Изменения стоимости спусков

"
SoulcastX написал:
"
ArtSkadi написал:
А может стоит поднять дроп карт т16 с т16 ммммм?) а то из 20 карт с квантой 130+ (т16) выпала одна т16 ))) можно инфу что за дичь?)

А инфа в том что без подготовки атласа и/или поднятия кванты карты до примлемых значений и/или обкладывания этих же карт секстатами -постоянного сустейна карт и не будет, даже с ними может его не быть. И не должно

Не должно потому что полоумный крис так сказал? Это такие же отмазки из стиля что в игре не должно быть адекватной системы внутриигровой торговли, потому что полоумный крис хочет, чтобы люди испытывали неудобства и тратили кучу бесполезного времени на покупку какой-нибудь шмотки за алхимку или пару хаосов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 21 сент. 2018 г., 10:00:45
"
"
SoulcastX написал:
"
ArtSkadi написал:
А может стоит поднять дроп карт т16 с т16 ммммм?) а то из 20 карт с квантой 130+ (т16) выпала одна т16 ))) можно инфу что за дичь?)

А инфа в том что без подготовки атласа и/или поднятия кванты карты до примлемых значений и/или обкладывания этих же карт секстатами -постоянного сустейна карт и не будет, даже с ними может его не быть. И не должно

Не должно потому что полоумный крис так сказал? Это такие же отмазки из стиля что в игре не должно быть адекватной системы внутриигровой торговли, потому что полоумный крис хочет, чтобы люди испытывали неудобства и тратили кучу бесполезного времени на покупку какой-нибудь шмотки за алхимку или пару хаосов.

А должно потому что "полоумный" ты так захотел?
Кого ему слушать, полоумного тебя или себя?
"
Vassyta написал:
В прошлой лиге наш прогресс никак не влиял на новый контент. Т.е. я знал что мне надо зайти 10 раз в прошлое чтобы побывать в пирамиде и не имело значение где я нахожусь в данный момент, на первой локации или на Т50. Почему не сделать фиксированный по объему бак?
"Это будет испытание для ваших билдов" - в итоге это испытание пятой точки, кто больше сможет нафармить топлива. Бред какой-то.


Вот только есть такой нюанс что если открыть храм на первых локах его уровень будет около 10ого.
Тебе никто не запрещает тусить на глубине на уровней 30-50 выше твоего рекорда и прогрессить комнаты бесконечно вбок.
да не играет уже никто почти
Ардрайкварзард
Был бы мозг, лут сделали бы приятный в соло лиге(х10), там же экономика никак не нарушается+, хоть возвышения можно как хаосы кидать. Всю сюжетку пробегаешь голым босым с 1-м хаосом.
Ардрайкварзард
"
Наша модель (основанная на реальных данных игрового процесса) показала, что изменения, представленные в обновлении 3.4.3, приведут к 25% увеличению количества спусков для среднестатистических игроков на конкретном уровне карт.


Ага, на 25% больше спусков. На элдер сии с 300-400 кост поднялся всего до 700-1.1к(при 130-160 кванты), а стоимость поднялась гораздо сильнее. Самим-то не смешно?

Чем вам вообще помешали люди, которые пришли в лигу, чтобы играть в лигу? В шахте днищенский фарм и если кто-то хочет играть онли в лигу - почему нет? Изменения лютейший бред, просто убивают лигу для тех, кто хочет играть в лигу, заставляя людей бегать раза в 2-3 больше мап, чем шахт.

Сразу для дегросов, которые хотят сказать, что мне прикрыли фарм шахты, разочарую вас - не бегаю шахту.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 21 сент. 2018 г., 10:53:51
"
SoulcastX написал:
"
"
SoulcastX написал:

А инфа в том что без подготовки атласа и/или поднятия кванты карты до примлемых значений и/или обкладывания этих же карт секстатами -постоянного сустейна карт и не будет, даже с ними может его не быть. И не должно

Не должно потому что полоумный крис так сказал? Это такие же отмазки из стиля что в игре не должно быть адекватной системы внутриигровой торговли, потому что полоумный крис хочет, чтобы люди испытывали неудобства и тратили кучу бесполезного времени на покупку какой-нибудь шмотки за алхимку или пару хаосов.

А должно потому что "полоумный" ты так захотел?
Кого ему слушать, полоумного тебя или себя?

И что же я захотел?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
NebarAref написал:
"
Vassyta написал:
В прошлой лиге наш прогресс никак не влиял на новый контент. Т.е. я знал что мне надо зайти 10 раз в прошлое чтобы побывать в пирамиде и не имело значение где я нахожусь в данный момент, на первой локации или на Т50. Почему не сделать фиксированный по объему бак?
"Это будет испытание для ваших билдов" - в итоге это испытание пятой точки, кто больше сможет нафармить топлива. Бред какой-то.


Вот только есть такой нюанс что если открыть храм на первых локах его уровень будет около 10ого.
Тебе никто не запрещает тусить на глубине на уровней 30-50 выше твоего рекорда и прогрессить комнаты бесконечно вбок.

А ты типа кап сульфита фармишь на локе 10 лвла? Ты что, идиот?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 21 сент. 2018 г., 10:45:02

Может они помешали тем,что своими абузами превратили рынок в ад??,я как новичёк не могу себе ничего купить,стоит всё раза в 3 дороже чем в прошлой лиге,почему "зелёные" должны страдать потому-что папам надоел атлас??
Последняя редакция: theapath4. Время: 21 сент. 2018 г., 10:59:47
Короче теперь кайф ловлю от шахты. Поднялся с 82 глубины на 68 и всё..., можно теперь несколько часов бегать там и тоннами собирать валюты. Спасибо. Продолжаем играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация