Обновление 3.4.3

человеки вам попадалось такое , что все пробегаешь вокруг якобы не взорванной стены для прохода к запертому разлому ,а стены как бы и нет вовсе . но стоит просто выйти из игры а затем снова пройти тем же маршрутом как стена чудесным образом оказывается там где ты пробегал еще минуту назад ,но до ребута игры
"
Sedovlasy написал:
к вопросу о ЭКЗАХ...я вот до сих пор не могу понять один вопрос. В этой игер официально не продаются за реал сферы, откуда у людей через неделю игры уже есть столько сфер, чтобы купить, например, пояс Headhunter, а это 66 и выше Экзов. ГДЕ столько может упасть экзов за первую неделю? Или все такие ГГГ продает их?

А кто сказал что его продают? Его выкладывают в торговой вкладке и любуются на него. Это барыги. Они играют в свою отдельную игру, они не качают персонажей, они спекулируют на рынке с кучей торговых ботов.
"
Smooool написал:
1) Надо покупать выше тир

А если я сам хочу открыть карты, а не сидеть сначала в браузере 30 минут, а потом 2 часа спамить торгашам, в надежде купить карты?
Можно мне поиграть в игру, а не в симулятор торговца картами?
"
akula094 написал:
"
TheGefi написал:
"
akula094 написал:
Спасибо за работу! Ну есть конечно и очень негативные вещи, топливо к ползуну добывать совсем не весело и не интересно, карты высоких уровней не падают практически вообще! играю с начала лиги и не имею карт рангов 10-16 вообще ни одной! играю по 7 часов минимум в день, а покупать карты у продавцов за нереальные цены я не собираюсь, зачем мне такие карты на которых я не заработаю а потрачусь?? в чем смысл? За исправление ошибок большое спасибо!

Ты там по белым картам гуляешь чтоли?)


по желтым, с 8 по 9 тир другого не падает пару раз упала 10 карта и все. покупать на трейде за 4 хаоса 1 карту я не буду, это идиотизм.

Ты там карты закрываешь с доп заданием? Меняйся картами с друзьми. Используй свойства заны. Если совсем красных карт нету ты за 6х можеш желтую карту у заны одноразово шейпнуть. Если будет под контролем древнего или шейпера скорее всего окупится.
"
но соответственно возрастет и стоимость спусков на большой глубине. Основная цель этого изменения - поощрение игроков за прохождение высокоуровневого контента на картах.

Чёт такое себе поощрение.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Участники группы теперь могут пользоваться вольтаксовым генератором.

Уже давно пора сделать опцию, разрешающую друзьям/членам группы использовать и станки мастеров в х/о.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
У Зенны с карт заданий частенько падают красные карты или с измененных карт тоже падают реже но падают .вы апаете те карты по началу самые низкиекотвые вам лично часто падают для того чтобы больше не падали
"
TheGefi написал:
"
Ancelat написал:
Уберите квест "Взрывчатка Нико". Эти стены мало кому интересно искать, а то что квест висит очень раздражает.

А как ты к архитектору собрался попадать силой мысли?)

У меня архитектор был без стен. Но это не меняет того, что стены искать изи
"
У Зенны с карт заданий частенько падают красные карты или с измененных карт тоже падают реже но падают .вы апаете те карты по началу самые низкиекотвые вам лично часто падают для того чтобы больше не падали

я твой дом труба шатал
"
Nikuksis написал:
"
Smooool написал:
1) Надо покупать выше тир

А если я сам хочу открыть карты, а не сидеть сначала в браузере 30 минут, а потом 2 часа спамить торгашам, в надежде купить карты?
Можно мне поиграть в игру, а не в симулятор торговца картами?

У меня для тебя есть дельный совет: Иди играть на ССФ и торгашей не будет, лол :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация