О дропе карт на лиге

"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
"
Да, ради убера. Если каждый раз по 4+ портала продавать его вполне профитно бегать, я в прошлой лиге так аутировал.

Как-то я упустил данный сервис, в чем суть?

Продаёшь убийство на ачивку. Всё как с шейпером. 20с стандартная цена.

давай ко мне клиентов, я его на четверых в пати распилю....
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 окт. 2018 г., 20:56:15
"
Shonster написал:
минотавр изи босс жеш

Базовый урон слэма(вертикальный удар с аое) 5к физом кажется, роллим эстра урон а лучше 2, минус резы, криты или заряды энергии, билды без иммуна к алиментам(поджог, шок, фриз) под шоком точно размажет, если попадет, но это теоррия все, меня китава с 2 эстра и минус резами на зерфи шотал самой слабой атакой, я раньше думал он безобидный
"
gildarius85 написал:
"



при обесценивании обычных т16 их бегать становится существенно выгоднее чем бурики

я засекал

Но не выгодней элдеровской т16:) И гвардов выгодней продавать,чем бегать(исключая хардюрингер).
Для меня до сих пор загадка, почему люди покупают гвардов:)

На меня походу это не работает, в начале 3 норм базы на 1в в общем и потом трешак, тем более щас даже топ базы дешевые, ну кроме амуля шейпера 85 и элдер плиты 84-85, мне за 20 карт даже бижи никакой не упало, крафтить выбитое- я лучше баз накуплю, вам падают 85е плиты с амулями или готовые рф шапки/палки с 2 экстра тогда круто естесно, мне никогда в готовом виде годных шмоток шейпера/элдера не падало, только крафт, неделю когда начинал лигу опознавал рарки обычные- говно полное, забил, почти постоянно играю с 3.1 из рарок упали 2цветные тапки на 2в, несколько рапир до 2в( лучшая 330 пдпс, 7.2 крит) и все, крафтом в разы больше получил.
"
gildarius85 написал:
"
Ну хорош уже морить меня.Че ты там наролил,экстра лайтинг?О я е** и плачу,даже если он не ваншонтнет тебя со слэма,то я только рад за тебя,но ты пойми не все бегают с 16к es.По поводу Ола,я незнаю кто-это если ты имеешь ввиду Aul'а то это тоже не ахти какой трайхард.

Можешь дать карту с любыми модами. Ты сказал, что никакой билд не сможет фейстанк, что неверно.
Жаль я убил всех Аулов (Олов), а то проводил бы тебя, показал бы мне, какой это не ахти какой трайхард.


Меня водить некуда ненадо,я сам могу тебя сводить когда найдешь его.
Все завязывай уже.;))
"
instinkt1 написал:
"
SHONYA3 написал:
Састейнить шейперовские т16 невозможно.

Прошу прощения за некропостинг.
Скрытый текст

По поводу минотавриков,если вы собрались сустейнить гвардов,то вы стало быть наркоман.Сустейнятся только шейп/элдер карты ну и дно тир,засчет бонуса от открытия атласа.По поводу коррапта:не нужно фейсличить боссов на стремных модах,вас никакой билд не спасет,ни зерфи не **рфи.По поводу рефлекта: если вы уже совсем не шарите,то есть решение специально для вас:одеваете сибил и берете югуловскую пассивку в пантеоне и идете нагибать рефлект(кстати я точно не уверен спасет ли это крит билд с сильно разогнаным мультипликатором,я лично с оверлоадом бегаю,меня спасает).

Не нашел инфы про число мобов на карте, анси вообще не лучшая мапа в плане пробега и карточек. То же логово удобное, с хорошим дропом и мобов там было достаточно, но вечная зона элдера мне кажется не выйдет + некуда кинуть белые секстанты, так что не вариант, до белой/желтой мапы его не понизят никогда(ваультодроч 2.0), других кандидатов на элдер т16 не припомню, по идее нужно что-то в оригинале до т6, просторная/кишка, с норм плотностью и желательно карточками.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
На UGS самое большое число мобов из всего мап пула,близким по кол-ву может быть Armoury,но там и там из дивов ничего путного не падает.Насчет Lair ее понерфили,карантина там не сделать но плане фарма дивов более менее,правда дорого из-за секстантов.Я сейчас bazaar пробую,карта правда мутная,но плане плотности достаточно хороша,1000+ мобов с модами на ней имеется,да и saint treasure присутствует в дропе,правда у меня за 30карт всего одна выпала;(,незнаю может дисперсия просто.
"
instinkt1 написал:
Ннезнаю может дисперсия просто.


начал за здравие, кончил за упокой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Меня водить некуда ненадо,я сам могу тебя сводить когда найдешь его.

Глубина то какая
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
,незнаю может дисперсия просто.

Суспензия карт и дисперсия дропа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация