Представляем мгновенное сотворение умений

С чего ты взял, что у меня зуб на азиатов, я лишь констатировал факт, они владеют 80% акций и последнее слово за ними, а не за каким-то теперь уже Крисом, который "продал свое детише за пол шишки".
Хотя нет, у меня есть зуб на азиатов, слишком часто стали их лица появляться на главной странице пое, с сылками на твич. Надеюсь МТХ в виде панд мы не скоро увидим.
Последняя редакция: e1imination. Время: 24 авг. 2018 г., 12:07:50
"
(дальше миррорного шмота уже не уедешь)


Только если речь идет о соло фарме.

Лучше чем один миррор шмот - два.
Если твой союзник дамажит больше чем 60% от твоего дамага, смысл есть:

Монстры получают дополнительное здоровье за каждого члена группы после 1-го: 60%
Для расчета длительности оглушения и эффектов стихий от урона от стихий по прежнему используется базовое (не увеличенное) здоровье монстров - это означает, что монстров не станет сложнее оглушить, заморозить и т.п.

Лига - инновационная.
Раньше весь контент проходился в соло. Причем миррор шмот для этого не нужен.
Что сейчас будет - увидим.

Думаю, намек про бонусы игры в группе ты увидел.
Это и будет мета для углубления. Лучше чем 1 факел - 2 факела. Ну ты понял.
Жаль что проспойлерил. Многие ведь так и будут утыкаться в свой собственный соло предел.
Жаба душит.

Скрытый текст

фулл пати.
здоровье монстров увеличено на 300%
Причем суммарный дамаг группы (если все будут такими же крутышками как ты) будет на 200% выше чем был бы у тебя в соло.
(100% - 60% штрафа = 40% бонуса от каждого члена группы * 5 добавочных членов получаем ту цифру)

Представь - иметь гем который даст тебе на 200% больше дамага. И который при этом не будет замещать твои гемы, а будет только их дополнять.



"
80%


Каких акций?
Есть акции с правом управления, а есть без него.

Не понимаю почему меня игнорят. Я что, надоел уже всем?

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2018 г., 12:20:27
"
Лига - инновационная.
Раньше весь контент проходился в соло. Причем миррор шмот для этого не нужен.
Что сейчас будет - увидим.

Думаю, намек про бонусы игры в группе ты увидел.
Это и будет мета для углубления. Лучше чем 1 факел - 2 факела. Ну ты понял.
Жаль что проспойлерил. Многие ведь так и будут утыкаться в свой собственный соло предел.
Жаба душит.


ну, дальше фулл мирор пати не прыгнешь идеально подогнанных друг под друга =)
Только полностью мирор пати это удел еще более избранных чем, соло миррор гир.

Я буду утыкаться в свой предел и не потому, что я жадный, а потому что ненавижу в пое катать пати, для меня поешка соло игра с торговлей, ну это мои уже тараканы. Я люблю свой темп игры постоянно менять, что в пати, хрен сделаешь и куча других причин.

"
С чего ты взял, что у меня зуб на азиатов, я лишь констатировал факт, они владеют 80% акций и последнее слово за ними, а не за каким-то теперь уже Крисом, который "продал свое детише за пол шишки".
Хотя нет, у меня есть зуб на азиатов, слишком часто стали их лица появляться на главной странице пое, с сылками на твич. Надеюсь МТХ в виде панд мы не скоро увидим.



С того, что если речь заходит о тенсентах, то ты заводишь шарманку, что все продано, пое скатится, мы все умрем, GGG давно уже не верю (с)

ну, я утрирую конечно, но посыл я думаю ясен =)

Да, возможное влияние на GGG может немного напрягать, только пока ничего такого и близко не видно + к тенсентам я отношусь хорошо, с тех пор как они купили Пабг и Блюхол (считай Грин) который его сделал, а игре делают нормальный оптимизон (боже, у меня так наконец-то фпс 60+ на средних, без просадок на дно без причины) колоссально уменьшили количество читеров, скины на все подряд перестали выходить каждый месяц, появились ивенты (ну вот с билетом даже был, платным =D)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 24 авг. 2018 г., 14:45:33
вобще эту херню должны были ввести столет назад...
"
Каких акций?
Есть акции с правом управления, а есть без него.

Контрольный пакет акций без управления?
Еще раз, контрольный пакет без управления?
Можешь с оригинала загуглить.
"
Каких акций?
Есть акции с правом управления, а есть без него.




"
Контрольный пакет акций без управления?
Еще раз, контрольный пакет без управления?
Можешь с оригинала загуглить.


Да, мой хороший. (Но лучше начни с оригинала моего сообщения, там нет слова контрольный пакет)

Оригиналы ближе к концу:

Скрытый текст
Аналог привилегированных акций — акция учредительская (англ. founders share) — акция, распространяемая среди учредителей акционерных компаний и дающая им некоторые преимущественные права. Держатели таких акций могут:

иметь дополнительное количество голосов на собрании акционеров;
пользоваться первоочередным правом на получение акций в случае их последующих эмиссий;
играть главную роль в решении всех вопросов, связанных с деятельностью акционерных компаний.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Акция_(финансы)


не голосующие акции вообще не дают их обладателям право голоса на собрании акционеров.
Акционеры — владельцы привилегированных акций не имеют права голоса на общем собрании акционеров.

http://www.finbk.ru/knowledge/article32/


Preference shares act as a hybrid between common shares and bond issues. As with any produced good or service, corporations issue preferred shares because consumers – investors, in this case – want them. Investors value preference shares for their relative stability and preferred status over common shares for dividends and bankruptcy liquidation. Corporations value them as a way to provide equity financing without diluting voting rights, for their callability and, sometimes, as a means of fending off hostile takeovers.

https://www.investopedia.com/ask/answers/042015/why-would-company-issue-preference-shares-instead-common-shares.asp

Supervoting stock—a "class of stock that provides its holders with larger than proportionate voting rights compared with another class of stock issued by the same company."[9] It enables a limited number of stockholders to control a company. Usually, the purpose of the super voting shares is to give key company insiders greater control over the company's voting rights, and thus its board and corporate actions. The existence of super voting shares can also be an effective defense against hostile takeovers, since key insiders can maintain majority voting control of their company without actually owning more than half of the outstanding shares.[10]

Advantages of preference shares
No interference: Generally, preference shares do not carry voting rights. Therefore, a company can raise capital without dilution of control. Equity shareholders retain exclusive control over the company.

https://en.wikipedia.org/wiki/Preferred_stock


И вообще, в этой области я профан, а то о чем слышал, осталось после универа.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2018 г., 20:33:03
Сделав БЕСКОНЕЧНЫЙ СПУСК можно смело вводить всё всё не боясь имбаланса
Ардрайкварзард
"
Сделав БЕСКОНЕЧНЫЙ СПУСК можно смело вводить всё всё не боясь имбаланса


Уверен, ты бы так и сделал, если бы ГГГ была твоей.

Пони? А почему бы и нет? В д3 есть пони. Злые пони.


А вводить все все нерфы, для всех всех мета билдов - разве не хорошая идея?

Если что то оставить сильнее другого - это станет новой метой.
Можно конечно оставить старое направление: Высокая скорость зачистки - низкий дамаг, или наоборот.
Но и это обходится вторым комплектом оружия:
Один для зачистки карты, другой для боссов.

Поэтому я просто не знаю как дальше быть. Да и не нужно. ГГГ сами покажут как будет.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Аха ))) Все кто кричит, что-то типа "ускорили игру" поймите, что почти все из представленных умений - это умения, которые вы используете 1 раз при входе в игру, за исключением РФа, который теперь будет удобнее включать после игнайт иммун фласки... Все остальное типа фаз рана и молтен шела - билды, в которых они используются селфкастом - это, мягко говоря, далеко не быстрые билды )))))))))) Им будет просто чуточку проще. Вот когда сделают возможность мгновенно применять накладываемые на персонажа умения типа БВ, тогда и будите бить тревогу, но этого не произойдет, потому что тогда придется полностью переделывать такие умения и выпиливать влияние на них каст/атак спид факторов.
Спасибо.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация