Яркие моменты лиги Спуск

Опять боты захватили экономику? Опять у вас повторение ситуации прошлой лиги? До скольки ждать краха экономики?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Посмотрел цену на кольцо несколько дней назад, выставил свое за 3 хаоса. Ну оно лежит кушать не просит. Вчера решил поглядеть что там у меня давно не продалось. Посмотрел цену - лежит несколько таких колец за 2 хаоса, причем уже и день и 2 некоторые. Ну ок думаю, подешевели. Ставлю цену своему кольцу 2 хаоса. ЧЕРЕЗ 3 секунды мне ОДНОВРЕМЕННО пишет 8 тел и начинают кидать пати.
Т.е. они наделали персонажей, поставили каких то ботов, чтобы эти чары были не афк. Поставили там кольца дешевле рынка, но естественно на все телы не отвечают. А потом, когда человеку падает кольцо, он сомтрит и выставляет его по минималке, другие боты его сразу скупают и потом походу перепродают за дорого.
А потом они удивляются почему у них сервера лагают. Потому что сотни, а то и тысячи ботов ежесекундно отправляют запросы, не наклал ли там кто что по нужным им ценам.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 12 сент. 2018 г., 3:21:35
"
Опять боты захватили экономику? Опять у вас повторение ситуации прошлой лиги? До скольки ждать краха экономики?
Это всё из-за китайцев ) Как только они там открылись появились куча "умных ботов", в д3 та же ситуация была, конечно в д3 много что повлияло на их появление, рмт аук самый главная причина...А вот бороться с ботами не так и легко как кажется, это должен быть отделенный отдел ребят кто будет в тренде и не отставать от новых ботов и конечно должны знать движок как свои 5 пальцев...А у GGG навряд ли много свободных раздолбаев есть )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 12 сент. 2018 г., 3:57:44
"
SHONYA3 написал:
Расшарьте глубину на весь аккаунт!!!
И что-то там снова экза за 2 дня на +15 скакнула. Надеюсь, история с баном ботов под конец месяца и обрушением рынка со 180 до 105х за 1 день не повторится.


"
SM5T005 написал:
Посмотрел цену на кольцо несколько дней назад, выставил свое за 3 хаоса. Ну оно лежит кушать не просит. Вчера решил поглядеть что там у меня давно не продалось. Посмотрел цену - лежит несколько таких колец за 2 хаоса, причем уже и день и 2 некоторые. Ну ок думаю, подешевели. Ставлю цену своему кольцу 2 хаоса. ЧЕРЕЗ 3 секунды мне ОДНОВРЕМЕННО пишет 8 тел и начинают кидать пати.
Т.е. они наделали персонажей, поставили каких то ботов, чтобы эти чары были не афк. Поставили там кольца дешевле рынка, но естественно на все телы не отвечают. А потом, когда человеку падает кольцо, он сомтрит и выставляет его по минималке, другие боты его сразу скупают и потом походу перепродают за дорого.
А потом они удивляются почему у них сервера лагают. Потому что сотни, а то и тысячи ботов ежесекундно отправляют запросы, не наклал ли там кто что по нужным им ценам.


Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
SM5T005 написал:
Посмотрел цену на кольцо несколько дней назад, выставил свое за 3 хаоса. Ну оно лежит кушать не просит. Вчера решил поглядеть что там у меня давно не продалось. Посмотрел цену - лежит несколько таких колец за 2 хаоса, причем уже и день и 2 некоторые. Ну ок думаю, подешевели. Ставлю цену своему кольцу 2 хаоса. ЧЕРЕЗ 3 секунды мне ОДНОВРЕМЕННО пишет 8 тел и начинают кидать пати.
Т.е. они наделали персонажей, поставили каких то ботов, чтобы эти чары были не афк. Поставили там кольца дешевле рынка, но естественно на все телы не отвечают. А потом, когда человеку падает кольцо, он сомтрит и выставляет его по минималке, другие боты его сразу скупают и потом походу перепродают за дорого.
А потом они удивляются почему у них сервера лагают. Потому что сотни, а то и тысячи ботов ежесекундно отправляют запросы, не наклал ли там кто что по нужным им ценам.


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.


"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
"
FA77AS_2817 написал:
GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



Крис:
"У нас нет аука. Мы не пойдем по этому мерзкому пути близзовского д3"

__________
Помню, как то думал сделать то, о чем вы говорите, дабы доказать что это возможно и безо всякого аука.
Но тут и без меня не плохо доказывают =)

(PS, сам я такого не заметил, может быть потому что ищу самое дешевое, а оно, как известно делается из грязи, а потому, интереса у перекупщиков не вызывает)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 12 сент. 2018 г., 4:05:23
Уточню к написанному выше, что есть сторонний софт который парсит в браузере аукцион и кидает запросы по минимальной желаемой цене.

Ну ОК, этот софт не является каким то инжектом в ФАЙЛЫ ИГРЫ, и так далее.

Вот если бы аукцион был ЧАСТЬЮ ИГРЫ, как в Д3 - тогда да.
Это катировалось бы как сторонее ПО, ботоводство и всё такое.

В данном случае роботы ищут в браузере на ресурсе "Торговля" нужное, а люди потом покупают это.

Ибо я сомневаюсь что роботы могут уже в самом клиенте игры кидают запросы на покупку, тпшатся в убежку, принимают трейд, выкупают за нужную валюту и нужное кол-во валюты. Это технически слишком сложно чтобы даже наши азиатские браться стали заморачиваться для написания такого софта для этой игры.

Поэтому, всё легально :)
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
"
FA77AS_2817 написал:

Ибо я сомневаюсь что роботы могут уже в самом клиенте игры кидают запросы на покупку, тпшатся в убежку, принимают трейд, выкупают за нужную валюту и нужное кол-во валюты. Это технически слишком сложно чтобы даже наши азиатские браться стали заморачиваться для написания такого софта для этой игры.

Поэтому, всё легально :)


Вот именно!

Крис молодец.

Хейтеры аука д3 аплодируют стоя.

"Мы играем в ггг, потому что здесь нет гадкого аукциона из за которого умерла д3.

А то что есть, это гениальное изобретение ггг, потому что у ботов нету столько настойчивости и терпения, как у людей, они не могут из десятка афкашей найти реального продавца, это могут только люди, поэтому боты никаким образом не могут влиять на эту идеальную, одобренную ггг систему торговли.

Ведь нужно еще после трейда написать ty, ботам это не под силу!

И конечно, покупаемые в магазине ггг премиум вкладки не дают никакого преимущества за реальные деньги! Эта игра фри ту плей!

Ко ко ко
"

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 12 сент. 2018 г., 4:38:29
"
SunCrash написал:
"
Krosha написал:
Как он екзоль получил за продажу амулета?

Благодаря свойству на шмотке "Торговцы покупают предметы гораздо дороже" ("Item sells for much more to vendors")

Удачи продавать шмотки за экзы вендору.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
FA77AS_2817 написал:


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



"нормальная рыночная тактика"? ору в голос просто. Это игра, сферы хаоса ни в доллары ни в евро не переводятся.
Я с трудом могу себе представить умственное состояние человека, который вместо того чтобы играть в игру для фана ставит себе какой то сторонний софт, завидит несколько аккаунтов, и начинает спекулировать на ценах. Это какие то клептоманы или шизофреники что ли?

П.С. Для меня это было самым ярким событием лиги спуск. Когда 8 ботов мне одновременно написали. Было конечно и раньше писали 2-3 одновременно, но чтобы 8...

П.П.С. Кольцо я им не отдал. Поставил всех 8 в игнор, цену поменял обратно на 3 хаоса. Часа через 4 его у меня купили.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 12 сент. 2018 г., 5:28:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация