Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
hontodeska написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.

Откуда такая информация? И я только что впервые узнал о 4-ёх сокетном резонаторе. Спасибо. Чекнул вики - действительно, такие есть. Мне ещё не падало.


5 сокетные наверно каландру стоят? )

По данным вики 4 сокета - макс. И стоит такой 40х.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
M0KUJiN написал:
На картах от т10 должно падать от 1к сульфита до т16 1.600, иначе нет в картах смысла.


На т10 по косарю бензина - жирно. Это опять придется настраивать атлас под странды, только теперь не для кача или фарма, а для бензоколонки.

Посидел ради интереса в каменоломне - за 10 мин налопатил 1.5 тонны сульфита. Но чото надоело перекликивать локацию ппц.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
M0KUJiN написал:
На картах от т10 должно падать от 1к сульфита до т16 1.600, иначе нет в картах смысла.


На т10 по косарю бензина - жирно. Это опять придется настраивать атлас под странды, только теперь не для кача или фарма, а для бензоколонки.

Посидел ради интереса в каменоломне - за 10 мин налопатил 1.5 тонны сульфита. Но чото надоело перекликивать локацию ппц.

10 мин 1.5 на локе 9 акта, а на т10 типо жирно 1к в 5 мин (5 мин для нормального человека)
кажется наоборот балансно, а то толку с т15 если там меньше 1к в 5 мин. проще реально 10 мин на 9 акте, бесплатно, чем т15 5 мин бегать ради 300, логики у ggg нет, сделали интересную лигу но как обычно перегнули палку с хардкором в плане дрочки топлива, хардкор и дроч не в моде щас, удовольствие и легкость вот , что в моде, мобилки это наглядно показали.
Последняя редакция: M0KUJiN. Время: 14 сент. 2018 г., 13:59:09
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.

Откуда такая информация? И я только что впервые узнал о 4-ёх сокетном резонаторе. Спасибо. Чекнул вики - действительно, такие есть. Мне ещё не падало.

Я привел яркий пример- у человека создавшего нового перса уже на 60 уровне шахты падали 4 дырочные резанаторы,буквально как из ведра сыпало.До этого же на старом персонаже,он за 300+ уровней не получал ни 1 такого.
И это в % соотношении распространено на все сообщество- 90% нашли на этот момент 1-3 таких резанатора,другие 20+.
Все еще сомневаетесь?
Я уже не говорю про Боссов.Люди уже вкачали пару персонажей до 92+ и до сих пор не видели ни 1 босса.А кто-то уже всех попробовал на 1ом персонаже.
Но это косвенно относится к проблеме "посева".
Информация со стрима theuberelite ,так как у меня нету таких знакомых в игре что знают такое и тестят,а у него есть.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 14 сент. 2018 г., 14:10:11
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.


Зачем воще такие байки писать, спуск этот генерируется по квадратам, когда подходишь близко к краю генерируется новый квадрат это даже заметно при загрузке уровней, как может лут генерится с персонажем если игра даже не знает какой будет следующий квадрат?

Это все называется РАНДОМ.
А если сделать алгоритм с посевом не рандомным, то это сразу заобузят
Последняя редакция: Endrykkk. Время: 14 сент. 2018 г., 14:39:22
Не понимаю, зачем так усложнять доступ к контенту, путем накручивания стоимости походов в шахту. Мне уже становится скучно в нее ходить, так как сначала нужно зад***ть карты высокого тира, потом 2 спуска и все по новой. Лучше бы наоборот сделали адекватную возможность спускаться с повышение сложности в самой шахте, а не превращали лигу в игру "добудь сульфит чтобы добыть азурит или стой на месте". Скучно становится, а это в корне неверный подход!
GGG, спасибо за новости, всё прекрасно, лига отличная. Не понимаю чего все ноют опять(
"
Endrykkk написал:
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.


Зачем воще такие байки писать, спуск этот генерируется по квадратам, когда подходишь близко к краю генерируется новый квадрат это даже заметно при загрузке уровней, как может лут генерится с персонажем если игра даже не знает какой будет следующий квадрат?

Это все называется РАНДОМ.
А если сделать алгоритм с посевом не рандомным, то это сразу заобузят


это знаменитая легенда о скрытом пулле в приложении к делву ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Высокоуровневые карты будут давать существенно больше сульфита, но затраты сульфита на соответствующих им глубинах в шахте станут больше, чем раньше.


А сустейна высокоуровневых карт у вас не будет, и дропа на картах не будет. Может вы дроп в шахте хотели? Нет его тоже не будет. Весь ваш дроп мы по стримерам распределили. И вообще чтобы пощупать весь контент надо играть не на раслабоне вечерами , а с утра до ночи. Ваши GGG.

Потом весь отдел разработки искренне недоумевает , почему ~ 40 % игроков на вторую неделю сидят в Burial Chambers. Может проблема в том , что выгоднее этого дерьма вы сами ничего не сделали?

А да забыл , Крис , поешь говна со своими заявлениями о постоянном усложнении игры. Вы не делаете игру сложнее , вы просто делаете из нее симулятор фермы и гринда пустых локаций. Растягивание игровой сессии это не усложнение, а путь в никуда.
"
harryhermy написал:
Кстати,хотите прикол,те кто не знал.
Если это до сих пор так,конечно.
Лут который вам падает в шахте,генерируется при создании персонажа.То бишь,есть люди которым падает кучу редких резанаторов и вообще больше лута в шахте,а есть те,которым не упало ни одного редкого 4 сокетного резонатора за долгое время.
Так что общая шахта на аккаунт ,если этот "посев лута" все еще работает так как я написал,это не смешно.

На самом деле все куда серьезнее:
Надо признать, что есть счастливые и несчастливые компьютеры. У меня друг сменил комп и ему каждый день падает по экзальту. А раньше даже хаосы не падали.
А также счастливые и несчастливые логины - другому моему знакомому тоже падало мало всего, а потом его и вовсе забанили за ботоводство. Думаю тут дело в неудачно выбранном "логине" или ящике эл. почты.
Думаю (поправляя шапочку из фольги) генерация "посева лута" у ГГГ происходит исходя из каких то данных железа и аккаунта.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация