Обновление 3.4.2

Найс фикс дропа сульфита с каменеломни/карт
"
Теперь качество карты сохраняется при использовании новых свойств Заны.

Столько чизелей просрано ... А я сразу подметил, что что-то не так, уж больно мало кванты на картах получалось.
Мне кажется, что настолько сырых обнов ещё не было.
Че пацаны Бестиарий?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Ммм, у меня только 2 Оплота создателя, было 4. Не уверен, что баг.
https://ibb.co/ckZFLU
Последняя редакция: Zaycecrolius. Время: 13 сент. 2018 г., 0:52:17
Первый раз пишу сообщение на форуме ибо накипело. Я играю в POE сравнительно недолго с конце лиги Abyss наиграл с этого времени 1300+ часов и вложил некоторую сумму денег, в общем игра мне очень понравилась. я привык что в игре присуствует куча багов, недоработок, к периодическим лагам и дисконектам(играю с не очень мощного ноутбука). Но это уже издевательство просто. Вы убили дроп на картах, хорошо согласен, он весь в шахте. Но в шахту нужен бензин, а где его взять? На картах. Хорошо бегаем карты. Берем т15 карту роляем на ней 90+ кванты кладем куски жертв, кидаем секстаны, подрубаем бейондов и о чудо нам выпала еще одна т15, повторяем 2-е т12, еше раз несколько белых. В результате уходим в дикий минус по валюте и по картам. С атласов 150 более менее сустейнятся т11-12 карты. я уже устал бегать всякий мусор потипу торту чемберов и спайдер форестов за сульфит(дрочить quary это уж слишком). Пожалуйста GGG если я не прошу мапдропа или дропа на картах. Сделайте хотя бы снижение расхода топлива за азурит и сульфит общий на аккаунт чтобы хоть хайклирспид билдами на белых картах можно было сульфит собирать а потом на нормально в шахту сходить.
P.S. Доделываю 24 и забиваю на игру до следующей лиги если хоть что-то не сделают.
P.P.S. Рекомендую прочитавших сделать тоже самое может хоть тогда нас услышат
"
sealowe23 написал:
А я ждал строчку что команда тестеров и ответственный за тест забиты насмерть фиолетовыми фалоимитаторами и открыты вакансии, но нет, ждем 3.4.3

1. Как показывает практика игр, в релизах большинство багов те же, что были и на тестах. "Это норма!" Малышева.jpg
2. Ты тоже тестер, ты не поверишь. ;) Можешь начинать бить сам себя.
"
Aizenhaim написал:
Первый раз пишу сообщение на форуме ибо накипело. Я играю в POE сравнительно недолго с конце лиги Abyss наиграл с этого времени 1300+ часов и вложил некоторую сумму денег, в общем игра мне очень понравилась. я привык что в игре присуствует куча багов, недоработок, к периодическим лагам и дисконектам(играю с не очень мощного ноутбука). Но это уже издевательство просто. Вы убили дроп на картах, хорошо согласен, он весь в шахте. Но в шахту нужен бензин, а где его взять? На картах. Хорошо бегаем карты. Берем т15 карту роляем на ней 90+ кванты кладем куски жертв, кидаем секстаны, подрубаем бейондов и о чудо нам выпала еще одна т15, повторяем 2-е т12, еше раз несколько белых. В результате уходим в дикий минус по валюте и по картам. С атласов 150 более менее сустейнятся т11-12 карты. я уже устал бегать всякий мусор потипу торту чемберов и спайдер форестов за сульфит(дрочить quary это уж слишком). Пожалуйста GGG если я не прошу мапдропа или дропа на картах. Сделайте хотя бы снижение расхода топлива за азурит и сульфит общий на аккаунт чтобы хоть хайклирспид билдами на белых картах можно было сульфит собирать а потом на нормально в шахту сходить.
P.S. Доделываю 24 и забиваю на игру до следующей лиги если хоть что-то не сделают.
P.P.S. Рекомендую прочитавших сделать тоже самое может хоть тогда нас услышат

через пару дней сделаю тоже самое,если не изменится дело с сульфитом на красных тяжелых картах.
П.С. прокачал персонажа до 93лвл боссов в шахте даже не понюхал. 220глубина,боссы людям встречались и на 100.Найс рнж
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 13 сент. 2018 г., 1:59:44
Я столько часов потратил на составление дерева в побе, что теперь не могу ливнуть.

хочется довести до логического завершения билд.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Aizenhaim написал:
Первый раз пишу сообщение на форуме ибо накипело. Я играю в POE сравнительно недолго с конце лиги Abyss наиграл с этого времени 1300+ часов и вложил некоторую сумму денег, в общем игра мне очень понравилась. я привык что в игре присуствует куча багов, недоработок, к периодическим лагам и дисконектам(играю с не очень мощного ноутбука). Но это уже издевательство просто. Вы убили дроп на картах, хорошо согласен, он весь в шахте. Но в шахту нужен бензин, а где его взять? На картах. Хорошо бегаем карты. Берем т15 карту роляем на ней 90+ кванты кладем куски жертв, кидаем секстаны, подрубаем бейондов и о чудо нам выпала еще одна т15, повторяем 2-е т12, еше раз несколько белых. В результате уходим в дикий минус по валюте и по картам. С атласов 150 более менее сустейнятся т11-12 карты. я уже устал бегать всякий мусор потипу торту чемберов и спайдер форестов за сульфит(дрочить quary это уж слишком). Пожалуйста GGG если я не прошу мапдропа или дропа на картах. Сделайте хотя бы снижение расхода топлива за азурит и сульфит общий на аккаунт чтобы хоть хайклирспид билдами на белых картах можно было сульфит собирать а потом на нормально в шахту сходить.
P.S. Доделываю 24 и забиваю на игру до следующей лиги если хоть что-то не сделают.
P.P.S. Рекомендую прочитавших сделать тоже самое может хоть тогда нас услышат

Полностью согласен. Атлас открыт 154/159, так мало того что дропа на картах почти нет, сульфита 1-2 (раз в 20 карт 3) кучи, так еще и сами карты практически не падают. Надоело уже их докупать и бегать в минус.
Сейчас для меня лига выглядит как стандарт на поверхности и шахта в которую негде брать топливо.
А потом, через пару недель ГГГ в новостях напишут
-Большинство игроков очень положительно отзывается о новой лиги....
и хотят ее продолжения-

с сульфитом и азуритом канеш они накосячили, баланса нет
Последняя редакция: ataman707. Время: 13 сент. 2018 г., 2:46:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация