Лига Спуск начнется уже скоро!

"
AMG.Parlament написал:
Вы Готовы Дети?

Да Капитан!
"
hontodeska написал:
Нам уже не терпится увидеть, как вы покоряете бесконечные глубины Азуритовой шахты новыми билдами

А мне то как не терпится :В

)


Хочу обращение разработчиков на тему "Наши планы относительно смены меты каждую лигу не поменялись, и не будут меняться".

Мне казалось, что если разложить все билды по полочкам, можно их как то уравнять, но возможно ГГГ думают так же как и близзард "дисбаланс это весело".

Но с обновы я просто облизываюсь.
Сочная.


Да, в пое действительно можно прочувствовать уникальность скиллов. В том плане, что разница дпса двух скиллов может достигать трехзначных цифр haha
Хотя теперь уже нет, каустик бафнули.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
всем пое, посоны

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 31 авг. 2018 г., 6:20:09
"
MONEY_MACHINE написал:
Прошу забанить флудеров этой темы, спасибо.
Пожалуйста
"
lecion0017 написал:
"
Ardnei написал:
"
Ne1zar написал:
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)

ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)

ლ(́◉◞ᴥ◟◉‵ლ)
"
Нам уже не терпится увидеть, как вы покоряете бесконечные глубины Азуритовой шахты новыми билдами.


Да черта с два, не буду я вашими попсовыми билдами играть, я буду кливом. Хоть вы его и не апнули и он слабый скилл, следовать вашим прихотям не собираюсь.
Последняя редакция: Paul_Woodrugh. Время: 31 авг. 2018 г., 6:36:57
Весил ggpk 10.8 теперь 12.5, вы там что огромную розовую панду добавили ?
Neversink подрубай!
"
Paul_Woodrugh написал:
"
Нам уже не терпится увидеть, как вы покоряете бесконечные глубины Азуритовой шахты новыми билдами.


Да черта с два, не буду я вашими попсовыми билдами играть, я буду кливом. Хоть вы его и не апнули и он слабый скилл, следовать вашим прихотям не собираюсь.


Кинь билдец, будь добр
Лихорадочно чекать форум, скачать торрент, по будильнику распаковать и установить ... и подождать ещё пару-тройку дней, пока выйдут фиксы.

"
Да черта с два, не буду я вашими попсовыми билдами играть, я буду кливом. Хоть вы его и не апнули и он слабый скилл, следовать вашим прихотям не собираюсь.
Только тотемы, только хардкор!
Последняя редакция: Set_Ariman. Время: 31 авг. 2018 г., 7:02:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация