Яркие моменты лиги Спуск

А макросы типо официально разрешили?
в игре про фарм всегда будут боты, это не исправить. вопрос в том насколько много разрабы позволяют ботам быть наглыми. в пое даже в оф группе контактыча не стесняются рекламировать ботов, чтож уж говорить про трейд ботов
"
SM5T005 написал:
"
FA77AS_2817 написал:


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



"нормальная рыночная тактика"? ору в голос просто. Это игра, сферы хаоса ни в доллары ни в евро не переводятся.
Я с трудом могу себе представить умственное состояние человека, который вместо того чтобы играть в игру для фана ставит себе какой то сторонний софт, завидит несколько аккаунтов, и начинает спекулировать на ценах. Это какие то клептоманы или шизофреники что ли?

П.С. Для меня это было самым ярким событием лиги спуск. Когда 8 ботов мне одновременно написали. Было конечно и раньше писали 2-3 одновременно, но чтобы 8...

П.П.С. Кольцо я им не отдал. Поставил всех 8 в игнор, цену поменял обратно на 3 хаоса. Часа через 4 его у меня купили.


Бро, я тебя понял.
Но ты всем нутром отторгаешь ту мысль, что чуваки которые мутят твинков для демпинга рынка ТОЖЕ это делают для фана и удовольствия.

Ибо потом (через 1-2 недели) они нафармят на рынке, на марже с перекупов хорошую сумму - покупают на основу сразу хороший шмот и играют с фаном в своё удовольствие.

Просто ты вероятно играешь по фану гриндишь и фармишь и потом играешь в норм шмоте,
а чуваки которые мутят, трейдят и фармят на рынке, и потом так же как С ФАНОМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ играют как ты.
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
Последняя редакция: marabild. Время: 12 сент. 2018 г., 7:59:23
"
SM5T005 написал:
"
FA77AS_2817 написал:


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



"нормальная рыночная тактика"? ору в голос просто. Это игра, сферы хаоса ни в доллары ни в евро не переводятся.
Я с трудом могу себе представить умственное состояние человека, который вместо того чтобы играть в игру для фана ставит себе какой то сторонний софт, завидит несколько аккаунтов, и начинает спекулировать на ценах. Это какие то клептоманы или шизофреники что ли?

П.С. Для меня это было самым ярким событием лиги спуск. Когда 8 ботов мне одновременно написали. Было конечно и раньше писали 2-3 одновременно, но чтобы 8...

П.П.С. Кольцо я им не отдал. Поставил всех 8 в игнор, цену поменял обратно на 3 хаоса. Часа через 4 его у меня купили.


Да да, не переводятся) ну вообще ни разу) именно поэтому куча стримерков перед стартом лиги полетела в баны)
Эмм, а как включить, чтобы появилось видео? Все черное и видео нету.
"
FA77AS_2817 написал:
Уточню к написанному выше, что есть сторонний софт который парсит в браузере аукцион и кидает запросы по минимальной желаемой цене.

Ну ОК, этот софт не является каким то инжектом в ФАЙЛЫ ИГРЫ, и так далее.

Вот если бы аукцион был ЧАСТЬЮ ИГРЫ, как в Д3 - тогда да.
Это катировалось бы как сторонее ПО, ботоводство и всё такое.

В данном случае роботы ищут в браузере на ресурсе "Торговля" нужное, а люди потом покупают это.

Ибо я сомневаюсь что роботы могут уже в самом клиенте игры кидают запросы на покупку, тпшатся в убежку, принимают трейд, выкупают за нужную валюту и нужное кол-во валюты. Это технически слишком сложно чтобы даже наши азиатские браться стали заморачиваться для написания такого софта для этой игры.

Поэтому, всё легально :)


Стремные у тебя взляды, бро.
Сторонний софт на то и сторонний, еще б и не хватало, чтоб он являлся "инжектом". Но это не меняет абсолютно ни-че-го.
И можно рмтшить в пое, но... это же легально, я же не использую ботов, чтоб трейд кидать... Так ты думаешь, да?
Ты просто банально не понимаешь, что даже долбанный автохоткей в нужных руках может делать с пое.
Вопрос в другом: ггг сами поощрили такую политику, разрешил педали для фаст логаутов, трейдов и прочех хк поеботы
Боты в этой лиге вообще упоротые, стоит куча шмоток по 3 алхимки, которые лежат там со старта лиги, меняешь цену на 2 алхимки - тебе заспамливают чат боты. Просто жесть.
Но да "если введут аукцион, то боты захватят его и экономика рухнит ко-ко-ко". А то, что в прошлой лиге цена на экз поднялась почти до 200, а потом, после банов, резко упала до минимума - это всё сказки, и то, что в этой лиге начинает происходит тоже самое - тоже сказки. Ведь ботов не существует в игре, они появятся только если ввести нормальную внутригровую площадку. А для этого работать нужно, а не мтх кепать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 сент. 2018 г., 11:54:51
"
Боты в этой лиге вообще упоротые, стоит куча шмоток по 3 алхимки, которые лежат там со старта лиги, меняешь цену на 2 алхимки - тебе заспамливают чат боты. Просто жесть.
Но да "если введут аукцион, то боты захватят его и экономика рухнит ко-ко-ко". А то, что в прошлой лиге цена на экз поднялась почти до 200, а потом, после банов, резко упала до минимума - это всё сказки, и то, что в этой лиге начинает происходит тоже самое - тоже сказки. Ведь ботов не существует в игре, они появятся только если ввести нормальную внутригровую площадку. А для этого работать нужно, а не мтх кепать.

Если все прекратят покупать МХТ их прекратят клепать, но их же покупают
"
teralain написал:
Если все прекратят покупать МХТ их прекратят клепать, но их же покупают

А как их не покупать? Посмотри на этот портал за 36 ачивок и на портал из соседней темы. А потом нова на портал за ачивки лиги. И снова на покупной портал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация