Больше улучшений Спуска

Повышением до 60000 запаса не решится проблема с выфармливанием карт и тем, что это дико надоедает. Тем более что дроп карт т13 и выше стал просто отвратителен!
При открытом атласе 150/159 я пробежал 10!!! т15 с квантити 140+ и мне не упали ни одной!!! карты даже т15 тира!!!! А зарабатывать сульфит на Т11 или Т12 тире надоедает очень быстро, это долго и муторно!!!


Стоит либо уменьшить стоимость за квадрат на глубиных от 250 и выше, либо значительно повысить количество кладок и количество сульфита в них на картах от Т10!
\

Ну и сделайте уже что то с дропом карт от Т13, вообще не падают!!!
"
nordim7777 написал:
"
cash111 написал:
ГГГ не дает сульфита потому что контент лиги мягко говоря не силен, даже на фоне поднадоевшего атласа. Если дать фармить шахту сколько влезет, то она надоест дня за три-неделю и все разбегутся.


версия хромает на обе ноги, и наверное еще одна из рук у нее в гипсе.. Куда по-твоему должен разбежаться народ, если ему надоест шахта? На стандарт? В другие арпг? У нас внезапно появился большой выбор арпг чтоли?

А куда люди разбегаются после месяца-полутора лиги или скажешь онлайн не падает ближе к середине/концу?

"
nordim7777 написал:

Шахта по сути является таким же глобальным дополнением как и атлас. Контент самой шахты не очень то и богатый, поэтому лично я практически уверен, что если убрать топливо, большинство игроков вначале действительно с карт уйдут "под землю",

Карты можно точить, сестантить, ваалить, подрубать зану, делать атлас под нужные...в шахте ничего этого нет и в помине. Есть "разнообразие" выбора направления, но это рандом.
"
nordim7777 написал:

но спустя некоторое время, когда пройдет ажиотаж, паритет шахта/карты восстановится.

Не восстановится, потому что дроп на картах порезан чуть не под ноль, дабы мотивировать ходить в шахту.
Сейчас для сбора 18к сульфита необходимо примерно 1.5 часа(если только вы не покупаете т16 карты по кд, и не фаршируете их до 150+ кванты) Теперь вы хотите утроить количество сульфита, что приведет к тому же с чего лига начиналась. Мы будем торчать на картах по 4 часа, и тратить весь запас сульфита за 30 минут. Хороший контент однако. А ведь можно было просто удвоить количество жил появляющихся на картах.
Последняя редакция: Faerys. Время: 1 окт. 2018 г., 6:31:11
"
ПолныйПровал написал:
Шахта - лучший контент за все лиги с начала игры. Реальная альтернатива Атласу. Совсем другая игра получается. Но ведь когда-то приходит час, чтобы все переосмыслить и полностью изменить. Рад, что этот час настал. Не упустите его. Спасибо за разработку.

И да, не слушайте нытиков, помните основное правило игр - Халявы Быть Не Должно.


Спасибо поржал. Лига "спуск" - самая багованая из лиг. Такого маштаба дюпа как на этой лиге еще не было. Сколько там парень показал 50 мироров ??? А сколько он надюпал до этого ??? А был ли он один такой ?? Никакого баланса в плане старого/нового контента... да да я про сульфит. С т15 падает до 1200 при хорошей кванте на карте. Я свои 10к пока нафармлю, меня уже тошнит, а ведь бегать приходиться не только т15, но и т11 с 500 сульфита. Нахрена мне это улучшение в 60к ??? Ах да, наверное чтобы ваще не вылазить с карт, а потом на какой то глубине 500+ платить за проход 3-5к сульфита... О боги они поняли, что за стенами падает дерьмище редкостное, а порой там вообще ничего не падает. И в завершении - сколько бы вы там не фармили, прохаваные люди давно вкачали билд "1хп" и клали на всех болт с этими улучшениями сульфита. Пробежал любой проход, пособирал все вкусняшки и по новой. За 1 час у тебя полторы - две вкладки забиты фосилами...
Найс лига, ага...
"
Faerys написал:
Сейчас для сбора 18к сульфита необходимо примерно 1.5 часа(если только вы не покупаете т16 карты по кд, и не фаршируете их до 150+ кванты) Теперь вы хотите утроить количество сульфита, что приведет к тому же с чего лига начиналась. Мы будем торчать на картах по 4 часа, и тратить весь запас сульфита за 30 минут. Хороший контент однако


Я бегаю т11-т13 других карт нет, а покупать больше не хочу(не поймите меня не правильно но почему я должен быть обязательно умелым торгашом в игре лишь для того, что бы играть в саму игру). Так же захожу на карты нафармить сульфит для тузика. Вчера т.к. выходной почти пол дня играл и все время потралил на добычу топлива (у меня только 10к в баке), посмотрел на часы уже 23 часа вечера, а в шахту я так и не попал). Пошел спать. К сожалению (сейчас меня закидают тряпками наверняка=)) лига рассчитана на игроков с очень большим запасом свободного времени, 3-4 часа не достаточно (лично для меня) что бы добраться до глубины хотя бы соответствующей тирам твоих карт на атласе (я только до 203 доехал и там меня уже больно бьют) а как показала практика так некоторые вещи даже не встретишь не дойдя до глубины 250. Наверное не совсем в тему, но почему так сложно качать мастеров. И это нужно делать каждую лигу все с начала. В той же Д3 мастера так же начинаются с нуля но не делают из этого кошмар и уже на 2 день игры можно использовать мастеров на все 100%.
Дроп карт порезали, из-за этого я по кд бегаю гвардов шейпера, залезая на т.п только для того, чтобы купить фрагменты ваал для увеличения кванты.

Вот зачем такой бред нести? Вы ноете, что не можете долго сидеть в шахте из-за того, что сульфита надо много и он быстро кончается, а фармится он на картах мало и приплетаете сюда дроп карт. От того, что вам начнет падает больше карт процесс добычи сульвита сильно улучшится?
Ныли бы о том, что надо увеличить количество сульфита на картах, нет мы будем нести бред.
Может уже стоит пофиксить стоимость поездки или увеличить количество сульфита с карт? Повышение капа ни как не избавляет от проблемы что ты 5 часов сидишь на картах и 5 минут в шахте.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Сука. Посмотрел на http://poedb.tw все узлы. Да я даже половины не встретил за месяц игры и 300 глубины. Это просто абзац. Чтоб вы были здоровы.
Буду видимо в меньшинстве, но меня устраивает и скорость набора сульфита и его запас, не устраивало количество факелов, но это вроде добавят.
Собственно сам сульфит нужен для спуска и прокладывания дороги по горизонтали, тем кто ноет о 15 минутах, попробуйте оббегать все закоулки, которые встречаются на маршруте ну и побегать по тьме с факелами. В общем-то это как раз и не ограничено (только запасом факелов), но их можно покупать и опять бегать по шахте, учитывая что она бесконечная, то нужно только азурит подфармливать для покупки факелов.
И мне кажется, что многие забыли, что основной контент таки всегда карты, а лиги это дополнительный контент, который вносит разнообразие в фарм атласа.
Для ускорения фарма сульфита бегайте линейные карты т14-т15 и будет вам счастье, чем короче мапа тем лучше (шейпед белфрай т15, как пример).
Ну и наверное не стоит говорить, что чем быстрее пробегаете мапу, тем быстрее нафармите сульфит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мы добавили три новых уровня запаса вольтаксового сульфита, максимальный из которых теперь составляет 60000 сульфита.

мда ну и логика у разработчиков-люди хотят больше соляры с карт,они увеличили бак...просто brokeback
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация