Обновление 3.4.3

А сделать возможность тащить более 12 флаеров желания нет?
Вот долгий переход, и этих 12 даже если кидать по одному на ответвление с сундуком не хватает. Хотя бы 20-30 сделали.
А то возьмешь 12 с собой - первый же сундук с 7 которые пропадают, возьмешь меньше - не хватит на все углы.
Странные люди тут иногда бывают.Кричат мол мобы в шахте слабые и т.п
Дело тут не в силе или слабости мобов , а их количестве . То есть в шахте как известно узкие проходы,в стороны особо не побегаешь.Вот теперь представьте,что с переди на вас прет куча модов не капельки не слабее тех что обычно на высоких
картах с их аффиксами той же силы и прочими прелестями.Ну и как много игроков
в такой ситуации спустятся ниже хотя бы 100-200м.А уж ору будет выше крыше причем от всех тех кто просто играет в свое удовольствие.
"
unne написал:
возьмешь меньше - не хватит на все углы.


Жадность - это плохо.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Карты в шахте падают. Падают эти карты в Ваал Аутпостах и Абандон Сити. Это где нужно, по приезду на точку, спускаться еще ниже (в подвал).

Иногда карты падают в харбингер точках. В других местах пока не видел.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:
Карты в шахте падают. Падают эти карты в Ваал Аутпостах и Абандон Сити. Это где нужно, по приезду на точку, спускаться еще ниже (в подвал).

Иногда карты падают в харбингер точках. В других местах пока не видел.

они еще просто с крипцов иногда падают и с в точках с сундуками
хардбингер это те что отмечены сектантом?
Последняя редакция: gipirion. Время: 20 сент. 2018 г., 11:48:58
А пофиксить ошибку, когда тележка ускоряется и убегает вперед, если чистишь нычки параллельные основному пути, не хотят?
Как же неистово бесит её догонять потом. А если факелов вдруг не осталось, то и вовсе приходится жать логаут.
"
Mef_f написал:
А пофиксить ошибку, когда тележка ускоряется и убегает вперед, если чистишь нычки параллельные основному пути, не хотят?
Как же неистово бесит её догонять потом. А если факелов вдруг не осталось, то и вовсе приходится жать логаут.

Это не ошибка, так задумано. Ползун едет вперёд и останавливается, если ты сильно отстал. А нычки во тьме фармятся когда уже пройдена конт. точка. Тогда появляется канат с освещением по основному пути. Ты что реально фармил все боковые ответвления во время поездки к контр. точке? LUL
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Возвращаться в тупики по канату конечно сейвовей, но это ппц как долго. Нормальные билды под шахту могут и попутно туда забегать.
"
Gremlin222 написал:
Возвращаться в тупики по канату конечно сейвовей, но это ппц как долго. Нормальные билды под шахту могут и попутно туда забегать.

Мой знакомый говорит его зерфи поэт пэн 400 стаков тьмы выдерживает. На таком билде офк можно как угодно во тьму забегать. Кстати, передаю привет команде баланса ггг.

Я бы мог и на своём билде попутно в нычки забегать, но пришлось бы в разы больше факелов тратить. Мне бы их банально не хватило бы на средний и длинный проходы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Gremlin222 написал:
Возвращаться в тупики по канату конечно сейвовей, но это ппц как долго. Нормальные билды под шахту могут и попутно туда забегать.

Мой знакомый говорит его зерфи поэт пэн 400 стаков тьмы выдерживает. На таком билде офк можно как угодно во тьму забегать. Кстати, передаю привет команде баланса ггг.

Я бы мог и на своём билде попутно в нычки забегать, но пришлось бы в разы больше факелов тратить. Мне бы их банально не хватило бы на средний и длинный проходы.


Любой адекватный билд может фармить проходы пока едет тележка, а секрет такой берешь фейз ран + продление, маст хэв связка, позволяет игнорить мобов и чекать небольшие проходы вообще не тратя спички, на длинные же придется иногда кидать, но куда меньше чем без этого.

После реворка вообще шикарный скилл, прокаченный камень с качеством дает 50 мувспида! Ты практически не агришь мобов, проходишь сквозь них и с продлением юзается по кд. Еще и инстант стал, ляпота =)

Юзал и на своем некроманте, и на арке и нынешнем бв. Для шахты мастхев.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация