Обновление 3.4.3

"
ArtWolfi написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой выбрать задание Заны мог только персонаж, открывший карту.

Эм, ошибка? Я думал это фича, причём полезная, в отличии от других ваших "фич".
это чтобы боты могли открывать задание Заны
Ардрайкварзард
Уберите квест "Взрывчатка Нико". Эти стены мало кому интересно искать, а то что квест висит очень раздражает.
"
Ancelat написал:
Уберите квест "Взрывчатка Нико". Эти стены мало кому интересно искать, а то что квест висит очень раздражает.

А как ты к архитектору собрался попадать силой мысли?)
"
akula094 написал:
"
Sedovlasy написал:


Тоже самое было и в прошлой лиге, пока не начал покупать карты-штук 10 где-то понадобилось, чтоб начали нормально падать карты.


просто купить начальное количество карт что бы с них фармить карты? я правильно понял?
да, карт которых у тебя нет. Потом шанс падения карт будет выше и будут уже нормально падать.
"
akula094 написал:
"
bloodmax13 написал:
"
akula094 написал:
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!

7 часов в хо? Если бы действительно играл, такого бы не написал
играю часа по 3-4 в день, так как не могу себе позволить больше, даже на выходных. И уже на этом этапе лиги 20х (именно такая средняя стоимость т16 карты) проблемой быть не должно, это копейки. Лучший фарм сейчас на т16 (намного лучше, чем на буриалках). С этих т16 ты вынесешь намного больше, чем потратишь на них, сейчас с карты выносится 500-750 сульфита, а после патча будет еще больше, а если ты еще и в шахту будешь спускаться и находить города, в которых через один подвал выносишь около экза... Так как ты умудряешься не заработать, а потратиться на золотой жиле? Стой и дальше в хо и придумывай оправдание своей лени, у меня все.
пс: к примеру - слил на линковку недавно 11 экзов, так и не залинковал, обидно немного, но в общем плане потерь я даже не почувтсвовал. Напомню 3-4 часа в день игры, а не стояния в хо


Уважаемый, я понимаю всегда найдутся такие как вы, если у вас все хорошо это не значит, что во всем мире у всех все хорошо поймите это. Я очень рад за вас, что у вас так получается здорово зарабатывать прям не вкладывая. У меня нет. И пишу наверное не просто так, а что бы люди посоветовали как быть. Я бегаю постоянно по картам что бы насобирать топливо можете мой профиль посмотреть врать то мне зачем? мне не 10 лет. Я надеялся получить поддержку от сообщества и совет дельный а не пустую критику.
в эту лигу особенно много таких странных, лут не собирают, без дефа босов танчат изи бандитом да снайпером,сульфит у них вообще не кончается когда надо. Подобное уже встречал раньше в ММО, называется эксплойты, уверен на 100% что ими давно торгуют, просто теперь в пое их стало очень много. Экзы у них падают ))
Ардрайкварзард
"
akula094 написал:

просто купить начальное количество карт что бы с них фармить карты? я правильно понял?


Основная часть нытья про дроп карт - это не понимание того как работает атлас. Выпадать могут только карты которые соединены с теми что ты уже прошел. Чем больше доступных высокоуровневых карт тем чаще они будут падать. Выполнение карты на бонус также увеличивает шанс выпадения карт выше тиром.
Моды заны на реролл карт в пределах тира неплохо помогают открывать карты с другой части атласа, а моды на +5тира не проседать по дропу если кончились карты высокого тира.
На торговых лигах можно банально купить нужные карты.
"
akula094 написал:
"
bloodmax13 написал:
"
akula094 написал:
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!

7 часов в хо? Если бы действительно играл, такого бы не написал
играю часа по 3-4 в день, так как не могу себе позволить больше, даже на выходных. И уже на этом этапе лиги 20х (именно такая средняя стоимость т16 карты) проблемой быть не должно, это копейки. Лучший фарм сейчас на т16 (намного лучше, чем на буриалках). С этих т16 ты вынесешь намного больше, чем потратишь на них, сейчас с карты выносится 500-750 сульфита, а после патча будет еще больше, а если ты еще и в шахту будешь спускаться и находить города, в которых через один подвал выносишь около экза... Так как ты умудряешься не заработать, а потратиться на золотой жиле? Стой и дальше в хо и придумывай оправдание своей лени, у меня все.
пс: к примеру - слил на линковку недавно 11 экзов, так и не залинковал, обидно немного, но в общем плане потерь я даже не почувтсвовал. Напомню 3-4 часа в день игры, а не стояния в хо


Уважаемый, я понимаю всегда найдутся такие как вы, если у вас все хорошо это не значит, что во всем мире у всех все хорошо поймите это. Я очень рад за вас, что у вас так получается здорово зарабатывать прям не вкладывая. У меня нет. И пишу наверное не просто так, а что бы люди посоветовали как быть. Я бегаю постоянно по картам что бы насобирать топливо можете мой профиль посмотреть врать то мне зачем? мне не 10 лет. Я надеялся получить поддержку от сообщества и совет дельный а не пустую критику.
в эту лигу особенно много таких странных, лут не собирают, без дефа босов танчат изи бандитом да снайпером,сульфит у них вообще не кончается когда надо. Подобное уже встречал раньше в ММО, называется эксплойты, уверен на 100% что ими давно торгуют, просто теперь в пое их стало очень много. Экзы у него падают, ты не видишь что он так эксплойты рекламирует?
Ардрайкварзард
Всем привет. Как по-мне, ггг все четко делают. Достаточно быстро фиксят баги, оперативно исправляют в лучшую сторону негативно воспринятые игроками моменты. Многим конторам есть чему у них поучиться)
(c) Shuntik
к вопросу о ЭКЗАХ...я вот до сих пор не могу понять один вопрос. В этой игер официально не продаются за реал сферы, откуда у людей через неделю игры уже есть столько сфер, чтобы купить, например, пояс Headhunter, а это 66 и выше Экзов. ГДЕ столько может упасть экзов за первую неделю? Или все такие ГГГ продает их?
Фармим каменоломню господа, пока не порезали)))

Столпы без защитных куполов прошёл)

2 раза боссы застревали в стенах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация