Яркие моменты лиги Спуск

"
Krosha написал:
Как он екзоль получил за продажу амулета?
есть фоссил такой специальный не вспомню как называется,но у него свойство-при продаже торговец платит повышенную цену.мне вчера также повезло)).
"
SM5T005 написал:
"
FA77AS_2817 написал:


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



"нормальная рыночная тактика"? ору в голос просто. Это игра, сферы хаоса ни в доллары ни в евро не переводятся.
Я с трудом могу себе представить умственное состояние человека, который вместо того чтобы играть в игру для фана ставит себе какой то сторонний софт, завидит несколько аккаунтов, и начинает спекулировать на ценах. Это какие то клептоманы или шизофреники что ли?

П.С. Для меня это было самым ярким событием лиги спуск. Когда 8 ботов мне одновременно написали. Было конечно и раньше писали 2-3 одновременно, но чтобы 8...

П.П.С. Кольцо я им не отдал. Поставил всех 8 в игнор, цену поменял обратно на 3 хаоса. Часа через 4 его у меня купили.
молорик,что)...выкупил жуликов и поимел свое.так держать!
"
FA77AS_2817 написал:
"
SM5T005 написал:
Посмотрел цену на кольцо несколько дней назад, выставил свое за 3 хаоса. Ну оно лежит кушать не просит. Вчера решил поглядеть что там у меня давно не продалось. Посмотрел цену - лежит несколько таких колец за 2 хаоса, причем уже и день и 2 некоторые. Ну ок думаю, подешевели. Ставлю цену своему кольцу 2 хаоса. ЧЕРЕЗ 3 секунды мне ОДНОВРЕМЕННО пишет 8 тел и начинают кидать пати.
Т.е. они наделали персонажей, поставили каких то ботов, чтобы эти чары были не афк. Поставили там кольца дешевле рынка, но естественно на все телы не отвечают. А потом, когда человеку падает кольцо, он сомтрит и выставляет его по минималке, другие боты его сразу скупают и потом походу перепродают за дорого.
А потом они удивляются почему у них сервера лагают. Потому что сотни, а то и тысячи ботов ежесекундно отправляют запросы, не наклал ли там кто что по нужным им ценам.


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



Ну вообще-то не нормально, когда рынок в ММО занимают ботоводы, если что.
ГГГ не виноваты в том, что не припятствуют ботам? Делая торговлю не внутри игры, а на левых сайтах, в том числе?
Кажется 1го ботовода уже мы вычислили, кто их так яро защищает.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 сент. 2018 г., 13:17:57
В этой игре игроки безнаказанно используют AHK для торговли или просто на Логауют, а самые умные МФшники и CE не брезгуют.
"
harryhermy написал:
Яркий момент это когда ты с т16 карты 190 соляры заправляешь.А у тебя средний путь на 212 глубине стоит 246.
Спасибо ггг.

Ну а чего ты хотел, кризис на дворе, горючка везде дорогая :)))))
"
SM5T005 написал:
ору в голос просто


Не знаю, имеет ли смысл что-то объяснять индивидууму с лексиконом а-ля "азаза я ору"...

"
SM5T005 написал:
Это игра, сферы хаоса ни в доллары ни в евро не переводятся.


http://www.diablo1.ru/interview/intervyu-o-zarabotke-v-online-igrah.php

"
SM5T005 написал:
Я с трудом могу себе представить умственное состояние человека, который вместо того чтобы играть в игру для фана ставит себе какой то сторонний софт, завидит несколько аккаунтов, и начинает спекулировать на ценах. Это какие то клептоманы или шизофреники что ли?


Не то, чтобы шизофреники - просто они за счёт удобства и комфорта окружающих упрощают себе способ зароботка.

Почему GGG их поголовно не банит, другой вопрос. То ли не справляются, то ли они в деле. В Path of Exile нельзя торговаться без премиум вкладок, а их не получить, не вложив денег в игру.

Если за каждый бан человек теряет реальные деньги, ему становится не выгодно заниматься этой ерундой, и он прекращает портить окружающим жизнь. Если вы видите, что какие-то негодяи демпингуют цены и игнорируют предложения обмена, пишите в support@grindinggear.com, это работает.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 12 сент. 2018 г., 16:42:35
"
Vetrinus написал:

Почему GGG их поголовно не банит, другой вопрос. То ли не справляются, то ли они в деле. В Path of Exile нельзя торговаться без премиум вкладок, а их не получить, не вложив денег в игру.

Если за каждый бан человек теряет реальные деньги, ему становится не выгодно заниматься этой ерундой, и он прекращает портить окружающим жизнь. Если вы видите, что какие-то негодяи демпингуют цены и игнорируют предложения обмена, пишите в support@grindinggear.com, это работает.


Можно и без премиум , есть софт который размещает обьявления на форуме , а те цепляются трейд.площадками (раньше так было)
Да и премиум вкладки стоят сколько ? - рублей 500 , а заработок на ботах превышает эту сумму многократно, банить то можно и банят , но до тех пор пока оно выгодно - это бесполезно.
Последняя редакция: poesau. Время: 12 сент. 2018 г., 17:03:45
интересно а ггг в курсе что их ачивки на делв боссов невыполнимые по сути?
"
SM5T005 написал:
"
FA77AS_2817 написал:


1. Ну и что? Это нормальная рынчная агрессивная тактика. Хочешь жить - умей вертеться.
Тебя же никто не заставлял ставить кольцо дешевле?


2. Есть такая поговорка: "На рынке всегда два дурака: один продаёт, второй - покупает". Есть люди которые торгуют на wallstreet, а есть кассиры в "Пятёрочке".


3. GGG не виноваты в том что, не препятствуют людям создавать десяток персонажей, которые ими демпенгуют цены, чтобы потом основой выкупить что-то за нормальную цену.
Создавать несколько персонажей и торговать на ауке не запрещено.



"нормальная рыночная тактика"? ору в голос просто. Это игра, сферы хаоса ни в доллары ни в евро не переводятся.
Я с трудом могу себе представить умственное состояние человека, который вместо того чтобы играть в игру для фана ставит себе какой то сторонний софт, завидит несколько аккаунтов, и начинает спекулировать на ценах. Это какие то клептоманы или шизофреники что ли?

П.С. Для меня это было самым ярким событием лиги спуск. Когда 8 ботов мне одновременно написали. Было конечно и раньше писали 2-3 одновременно, но чтобы 8...

П.П.С. Кольцо я им не отдал. Поставил всех 8 в игнор, цену поменял обратно на 3 хаоса. Часа через 4 его у меня купили.


Вот это ты их обламал, на целый хаос!

Тебе написало одновременно 8 человек, а не ботов, так как в игру куча народу играет и ежесекундно шерстят поетрейд на наличие нужных шмоток.
"
Боты в этой лиге вообще упоротые, стоит куча шмоток по 3 алхимки, которые лежат там со старта лиги, меняешь цену на 2 алхимки - тебе заспамливают чат боты. Просто жесть.
Но да "если введут аукцион, то боты захватят его и экономика рухнит ко-ко-ко". А то, что в прошлой лиге цена на экз поднялась почти до 200, а потом, после банов, резко упала до минимума - это всё сказки, и то, что в этой лиге начинает происходит тоже самое - тоже сказки. Ведь ботов не существует в игре, они появятся только если ввести нормальную внутригровую площадку. А для этого работать нужно, а не мтх кепать.


Мое любимое занятие покупать карты по 10 мин. Запрос - afk, запрос - dnd, запрос - пресонаж отсутсвует в игре и т.д...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация