Информация о камнях лиги Спуск

Вангую с Вестником Агонии будут юзать червей и квил рейн . . . неужели опять ОМЕГА МЕТА появилась , ну я прям не знаю . . . ggg как всегда в своем репертуаре . . .
"
Crockodile написал:
Вангую с Вестником Агонии будут юзать червей и квил рейн . . . неужели опять ОМЕГА МЕТА появилась , ну я прям не знаю . . . ggg как всегда в своем репертуаре . . .


А мне кажется зерфи поэт пен с блейд вортексом
Шоня даёшь билд скорпиона для работяг!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 30 авг. 2018 г., 1:30:42
"
Шоня даёшь билд скорпиона для работяг!


Да тут уже в темке вместе считай билд и собрали =D

З.Ы. Стартану некроманткой со скелетами и зомбями (скелетами полноценно ни разу не играл), потом мб попробую в скорпа переделаться, хотя кажется мне фласочница лучше подходит, уже больше полезно дольше заряды агонии держать)
"
Pizlik написал:
"
Шоня даёшь билд скорпиона для работяг!


Да тут уже в темке вместе считай билд и собрали =D

З.Ы. Стартану некроманткой со скелетами и зомбями (скелетами полноценно ни разу не играл), потом мб попробую в скорпа переделаться, хотя кажется мне фласочница лучше подходит, уже больше полезно дольше заряды агонии держать)
"
TheGefi написал:
"
Pizlik написал:
"
Шоня даёшь билд скорпиона для работяг!


Да тут уже в темке вместе считай билд и собрали =D

З.Ы. Стартану некроманткой со скелетами и зомбями (скелетами полноценно ни разу не играл), потом мб попробую в скорпа переделаться, хотя кажется мне фласочница лучше подходит, уже больше полезно дольше заряды агонии держать)
Можешь попробывать скелеты и зомби через яд + скорп будут активно стакать яд)
Где написано, что вестник агонии это скорпион?

Специально на англ версию переключился посмотреть, там тоже вестник агонии.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Alexander_GGG написал:
"
Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?
Да.


Хотелось бы уточнить, модификаторы урона от атак влияют на дот?
"
smdom написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?
Да.


Хотелось бы уточнить, модификаторы урона от атак влияют на дот?


На камне же написано что урон снарядов влияет на дот урон
получается что все бонусы для дот урона: Chaos damage, dot damage, projectile damage, area damage и просто damage
вроде никакого не забыл
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 30 авг. 2018 г., 2:04:02
Мужики, как думаете, если пытаться из Ассасина или Плута что-то намудрить с едкой стрелой\ядовитым дождем, может что-нибудь толковое получиться? Уж больно неохота за бабу играть)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация