[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
balanuha написал:
Костяной шлем в гайде отображается не правильно.Собственное увеличение урона приспешников на костяных шлемах было снижено до 15-20% (было 30-40%). Как думаете может чем его другим можно заменить?
"
balanuha написал:
"
balanuha написал:
Костяной шлем в билде отображается не правильно.Собственное увеличение урона приспешников на костяных шлемах было снижено до 15-20% (было 30-40%). Как думаете может чем его другим можно заменить?
"
balanuha написал:
"
balanuha написал:
Костяной шлем в гайде отображается не правильно.Собственное увеличение урона приспешников на костяных шлемах было снижено до 15-20% (было 30-40%). Как думаете может чем его другим можно заменить?

удалите пожалуйста два раза подряд отправил
"
PuffyPuffs написал:
"
ScarletAgony написал:
Напишу свою довольно большую рецензию по билду, может кому и пригодится.

Вряд ли... После того, как прочитал всю ту нелепицу которую ты выкакал, на языке вертится очень много нехороших слов... Просто не надо больше так делать, ок? Договорились


Давай, объясни, где я не прав.
"
ScarletAgony написал:

2. Не лезте на группы волшебных мобов. Просто не делайте это лол, здоровее будете.
Всмысле не лезьте? Весь трешак разлетается за секунду, они не успевают во первых даже ударить тебя, а во вторых если попадутся какие то пожирнее то, на такой случай существует блок чар, хоть и не большой, но выживаешь спокойно
"
ScarletAgony написал:

3. Если лень постоянно ксатить голема, зомби и прочих, можете бегать карты до Т15 включительно чисто со спектрами, импакта от остальных почти 0.
Чего чего простите?)) Голем - +реген хп и хп приспешников, зомби - живой щит и какой-никакой но урон, священная реликвия - +реген хп приспешников и скорость их перемещения... Всё это в совокупности как раз и вносит свой импакт... Такими темпами можно вообще вырезать из билда половину состовляющей и что из этого выйдет?)
"
ScarletAgony написал:

5. МФ по моему ощещению невозможен. Билд и так полу-ватный, так МФ его вообще поломает и будете на Т5 рипаться.
Лично бегал в лайт мф, вообще никаких проблем, если ты конечно не игнорируешь тот импакт который описан выше...))
Твой пост вообще больше походит на хейт со стороны конкурирующего билда)) Куча народа играет им и радуются, да он медленный, со своими минусами и плюсами, но он очень прост и играть на нем после рабочего дня для расслабончика самое то)

И вообще мне кажется ты эту писанину откуда то стырил, поскольку твоя реакция не выглядит так, что писал это именно ты)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 10 марта 2019 г., 20:12:02
Народ подскажите пожалуйста что я не так делаю после пары применений осквернения начинает создавать левые трупы
"
babalaka1 написал:
Народ подскажите пожалуйста что я не так делаю после пары применений осквернения начинает создавать левые трупы

если ты имеешь в виду, что не попадаются нужные трупы, то просто кастуй осквернение до тех пор, пока не попадутся. Ищи трупы, зажимая кнопку "А" (на рус.раскладке "Ф")
"
kaxbax написал:
"
babalaka1 написал:
Народ подскажите пожалуйста что я не так делаю после пары применений осквернения начинает создавать левые трупы

если ты имеешь в виду, что не попадаются нужные трупы, то просто кастуй осквернение до тех пор, пока не попадутся. Ищи трупы, зажимая кнопку "А" (на рус.раскладке "Ф")

ясно спасибо я просто думал что нужные трупы 100% должны быть
Урон упал , и мне интересно с чем связанно. Гир мой можно чекнуть , профиль открыт.
Скажите, дерево умений из гайда всё ещё актуально для 3.6?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация