Представляем мгновенное сотворение умений

Это тип теперь не нужен будет тотем+подрыв мин? зажимаешь нампад кнопку на подрыв мин и ходишь минами срешь они сами как при тотеме взрваются.
Имбой пахнет,особенно с регеном и норм хп/эс пулом.
Минером чтоль стартануть,такой КОЛ сделали.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 24 авг. 2018 г., 9:06:01
"
и олдскульным фанатам подпортили всю игру...


К счастью, в пое есть режим отключающий всю торговлю напрочь.

Только вот, почему то (почему же?) олдскульные игроки предпочитают обычные режимы - софткор и ХК.

"
Это тип теперь не нужен будет тотем+подрыв мин? зажимаешь нампад кнопку на подрыв мин и

Ну просто отличная новость, намекает что нужно переходить с мертвых билдов на живые...

Однако пачноут еще не выкачен, кто знает что будет понерфлено... (или оказуалено)


Иерофант минер?
Тотемы которые ставят мины...

Шутка. но все же, 6л на тотем и 6л на мины, сойдет не?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2018 г., 9:13:14
"
система один удар - одна цель


В это никто не будет играть в настоящее время. Вообще никто. Мобов миллион на экране, а я буду колупать их по одному? Вот это самая настоящая ересь.
Я бы посмотрел, как в нынешней лиге, ты бы пробегал вмешательство за 10 сек тыкая в каждого моба мышкой. Ну ну.

"
Не надо прислушиваться всегда к фанатам - Д3 тому пример - "сделайте мне так" а "почему меня убивают", "мне на этом боссе тяжело","а почему мне один мусор падает" в итоге получилось "не себе не мне" и сами не играют те кто ныл и олдскульным фанатам подпортили всю игру...


Ну вот это бред полнейший. В Диабло мало кто сейчас играет, потому что там сезоны абсолютно одинаковые. Я играл во 2 сезон и в 11. Разницы вообще 0. Только предметов новых добавили и всё. А дрочить несколько лет одно и тоже, это надо быть настоящим фанатом или извращенцем.

"
Иерофант минер?
Тотемы которые ставят мины...

Шутка. но все же, 6л на тотем и 6л на мины, сойдет не?


Для тех, кто не в курсе:
Когда ловушка, Мина, и Колдующий тотем / Стреляющий тотем связаны с неким умением, то в результате использования умения будет закладываться мина, которая при детонации будет устанавливать ловушку, которая при срабатывании вызовет тотем, который будет использовать указанное умение.
"
Ну вот это бред полнейший. В Диабло мало кто сейчас играет, потому что там сезоны абсолютно одинаковые. Я играл во 2 сезон и в 11. Разницы вообще 0. Только предметов новых добавили и всё. А дрочить несколько лет одно и тоже, это надо быть настоящим фанатом или извращенцем.


Нет нет, это все из за аукциона, теперь д3 проклят, на всю оставшуюся жизнь!
(Даже после того как аук выпилили из игры вместе с торговлей накорню).

Через 100 лет...
А ты помнишь ту игру, в которой надо было фармить и гриндить?
Да да, конечно, это та игра, которая рипнулась после введения аукциона?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2018 г., 9:19:56
"
"
система один удар - одна цель


Это до какой альфы? в бетте билдов с основным скилом в соло цель было очень мало (хотя и в общем, солотаргет скилы использовались намного чаще чем сейчас), было много гмп+fa/fb/ba/la/..., но не думаю что их корректно рассматривать как "один удар - одна цель"
Ваал грация и ваал хаста в этом списке?
"
потому что понимает это его детище/всё и в итоге он не полностью продался и его виденье на игру имеет ключевое значение.


Не полностью это как ? На пол шишки ? Его видение это 20%, остальное, в размере 80% за азиатами, соседняя тема тому свидетельство, для тех кто в курсе от куда ветер дует.

Последняя редакция: e1imination. Время: 24 авг. 2018 г., 10:56:34
Это какая такая соседняя?

Кто в теме не известно, потому что когда спрашиваю, никто не отвечает.

Загадочная коробка или изменения атласа?
Не думаю что Крис разрабатывает стратегии маркетинга, а тенсент атласы правит.

Контрольный пакет у кого?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Не полностью это как ? На пол шишки ? Его видение это 20%, остальное, в размере 80% за азиатами, соседняя тема тому свидетельство, для тех кто в курсе от куда ветер дует.


И что же там такого ?

Уже не первый раз вижу, что у тебя "зуб на азиатов", какие же предпосылки и к чему они, о которых ты вечно говоришь?)

Пока что ПоЕ лишь становится лучше.

Раньше все ныли, что их задолбали нерфы мет (дайте большее разнообразие билдов!), потом все ныли что ВП и ЕС понерфили (УБИЛИ ИГРУ!), теперь меты не нерфят, а добавляют новые, но все ноют про оказуаливание, но ведь дорогу билдам дают... было бы как раньше какой-нибудь каскад минер уже был бы в дерьме, но нет, он все так же ломает лица, хотя пару патчей назад был метовым, но все забыли =)

Бесконечный данж кстати решает проблему, что навводили много мощного шмота, теперь есть смысл вкладываться в перса, хотя конечно предел будет (дальше миррорного шмота уже не уедешь)


За ГГГ есть косяки, но не так много, а именно:

Обещали озвучку, её нет (да, большинству пофиг на неё, но обещали таки)
Мертворожденные скиллы, вот это было совсем грустно, к старым которые еще не реворкнули я норм отношусь, а вот новые скиллы которые совсем уж херовые, ну это плохо, очень)
Кривые старты лиг частенько (вылеты, крыши и откаты порой бывают)
Оптимизон (он становится лучше, лично у меня, но проблемы есть)
БЕСТИАРИЙ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация