Улучшения торгового сайта

"
Lamanosoff написал:

Речь шла не об аукционе. Он даже не обсуждался, т.к. есть чёткое "нет" от разрабов

да кого волнует что там сказали они? Разработчики вов тоже говорили, что невозможно сделать никогда полёте в старом континенте.
Они хорошо устроились, ничего делать не будем, зато будет выпускать дохелиард мтх, поддерживайте нас. Хотя только совсем упоротому идиоту не очевидно, что торговля должна быть в самой игре, а не где-то там на сайте в альттабе от игры. Это не браузерка.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Поиск карт с 8 модами, как минимум в этой лиге, не помешал бы
"
"
Lamanosoff написал:

Речь шла не об аукционе. Он даже не обсуждался, т.к. есть чёткое "нет" от разрабов

да кого волнует что там сказали они? Разработчики вов тоже говорили, что невозможно сделать никогда полёте в старом континенте.
Они хорошо устроились, ничего делать не будем, зато будет выпускать дохелиард мтх, поддерживайте нас. Хотя только совсем упоротому идиоту не очевидно, что торговля должна быть в самой игре, а не где-то там на сайте в альттабе от игры. Это не браузерка.


Мы плавно перетекли в другое русло, но не важно. ) Торговля, даже в таком виде, как она есть сейчас, в самой игре это было бы очень удобно. Главное условие - без автоматизма. Хотя, с учётом того что я не испытываю негативизма к барыжничеству :), меня устроил бы любой вариант, а вот новичков и просто ленивых до проверки цен...

ЗЫ и тему по поводу аукциона предлагаю закрыть - данный топик не об этом.
Последняя редакция: Lamanosoff. Время: 17 июля 2018 г., 3:00:23
Щитаю, что вещи ценой до 1х должны продаваться в оффлайне. С середины лиги купить что-то ценой в 1 алхимку становится невероятной задачей.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 17 июля 2018 г., 3:02:03
"
JohnSmithson88 написал:
Поиск карт с 8 модами, как минимум в этой лиге, не помешал бы


Карты с 8ю модами ищутся очень легко. Ставишь количество выпадающих предметов 90%+ и вот тебе пожалуйста.


А если по теме топа, то можно было бы сделать аукцион только для валюты и предметов, продающихся стопками. Надо 5к переменок, зашёл на аук и взял их без лишней мороки.

Также торговля с любого места в игре была бы просто отличной возможностью. Хоть ты в лабе, хоть у Азири.

П.с. Не по теме. Сделайте, пожалуйста, молю, чтобы при поднятии валюты(и тд), поднималась вся валюта/карточки/жертвы в определённом радиусе(ДА ДА как в Диабло 3 поднимаются камни и тд)
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 17 июля 2018 г., 3:06:41
"
Также торговля с любого места в игре была бы просто отличной возможностью. Хоть ты в лабе, хоть у Азири.


А вот это вообще изменило бы торговлю в корне и в лучшую сторону.
HCSSF vegan crosfitter btw
@GGG По сути вопроса "чего не хватает текущей торговой площадке": категории поиска Base Type.
"
Lamanosoff написал:

Мы плавно перетекли в другое русло, но не важно. ) Торговля, даже в таком виде, как она есть сейчас, в самой игре это было бы очень удобно. Главное условие - без автоматизма. Хотя, с учётом того что я не испытываю негативизма к барыжничеству :), меня устроил бы любой вариант, а вот новичков и просто ленивых до проверки цен...

Аукцион(торговая площадка, а то дауны до сих пор думают, что аукцион это только ставки, как в д3) в игре нужен и это факт. Но разработчик получает бабло и ему и так норм, делать ничего не хочет и не хотел. Изобрёл платные вкладки и придумал, а давайте я ничего делать не буду и вы будете торговать на форуме.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Lamanosoff написал:

Мы плавно перетекли в другое русло, но не важно. ) Торговля, даже в таком виде, как она есть сейчас, в самой игре это было бы очень удобно. Главное условие - без автоматизма. Хотя, с учётом того что я не испытываю негативизма к барыжничеству :), меня устроил бы любой вариант, а вот новичков и просто ленивых до проверки цен...

Аукцион(торговая площадка, а то дауны до сих пор думают, что аукцион это только ставки, как в д3) в игре нужен и это факт. Но разработчик получает бабло и ему и так норм, делать ничего не хочет и не хотел. Изобрёл платные вкладки и придумал, а давайте я ничего делать не буду и вы будете торговать на форуме.



ШТА????))) В Д3 аук был и со ставками, и с фиксированной ценой. Можно было покупать сразу или дрочиться со ставками. Так что не надо выдумывать)
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 17 июля 2018 г., 3:19:47
Да сделайте уже аукцион, столько времени тратится, чтобы найти продавца который ответит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация