Больше улучшений Спуска

"
gildarius85 написал:

Собственно сам сульфит нужен для спуска и прокладывания дороги по горизонтали, тем кто ноет о 15 минутах, попробуйте оббегать все закоулки, которые встречаются на маршруте ну и побегать по тьме с факелами.

Ты сам то понял что за диичь ты написал?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ты сам то понял что за диичь ты написал?

Ну ты прочитай еще раз, не поймешь еще раз, если опять не понятно, спрашивай, попробую разжевать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Буду видимо в меньшинстве, но меня устраивает и скорость набора сульфита и его запас, не устраивало количество факелов, но это вроде добавят.
Собственно сам сульфит нужен для спуска и прокладывания дороги по горизонтали, тем кто ноет о 15 минутах, попробуйте оббегать все закоулки, которые встречаются на маршруте ну и побегать по тьме с факелами. В общем-то это как раз и не ограничено (только запасом факелов), но их можно покупать и опять бегать по шахте, учитывая что она бесконечная, то нужно только азурит подфармливать для покупки факелов.
И мне кажется, что многие забыли, что основной контент таки всегда карты, а лиги это дополнительный контент, который вносит разнообразие в фарм атласа.
Для ускорения фарма сульфита бегайте линейные карты т14-т15 и будет вам счастье, чем короче мапа тем лучше (шейпед белфрай т15, как пример).
Ну и наверное не стоит говорить, что чем быстрее пробегаете мапу, тем быстрее нафармите сульфит.

сульфит всего то нужен чтоб копать.... ну да - именно для этого мы его и добываем.
бегайте т15 карты - ну да - вот берем и бегаем )))

"ты сам то понял что написал?"
"
сульфит всего то нужен чтоб копать.... ну да - именно для этого мы его и добываем.
бегайте т15 карты - ну да - вот берем и бегаем )))

"ты сам то понял что написал?"

Еще раз. По мимо копания и прокладывания дороги, в шахте есть чем заняться, о чем я написал. Берете факелы, идете на изведанную точку и идете во тьму, там где не были. Тут сульфит вообще не используется, меж тем, добываются фосилы, резонаторы и иногда валюта.
Или вы всю шахту уже оббегали, что не осталось мест для исследования?
"
бегайте т15 карты

В чем проблема с т15 картами?
Или опять заведется пластинка о урезанном дропе карт?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Буду видимо в меньшинстве, но меня устраивает и скорость набора сульфита и его запас, не устраивало количество факелов, но это вроде добавят.
Собственно сам сульфит нужен для спуска и прокладывания дороги по горизонтали, тем кто ноет о 15 минутах, попробуйте оббегать все закоулки, которые встречаются на маршруте ну и побегать по тьме с факелами. В общем-то это как раз и не ограничено (только запасом факелов), но их можно покупать и опять бегать по шахте, учитывая что она бесконечная, то нужно только азурит подфармливать для покупки факелов.
И мне кажется, что многие забыли, что основной контент таки всегда карты, а лиги это дополнительный контент, который вносит разнообразие в фарм атласа.
Для ускорения фарма сульфита бегайте линейные карты т14-т15 и будет вам счастье, чем короче мапа тем лучше (шейпед белфрай т15, как пример).
Ну и наверное не стоит говорить, что чем быстрее пробегаете мапу, тем быстрее нафармите сульфит.

Чувак ты наверно из тех кто забегает в темноту и радуется дропу одних и тех же сфер.Это по твоему контент..ну ок ты особенный(задр валюты ну как и большинство)

А вот я хочу поиграть в новый контент и забегать в стороны мне уже давным давно надоело,так как там падает либо валюта либо крафт-все время одно и тоже.
А новый контент - это глубина(сложность).
Новый контент - это новые боссы.
Новый контент - это новые локации в шахте.

И мне делать эти три пункта мешает именно жмотская политика ггг.Я чтобы заполнить 18к бак пробегаю 20-30 т14-т16 карт(алхимка,валл все дела).Это пару часов игровой сессии,а 18к соляры испаряются в шахте за минут 30+-.А если еще длинные отрезки попадутся по 2к+ стоимости на 280 глубине,то даже быстрее чем 30 минут.

Так что для вас можно выделить отдельный участок шахты 1ур,бегайте себе в темноту по кд и радуйтесь открывая одни и теже сундуки с валютой.
А нормальным людям хочется нового контента увидеть.
Сори но это факты,с которым спорить быть либо зализой ггг либо отсталым задром,которому дадут говна и он все равно это сьест.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
gildarius85 написал:

В чем проблема с т15 картами?
Или опять заведется пластинка о урезанном дропе карт?

Я тоже долго думал, почему все время говорят об низком дропе карт. Но тут мне раз сказали, что некоторые в карты даже алхимку не кидают, про точение/ваал фырагменты я даже не заикаюсь.
Последняя редакция: osiykm. Время: 1 окт. 2018 г., 8:23:47
Отличные улучшения, хотя застеночные награды я бы не трогал,, и так лига перенасыщена валютой.
"
cash111 написал:
А куда люди разбегаются после месяца-полутора лиги или скажешь онлайн не падает ближе к середине/концу?


Да, падает, но онлайн к концу падал например и на мега-успешных разломах, это обычные реалии игр подобных пое - новый контент перестает быть новым, и люди уходят. Появляется новый контент - все эти же люди возвращаются обратно.

"
cash111 написал:
Карты можно точить, сестантить, ваалить, подрубать зану, делать атлас под нужные...в шахте ничего этого нет и в помине. Есть "разнообразие" выбора направления, но это рандом.


Логично, было бы как раз странно, если бы сутью шахты было скопировать атлас. Шахта в теории дает бесконечный челлендж, настоящие (без купюр) испытания для игроков и билдов на глубине, возможность перманентно (если топливо таки уберут) качаться на высоколевельных уровнях мобов, но да, шахта не дает все то, что ты выше перечислил.

"
cash111 написал:
Не восстановится, потому что дроп на картах порезан чуть не под ноль, дабы мотивировать ходить в шахту.


Блин, ну ты же сам понимаешь, что вопрос разницы в дропе ГГГ может решить абсолютно легко.. За примером даже ходить далеко не нужно, достаточно вспомнить все те же бричи.. К слову сейчас у ГГГ нет необходимости "мотивировать" играть в шахту, большинство и так в ней, так как это новый контент.. Вот после окончания лиги и введения шахты на стд, дополнительная "мотивация" возможно уже понадобится, что и будет сделано посредством убирания топлива.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 1 окт. 2018 г., 8:29:49
А челики которые скандируют за удаление сульфита понимают что профит с шахты = профиту с т16 карты? И то что т16 карта стоит либо валюты, либо времени на выбивание? И что удалить сульфит = бегать т16 за бесплатно?
"
leshoi1 написал:
А челики которые скандируют за удаление сульфита понимают что профит с шахты = профиту с т16 карты? И то что т16 карта стоит либо валюты, либо времени на выбивание? И что удалить сульфит = бегать т16 за бесплатно?

Видимо бегать Т16 Ацоатль - было очень не выгодно? А храм собирается чтобы ты не делал стабильно раз в 10 карт, не? И находишься в храме ты дольше, чем тебе хватит топлива на 400+ глубине на пару метров.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 1 окт. 2018 г., 8:35:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация