[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
ASh_rus написал:

Спасибо за ответ. Кстати, 2 вопроса именно по вашему гиру, я практически также собрался, только шлем не костяной (зато помимо +2 миньонам там 93 хп, 35 файр рез и 36 лайт рез, ну и в уберлабе может быть что путное зачантится) и пояс рарная абисска с хп и резами:
1. В шлеме Усилитель не профитнее ли Укрепления? Аниматрону и зомбям даст больше хп за счет +%уровня.
2. Почему не взята дырка под джевелы около большого круга на хп, там же всего 3 хопа?
3. МОМ лучше ЕСа? (по ПОБу что то, что это набирается примерно на 2,3-2,5 тыщи)
4. Почему Повелитель тьмы, а не Госпожа жертвоприношений?
5. Почему со взятой Повелитель плоти не воткнута Ярость мертвецов (в дырку, где сейчас Глаз хранителя)?


Костяной шлем обязательно. +40% дмг ВСЕМ миньонам. Чарка из лабы самая лучшая +40% дмг ТОЛЬКО СПЕКТРАМ. Пояс с двумя дырками ради джевелов на +% урон миньонам. Если не хватает резов - можно и обычный взять.

1. Про Усилитель тупо забыл, может быть, и профитнее. Как вставил укреп в начале лиги, пока на усилок денег не было, так и оставил. Лучше по ПОБу чекнуть. Укрепление же кроме 20% физрезиста даёт ещё мор физ дмг.

2. Буду 95 - возьму. Если будет :)

3. ЕС не регенит постоянно, как мана, его нельзя флаской моментально выхилить.

4. Госпожу порезали, она теперь даёт всего 17% блока. Под Руми блок 60/45, с +2 зомби и 10% физ порезкой под 10 зомбями и так выживаемость отличная. Тем более, блок не спасет от кровотока, который можно не заметить, а с Плотью бегаю по ловушкам в уберлабе и все по барабану.

5. Зомби - это мясной щит, а не урон. Любые другие джевелы полезнее.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 11 авг. 2018 г., 6:20:03
Только недавно начал играть, поэтому многое не понимаю, извиняюсь заранее, если ответ на вопрос простой. В общем, я посмотрел видео на ютубе про сохранение призраков для осквернения, повторил процедуру, но он осквернение мне дает только мобов локации. Возможно, способ с видео для 3.0 устарел. Как манипуляции нужно совершить, чтобы сохранились трупы нужных призраков в осквернении?
"
Bloodmoonzion написал:
Только недавно начал играть, поэтому многое не понимаю, извиняюсь заранее, если ответ на вопрос простой. В общем, я посмотрел видео на ютубе про сохранение призраков для осквернения, повторил процедуру, но он осквернение мне дает только мобов локации. Возможно, способ с видео для 3.0 устарел. Как манипуляции нужно совершить, чтобы сохранились трупы нужных призраков в осквернении?

Идешь в нужную локацию, призываешь нужного спектра. Потом идешь на карту и кастуешь осквернение, пока нужный труп не выпадет.
В сюжетке это вроде как не работает, там призываются только трупы тех мобов, что есть в локации.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Только недавно начал играть, поэтому многое не понимаю, извиняюсь заранее, если ответ на вопрос простой. В общем, я посмотрел видео на ютубе про сохранение призраков для осквернения, повторил процедуру, но он осквернение мне дает только мобов локации. Возможно, способ с видео для 3.0 устарел. Как манипуляции нужно совершить, чтобы сохранились трупы нужных призраков в осквернении?


В моем билде все указанно по пунктам, как именно, где и главное кого поднимать. Читай внимательней. В сюжетке так же получаются нужные тебе сохраненные в осквернении призраки, просто не сразу появляются при касте, иногда нужно несколь раз применить осквернение, чтобы появились нужные. Я так же поднимал нужных мне в лабе, так как локации были ниже уровнем, чем лаба. Ну или если у тебя есть Т3 убежище, то там можно поднимать призраков 60 лвла.
"
seri0us_cat написал:


Костяной шлем обязательно. +40% дмг ВСЕМ миньонам. Чарка из лабы самая лучшая +40% дмг ТОЛЬКО СПЕКТРАМ. Пояс с двумя дырками ради джевелов на +% урон миньонам. Если не хватает резов - можно и обычный взять.

1. Про Усилитель тупо забыл, может быть, и профитнее. Как вставил укреп в начале лиги, пока на усилок денег не было, так и оставил. Лучше по ПОБу чекнуть. Укрепление же кроме 20% физрезиста даёт ещё мор физ дмг.

2. Буду 95 - возьму. Если будет :)

3. ЕС не регенит постоянно, как мана, его нельзя флаской моментально выхилить.

4. Госпожу порезали, она теперь даёт всего 17% блока. Под Руми блок 60/45, с +2 зомби и 10% физ порезкой под 10 зомбями и так выживаемость отличная. Тем более, блок не спасет от кровотока, который можно не заметить, а с Плотью бегаю по ловушкам в уберлабе и все по барабану.

5. Зомби - это мясной щит, а не урон. Любые другие джевелы полезнее.

Как появится в трейде костяной шлем с +2 миньон, 80+ хп и резами в пределах пары экзов, обязательно куплю. А так пока погоняю в своем халявном ).
1. Укрепление дает инкриз дамаги. По ПОБУ усилок дает зомбям много хп (3-й усилок 20-м зомбям дает + 12к хп), что согласно п.5 профитнее. У меня усилок в оффхенде пока 1 лвл, в игре проверить не могу.
2. Так и думал.
3. Дождусь лигу и халявно респекнусь в МОМ (все равно на стандарте бегаю т.к. играю мало и не успеваю за лигу выкачать чара).
4. Понял, тоже значит возьму этот навык в уберлабе.
5. Ярость мертвецов дает инкриз дамаги всем миньонам, не только зомбям. У зомбей она на 100% ускоряет перезарядку сотрясающей атаки, которая ЕМНИП агрит на зомбей мобов. Короче, пока более толкового не приобрету, пусть будет.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 19 авг. 2018 г., 22:37:52
"
Finrandir написал:
"
Только недавно начал играть, поэтому многое не понимаю, извиняюсь заранее, если ответ на вопрос простой. В общем, я посмотрел видео на ютубе про сохранение призраков для осквернения, повторил процедуру, но он осквернение мне дает только мобов локации. Возможно, способ с видео для 3.0 устарел. Как манипуляции нужно совершить, чтобы сохранились трупы нужных призраков в осквернении?


В моем билде все указанно по пунктам, как именно, где и главное кого поднимать. Читай внимательней. В сюжетке так же получаются нужные тебе сохраненные в осквернении призраки, просто не сразу появляются при касте, иногда нужно несколь раз применить осквернение, чтобы появились нужные. Я так же поднимал нужных мне в лабе, так как локации были ниже уровнем, чем лаба. Ну или если у тебя есть Т3 убежище, то там можно поднимать призраков 60 лвла.


Спасибо за эту информацию.
у меня одного пропали все картинки из билда?
Не у одного.....
А картинки появятся ?
Можно попросить автора вернуть картинки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация