Лига Спуск начнется уже скоро!

"
JonickPOE написал:
"
Kolyann написал:
У одних это будет уже 10 утра первого сентября, у других 11 часов вечера 31 августа, у третьих 10 часов утра 31 августа - ЗЕМЛЯ ВЕДЬ НЕ ПЛОСКАЯ!!!!

Сжечь еретика....
"
Ardnei написал:
"
Ne1zar написал:
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)

ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
"
iamlittlebear написал:
Сжечь еретика....


Всегда знал, что ру форум очень токсичный, но не на столько же )))))
"
lecion0017 написал:
"
Ardnei написал:
"
Ne1zar написал:
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)

ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)

ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
Прошу забанить флудеров этой темы, спасибо.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
GGG когда вы уже понерфите гс мины?!Я уже устал ваншотать шейпера в фулл пати!
Продолжаю дальше тестировать сегодня зомбей 28лвл.они уже и на белых картах мрут как мухи.Инфа для тех кто собирается ними стартовать.С ними сегодня что то точно сделали ...
"
Advel41 написал:
GGG когда вы уже понерфите гс мины?!Я уже устал ваншотать шейпера в фулл пати!

Давай расскажи как ты с 6 ачивками шейпера ваншотать устал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Нам уже не терпится увидеть, как вы покоряете бесконечные глубины Азуритовой шахты новыми билдами

А мне то как не терпится :В

)


Хочу обращение разработчиков на тему "Наши планы относительно смены меты каждую лигу не поменялись, и не будут меняться".

Мне казалось, что если разложить все билды по полочкам, можно их как то уравнять, но возможно ГГГ думают так же как и близзард "дисбаланс это весело".

Но с обновы я просто облизываюсь.
Сочная.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 31 авг. 2018 г., 6:08:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация