Информация о камнях лиги Спуск

"
kombala написал:
"
Да меня даже не столько пугает 760%, как 3700 физ флет базы...

Не пойму, объясните кто-нибудь откуда 3700 физ флет базы? (45+84)/2 * 40 = 2580 или я что-то еще не учитываю?


Правильно считаешь, человек выше считал вроде с расчётом на 50стаков.
Но в любом случае это крайне много для базы, а если учесть камень 21 + эмпавер 4 лвл, то те самые 3700 плоского думаю будут

Учитывая что работают все модификаторы суммонов, возможно появится какой то билд спектры+скорпион и квилрейн+торнадо/ливень для яда, хотя надо ли оно хз, спектры итак справляются
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 30 авг. 2018 г., 3:46:11
"
IIXorusII написал:
"
kombala написал:
"
Да меня даже не столько пугает 760%, как 3700 физ флет базы...

Не пойму, объясните кто-нибудь откуда 3700 физ флет базы? (45+84)/2 * 40 = 2580 или я что-то еще не учитываю?


Правильно считаешь, человек выше считал вроде с расчётом на 50стаков.
Но в любом случае это крайне много для базы, а если учесть камень 21 + эмпавер 4 лвл, то те самые 3700 плоского думаю будут

Учитывая что работают все модификаторы суммонов, возможно появится какой то билд спектры+скорпион и квилрейн+торнадо/ливень для яда, хотя надо ли оно хз, спектры итак справляются


очень стеклянно выглядит такой билд
https://pathofexile.gamepedia.com/United_in_Dream

Забавно если он сможет сам себя поддерживать :)

Зигга в видео ещё писал что Скорп бьёт 60% физ урона и 40% хаосом
Последняя редакция: lNewDarkVinl. Время: 30 авг. 2018 г., 3:54:33
"
IIXorusII написал:
"
kombala написал:
"
Да меня даже не столько пугает 760%, как 3700 физ флет базы...

Не пойму, объясните кто-нибудь откуда 3700 физ флет базы? (45+84)/2 * 40 = 2580 или я что-то еще не учитываю?


Правильно считаешь, человек выше считал вроде с расчётом на 50стаков.
Но в любом случае это крайне много для базы, а если учесть камень 21 + эмпавер 4 лвл, то те самые 3700 плоского думаю будут

Учитывая что работают все модификаторы суммонов, возможно появится какой то билд спектры+скорпион и квилрейн+торнадо/ливень для яда, хотя надо ли оно хз, спектры итак справляются


"
Ayaska написал:

очень стеклянно выглядит такой билд

Ну я в побе раскидал пассивок по дереву, если стартовать пасфиндером и добирать ноды на урон/ас миньонов работает на персонажа. И там по пути удается норм набрать нодов на хп, 6к хп набрать вполне реально.
"
lNewDarkVinl написал:
https://pathofexile.gamepedia.com/United_in_Dream

Забавно если он сможет сам себя поддерживать :)


не прокатит, "когда вы отравляете врага" ))
мне вот больше интересно как будет работать "увеличение и уменьшение урона приспешников действует на вас" с вестником чистоты, получить 95% more было-бы более забавно
Скажите, если вставить умение Удар власти в предмет Chober Chaber то я получу +2 к уровню этого умения?
"
Ayaska написал:
не прокатит, "когда вы отравляете врага" ))
мне вот больше интересно как будет работать "увеличение и уменьшение урона приспешников действует на вас" с вестником чистоты, получить 95% more было-бы более забавно

тебе же уже написали: то что написано на камне - действует только на камень
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 30 авг. 2018 г., 4:01:52
Увеличение дюрейшена (камень + пассивки) - увеличит время стаков Заразности от вестника агонии?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
kombala написал:

"
Ayaska написал:

очень стеклянно выглядит такой билд

Ну я в побе раскидал пассивок по дереву, если стартовать пасфиндером и добирать ноды на урон/ас миньонов работает на персонажа. И там по пути удается норм набрать нодов на хп, 6к хп набрать вполне реально.


либо же вичкой через некра, урон со спектров и скорпа, атакспид с дерева от нового нода набирается и квилрейн, TS+GMP+P+LP шанс отравления 100%, 5 атак в сек.
выживаемость неплохо апают роргвард+бон оферинг, и с дерева получается 160-170% хп.

наркомания конечно, но мало ли)
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 30 авг. 2018 г., 4:04:30
Некст лига это лига Суммонеров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация