Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Изменения стоимости спусков

Мне вот интересно, а ГГГ вообще проверяет свои обновления или нет?
Я всё понимаю, вы работаете, стараетесь и красавчики, но считать вы умеете вообще или только 2+2=4? (вы понимаете, что это утрировано).
После вашего обновления стало хуже, чем было (последнего обновления), кап в 30к был лучшим вариантом, чем в 18к, да, он набивался дольше, но я когда зашел в шахту, я офигел, уровень 270, до соседней клетки 760 ехать, у меня топлива 18к, ячейки обычно 2+ клеток, не сложными подсчетами мы имеем, что мне топлива хватает на 12-14 заходов, что по времени - 4 минуты, а теперь к фарму сульфита, на т16 с 20% от гвоздей, 120+ от осквернения, + мод заны, + куски атзири, может прокнуть ОДНА, мать его, ОДНА куча сульфита, но зато на 1200+, хорошо, считаем среднем, что мы вывозим с 16 карты 2к сульфита - 9 карт - 2-3 минуты на карту (не считая химеру, где фазы длятся дольше, чем бой с боссом), 30 минут.
Я не говорю про сустейн карт, он иногда сферх нормы, бывает за карту 6 выпадает, а бывает за 10 ноль, это рандом и это понятно.. Но, ГГГ, научитесь наконец-то считать, ЧТО вы делаете, ну это провал сейчас с сульфитом, реально, стало хуже, чем было с капом в 5к. Или это намек на то, что нужно делать мф билд и сосать буриалки т16, чтобы набивать сульфит и идти в шахту? опять же 5 минут в шахте не есть круто)
Вангую, вместо стабильного бака и траты бака увеличат просто сложность.
Вы что-то говорили про кап в трату бенза в 1к на клетку на 950 уровне, кажется вы где-то промазали, если 760 уже на 270.
"
Dodvik написал:
"
PANDAREN023 написал:
Хмм. После первой обновы на клетку было 1253, после второй стало 706. На карты не заходил, поэтому сказать ничего не могу. Но почему-то кажется, что на картах тоже резанули добычу)))

Кто уже проверял?)


Да они снизили цену проходки, но они и резанули дроп сульфита на картах. В итоге опять фарм 1000 карт за 5 мин в шахте. Даже кванта особо не спасает((( не хотят они идти на встречу игровому сообществу... Печаль...


Мдаааааааааа. Печаль тоска. Хотя я вообще ничему не удивлён. Вот вообще.

Дрочите, товарищи, пока не отсохнет.
Кстати, почему не взять опыт у игр, которые прошли через бесконечные подземелья? Посмотрите в сторону Д3, они отказались от камней для Великих порталов, так у них в первоначальном виде было лучше, прошел желтый портал - получил камень для синего портала, тут прошел 2 карты хай тира, получил возможность на соседнюю ячейку проехать и то не всегда, а в итоге они отказались от этих камней вообще, потому что не актуально..
Да, я хочу видеть в игре задроство, чтобы часами фармить что-то и тд, но не это, 100500 карт, ради пары ходов.
Еще, умирающее солнце и освященный путь не работают да? солнце дает увеличение области, а освященный путь не удар по области?)) Просто я не вижу на флаконе надписи, ЧТО он только для снарядов
Бегаю т15, получаю 700-950 сульфита. Пробежал т13 с 92 кванты, получил 806 сульфита. В этом плане стало лучше.


НООООООООООООООООООООООООООООООО... Главное проблема все так же осталась пробегаешь 25 +\- красных карт, ради 10 минут шахты. Бака все еще хватает на примерно тоже количество клеток. Вот это все еще дерьмо!!!

Фиксите еще раз!

народ, харошь, вроде одни пацаны собрались, а ноют как бабы. Отличный патч, да, в начале поглючил, но сейчас получается так:
на т 16 950+ сульфита при баке в 18 к = 15 ходок примерно
раньше надо было сделать 20+ ходок на полный бак.
Расход сделали адекватнее. Спасибо.
Я вообще не понимаю на кой черт гонять туда сюда размеры бака, сделайте его 100к, люди хотя бы смогут пару дней его заполнять, после чего пару часов посидеть в шахте, сейчас самые натуральные качели, которые таким образом вы, ГГГ, навязываете нам дабы мы продолжали ХОДИТЬ, ХОДИТЬ и ХОДИТЬ на карты без больших перерывов, но по итогу то на то и выходит так или иначе, так в чем смысл ? Почему не сделать бак большим ?
Проделали такую работу, контент действительно хорош и многим по душе, но вы умудряетесь ВНОВЬ и ВНОВЬ топить свое в итоге от всего этого один негатив.
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 сент. 2018 г., 5:01:12
"
народ, харошь, вроде одни пацаны собрались, а ноют как бабы. Отличный патч, да, в начале поглючил, но сейчас получается так:
на т 16 950+ сульфита при баке в 18 к = 15 ходок примерно
раньше надо было сделать 20+ ходок на полный бак.
Расход сделали адекватнее. Спасибо.


А на сколько, если не секрет конечно, тебе хватит этих 18к с нынешней ценой клетки?

Просто интересно. 5 минут? 7минут?
ГГГ удалите сульфит из игры или добавьте минимум по 3 стака на карту. Неужели вы не понимаете, что в ваш новый контент нормально не поиграть. Зачем Вы эту шахту вообще пилили, для красоты?!
"
народ, харошь, вроде одни пацаны собрались, а ноют как бабы. Отличный патч, да, в начале поглючил, но сейчас получается так:
на т 16 950+ сульфита при баке в 18 к = 15 ходок примерно
раньше надо было сделать 20+ ходок на полный бак.
Расход сделали адекватнее. Спасибо.



Это сейчас был типа тонкий троллинг? Попробуй тоньше, а-то жир из монитора потёк.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
опять вторая по счету запоротая лига, последняя рабочая была бездна, бесконечность была хорошей задумкой но ggg обосралось с реализацией как и в прошлый раз.
Жаль лига так быстро кончилась не успев начаться.
Придется играть на стандарте, в ожидании новой играбельной лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация