да и призраки частенько в бою с боссами отъезжают, и если тех же зомби поднять проще то с призраками приходиться мучиться дабы реснуть.
Автор, подскажи пожалуйста , почему взят камень "стремительный недуг" а не "эффективность"? У второго камня нет ограничения по времени действия.
"
balanuha написал:
Автор, подскажи пожалуйста , почему взят камень "стремительный недуг" а не "эффективность"? У второго камня нет ограничения по времени действия.


Эффективность дает нам только 25% постепенного урона, стремительный недуг более 50%. Для механики луча с тотемов более высок урон именно у стремительного недуга
Спасибо большое за билд! Я новичек, это мой первый серьёзный перс. Если не сложно глянь мой билд, и подскажи, что можно исправить, или где добавить!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация