Обновление 3.4.2

Ребятки, я победил вылеты. Проблемы толи с кешем игры, толи с какой то хитрой фрагментацией файлов, которую операционка не видит. Что я сделал - перенес папку с игрой в стиме на другой физический диск. После этого у меня стало заходить без вылетов. Оба диска одинаковые, с одинаковой скоростью вращения 7200 оборотов в минуту.
"

Кого волнует что было 10 лет назад? Я тебе, [Удалено поддержкой], только что пример привёл из прошлой лиги. И да, ап сульфита с карт говорит о том, что я прав.


Оскорбляй своих близких, а по делу- на данный момент в шахте лвл наберается быстрей, дроп лучше и ты хочешь ещё по кд там сидеть? Просто нет слов, ну давай умник, думай так дальше. В том же вмешательстве не было такого буста опыта и валюты. И да, там скорее не повысили дроп сульфита, а урезали каменоломню-фармеров, ибо теперь больше затраты, но выше "мапах высокого тира" дроп.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 14 сент. 2018 г., 5:50:55
Еще хочу добавить. Тут пишут некоторые, мол дроп порезали. Вот дроп увеличили в несколько раз. Я за прошлую лигу ларец колдуна видел 2 раза. Вчера я 3 штуки нашел на картах, за один день, да. Я шахте часто попадаются сундуки с картами. Мне нападало редких карт, я даже не знал что такие есть, никогда раньше не выпадали. Продал их, купил броню какую хотел, в предыдущих лигах мне так и не удавалось на нее нафармить. Ботоводы барыги да, плачут горючими слезами, потому что у них плохо покупают. А ребятки которые на 2 день лиги получили 90е уровни в топ шмоте, может вы устали от игры просто? Так идите отдохните полгодика, поиграйте во что то другое, потом придете с новыми силами.
П.С. Как вариант, я задоналил ггг на 200 монет и оне мне включили повышенный дроп
Последняя редакция: SM5T005. Время: 14 сент. 2018 г., 3:56:00
Есть вопросы... зачем изменили
"Prefix +(20–35)% to <стихия> Resistance"
на
"Prefix Adds (15–20) to (21–30) <стихия> Damage" - перчи
"Prefix +2 to Level of Socketed <стихия> Gems" - ботинки

И где это в описании патча?
Крафтил себе перчатки с ботинками, крафтил... а тут на, говнеца подвезли.
Не делаются такие изменения посреди лиги!

пс. Попробовал ещё с десяток раз... просто превратили крафт на ботинках и перчатках в дичайшее дерьмище, извините за выражение.
Такие изменения делаются или до начала лиги, либо после её окончания. Иначе присутствует неравенство между теми, кто уже сделал, и теми, кто ещё не успел.

псс. Кстати, а это нормальное явление? http://poe.trade/search/asetubeyoumoko
Не вижу, чтобы они были замиррореные.
Последняя редакция: Mef_f. Время: 14 сент. 2018 г., 4:26:06
"
Smooool написал:
"

Кого волнует что было 10 лет назад? Я тебе, [Удалено поддержкой], только что пример привёл из прошлой лиги. И да, ап сульфита с карт говорит о том, что я прав.


Оскорбляй своих близких, а по делу- на данный момент в шахте лвл наберается быстрей, дроп лучше и ты хочешь ещё по кд там сидеть? Просто нет слов, ну давай умник, думай так дальше. В том же вмешательстве не было такого буста опыта и валюты. И да, там скорее не повысили дроп сульфита, а урезали каменоломню-фармеров, ибо теперь больше затраты, но выше "мапах высокого тира" дроп.

Не было буста валюты? Не было опыта? Может ты в прошлой лиге в акведуке прросидел? xDDD [Удалено поддержкой]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 14 сент. 2018 г., 5:51:50
"
количество сульфита на картах - апают.

Ага, и повышают затраты этого же сульфита в шахте. Найс ап!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
SM5T005 написал:
Мне нападало редких карт, я даже не знал что такие есть, никогда раньше не выпадали. Продал их, купил броню какую хотел, в предыдущих лигах мне так и не удавалось на нее нафармить.

Раньше чтобы чего-то добиться надо было сделать атлас, хорошо ролить карты, закидывать секстанты, подрубать моды заны, собирать нужный билд и прочий шмот...теперь иди в шахту и все. Из игры с огромным разнообразием механик атласа и карт сделали дьябло3 с шахтой, что в этом хорошего?
"
cash111 написал:
"
SM5T005 написал:
Мне нападало редких карт, я даже не знал что такие есть, никогда раньше не выпадали. Продал их, купил броню какую хотел, в предыдущих лигах мне так и не удавалось на нее нафармить.

Раньше чтобы чего-то добиться надо было сделать атлас, хорошо ролить карты, закидывать секстанты, подрубать моды заны, собирать нужный билд и прочий шмот...теперь иди в шахту и все. Из игры с огромным разнообразием механик атласа и карт сделали дьябло3 с шахтой, что в этом хорошего?

Вы наверно невнимательно прочитали, я нашел много ларцов с гадальными картами на КАРТАХ. В шахте падают в основном мусорные карты на сферы. Может на большой глубине что то меняется?
И снова в стиме обнова весит 2гига,как и 3.4.1.Как целая лига получается.Можно как то играть с акка с привязкой к стиму,через простой клиент?
"
Dant1k написал:
И снова в стиме обнова весит 2гига,как и 3.4.1.Как целая лига получается.Можно как то играть с акка с привязкой к стиму,через простой клиент?

Да, напиши в тех. поддержку, тебе помогут. Я при переносе акка с гарены привязал акк к стиму и не мог зайти с оф. клиента. Написал в тех. поодержку и мне решили эту проблему. Теперь я могу играть со стима и покупать там монеты и мтх, но и также без проблем играю в данный момент через оф. клиент.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация