О дропе карт на лиге

Так и что мы имеем ,ходите на высокие карты будет сульфит,так карты же не падают,так надо их прокачать,мм а чем если карты очень плохо дропаются.И возвращаемся к трейду,как все банально и тупо)).
"
Xitmen666 написал:
Так и что мы имеем ,ходите на высокие карты будет сульфит,так карты же не падают,так надо их прокачать,мм а чем если карты очень плохо дропаются.И возвращаемся к трейду,как все банально и тупо)).

Да никогда тебе не сыпало т16 на то они и т16,подумай головой если бы они падали как алхимки то зачем тогда трейд?и зачем тогда другие карты если на элдер т16 выгодней сидеть и по экспе и по дропу?С такой логикой еще напиши петицию гг хочу чтоб с 1 переменки ролились т1 статы на шмотках.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 21 окт. 2018 г., 10:31:34
А что плохого в фарме одной карты? Я вроде как думал что атлас изначально и задумывался, что каждый сам себе выбирает уютный уголок для фарма. А теперь вопрос кто виноват что 90% карт на атласе не нужное дерьмо? разработчики.

Это первая лига где я всерьез начал играть в пое (проще говоря я нубом начал), нафармил на атласе около 70 вых и такой думаю, ого неплохо. Потом начал чекать определенные вещи на пое трейде, нафармил 250 вых не выходя ни на атлас ни в подземку, купил xx и отражение азири.

Потом смотрю на валютных барыг с 1000 вых и 10 зеркалами и 1 АЧИВКОЙ и понимаю что я со своими 300 выхами за лигу БОМЖ. Разумеется все они РМТшники и их никто не банит.
Это игра про фарм или торговлю? На данный момент дроп в игре полное говнище. Сидя 24/7 и разменивая валюту за неделю нафармишь как средний игрок за год. Аукцион в игре про торговлю, типа не нужен. Может разрабы уже определяться, повышенный дроп без торговли или нормальный аукцион и начнут банить валютных рмтшников? В той же диабло уники сыпет как из ведра.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 22 окт. 2018 г., 2:09:29
1 как ты будешь элдера спавнить без 90% карт, скажешь нафиг нужен а где ты будешь ватчеры брать из воздуха?
2 рмтшники пока они есть значит игра живет есть спрос есть предложение, забанил бы всех и продавцов и покупателей и сидел бы такой играл святой, не в 1 игре не смогли с этим побороться а вот я точно смогу ,и поверь даже если ты начнешь банить народ всеравно изьебнется и просто курс взлетит, а торговые боты твое время экономят ты не спамишь по 10-15 минут меняя валюту.
3 Ну если ты решил сравнить с диабло так сравни по количеству игроков , толку что там сыплет уники как из ведра,тут любой уники без проблем можешь купить .
4 Скажи спасибо что курс валюты хакеров не привлекают , а так бы на дюпали да мультипрофы на делали бы , скажешь не возможно банки ломают а игру не смогут?
Последняя редакция: TheGefi. Время: 22 окт. 2018 г., 2:26:22
Если бы был аукцион с автоматическим обменом той же валюты, туда бы кинулись тысячи игроков и половина ботов вымерли бы сами. Они живут только из-за тупой и муторной системы торговли.
То им в диабло акуцион не нравился из-за рмтшников, то теперь рмт хорошо, значит и аукцион хорошо.
И мысль была не в этом, а в том нахера фарм в этой игре, где сидя в убежке и чекая определенные товары c топ роллами и карточки, нафармишь больше чем на всяких убер элдерах? До меня это мысль дошла только когда я уже закрыл весь атлас практически. В игре про фарм фармить не выгодно, если только не фармить на боте, что кстати как я понял и делают самые прошаренные игроки.
Не доверяю я товарищам, кто говорит о 300 экзах, но имеет скрытый профиль:)
Ну в д3 другая система дропа, то что сыпет типа много зеленых вещей, это вообще ни о чем, чтобы одеться в д3 в топ шмот придется позадротить. Там же тоже все от роллов и словить роллы бдизкие к максимальным та еще задачка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
zeondeon написал:
Если бы был аукцион с автоматическим обменом той же валюты, туда бы кинулись тысячи игроков и половина ботов вымерли бы сами. Они живут только из-за тупой и муторной системы торговли.
То им в диабло акуцион не нравился из-за рмтшников, то теперь рмт хорошо, значит и аукцион хорошо.
И мысль была не в этом, а в том нахера фарм в этой игре, где сидя в убежке и чекая определенные товары c топ роллами и карточки, нафармишь больше чем на всяких убер элдерах? До меня это мысль дошла только когда я уже закрыл весь атлас практически. В игре про фарм фармить не выгодно, если только не фармить на боте, что кстати как я понял и делают самые прошаренные игроки.

Торговля в любой игре божит ,если тебе не нравится так велком ссф не рмт не торговли все токо сам, для тебя же есть выбор нет пацанов с 1000+ экзов и кучей зеркал.Я согласен токо с аукционом ну разработчик решил что автоматической торговли не будет.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 22 окт. 2018 г., 4:23:21
Зачем тут соло лига я не знаю, можно играть на обычной и не торговать, типа что бы соблазна не было? От соло лиги был бы смысл если бы запретили переходить на обычную, но дроп +500%. Экономика цела, соло игроки довольны.
Всю глубину местной экономической модели можно понять как раз по соло лиге, там экзальты вообще не нужны. Они падают так редко, а вещи на которые их можно кинуть еще реже. В итоге получаем что одна из топовых сфер...вообще не нужна, обычный диван будет ценней так как позволит перероллить уник с которыми и так туго.

И меня не напрягают пацаны с 10 зеркалами, меня больше напрягает что многие из них чекают трейд на боте, например некоторые товары ниже определенной цены, ты их в продаже вообще не увидишь, так предложение о выкупе летит через 5 секунд после появления, так и вижу как сидит человек и вручную обновляет 40 страниц каждые 5 секунд.

То есть фактически тут разрешен РМТ и торговля с помощью сторонних программ, банят только ботов на картах.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 22 окт. 2018 г., 5:27:16
Фактически такие программы со скупкой есть в каждой популярной игре, вот немножко разберешься в игре и поймешь для чего нужны экзы и почему они так популярны а тем более на соло лиге ,дроп х500 даже на гонках такого не бывало , у меня интересный вопрос к тебе а с каким уником у тебя проблемы что у тебя так горит?)Отвечу сразу с чего я взял что горит ты уже 3 пост делаешь с упором что тебе не падают уники.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 22 окт. 2018 г., 5:35:19
"
не увидишь, так предложение о выкупе летит через 5 секунд после появления, так и вижу как сидит человек и вручную обновляет 40 страниц каждые 5 секунд.

Официальный трейд позволяет активировать поиск по заданным параметрам, в том числе и по цене, в итоге если вещь появляется, то сайт издаст звук.
Ну и прайсфиксеры старая тема то, ничего нового.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация