О дропе карт на лиге

"
gildarius85 написал:
"
Меня водить некуда ненадо,я сам могу тебя сводить когда найдешь его.

Глубина то какая

270))

Меня водить некуда ненадо,я сам могу тебя сводить когда найдешь его.
Все завязывай уже.;))[/quote]
Своди меня у меня 3 с пенетрой стоят.
"
instinkt1 написал:
На UGS самое большое число мобов из всего мап пула,близким по кол-ву может быть Armoury,но там и там из дивов ничего путного не падает.Насчет Lair ее понерфили,карантина там не сделать но плане фарма дивов более менее,правда дорого из-за секстантов.Я сейчас bazaar пробую,карта правда мутная,но плане плотности достаточно хороша,1000+ мобов с модами на ней имеется,да и saint treasure присутствует в дропе,правда у меня за 30карт всего одна выпала;(,незнаю может дисперсия просто.

Лучше аркаду, она более тунельная и боссы уровня желятка из плюсов изи 4 белых секстанта, из минуса порой трудно шейпер-еледр влияние туда сюда гонять, так как свзана только с 2 картами
"
gildarius85 написал:
"
Меня водить некуда ненадо,я сам могу тебя сводить когда найдешь его.

Глубина то какая

Глубина 280-300 я же писал.Заранее отвечаю на вопрос "что я там делаю"
делаю я там вот это(вот прямо сейчас)
Скрытый текст

На заявляения типа фу дно бегаешь 280-300,я такой крутой с 16k es и клирспидом две с половиной карты в час дошел до 9615616 уровня глубины по фаренгейту,говорю сразу МНЕ ПО*** ;'),конкретно меня ваншотят рарные туронги на глубине 500,ниже я не спускался,под конец лиги может закажу ауработ сервис и дойду до 600 для закрытия челленджа.
"
Суспензия карт и дисперсия дропа.

Ну тут с тобой уже все понятно,меня ты ничем не удивил)).Все удачи тебе в покорении вершин эндгейма. XDDD
"
gildarius85 написал:
"
Меня водить некуда ненадо,я сам могу тебя сводить когда найдешь его.

Глубина то какая

Глубина 280-300 я же писал.Заранее отвечаю на вопрос "что я там делаю"
делаю я там вот это(вот прямо сейчас)
Скрытый текст

На заявляения типа фу дно бегаешь 280-300,я не такой крутой с 16k es и клирспидом две с половиной карты в час дошел до 9615616 уровня глубины по фаренгейту,говорю сразу МНЕ ПО*** ;'),конкретно меня ваншотят рарные туронги на глубине 500,ниже я не спускался,под конец лиги может закажу ауработ сервис и дойду до 600 для закрытия челленджа.
"
Суспензия карт и дисперсия дропа.

Ну тут с тобой уже все понятно,меня ты ничем не удивил)).Все удачи тебе в покорении вершин эндгейма. XDDD
Последняя редакция: instinkt1. Время: 21 окт. 2018 г., 3:39:56
"
На заявляения типа фу дно бегаешь 280-300,я не такой крутой с 16k es и клирспидом две с половиной карты в час дошел до 9615616 уровня глубины по фаренгейту,говорю сразу МНЕ ПО*** ;'),конкретно меня ваншотят рарные туронги на глубине 500,ниже я не спускался,под конец лиги может закажу ауработ сервис и дойду до 600 для закрытия челленджа.

Что за высер? Тебя поправили твоем балабольстве, не более.
"
Players have % reduced Chance to Block
Players have % less Armour
Player chance to Dodge is Unlucky
Monsters have % increased Accuracy Rating
И это не считая модов от секстантов,алиментов,граунд эффектов редукшенов и прочего.Кароче говоря Мино тебе е**нет с крита ты ляжешь какой бы билд/гир у тебя не был и не спорь пожалуйста.

Это и сказки про 40 карт за час.
А про аула, аул на 270 глубине и аул на 500+ это сильно разные вещи. Если на 270 его можно убить в полуафк режиме, то начиная с 500 он дает просраться практически любому билду. Поэтому твои слова о том, что он не трай хард, не соответсвуют действительности.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
О не я один сижу на 300-280 из за городов)
Ты упоротый чтоли?В чем ты меня поправил?Объясни в чем?Какое балобольство?Что мино тебя на жестких модах с крита слэмом шатнет?Дак это правда,то что ты там записал это вообще х**ня.Про 40карт это уже клиника,люди вроде тебя с 16к ес не поймут(16к ес на софте КАРЛ).Про Aul'a,я уже просто плачу.Если ты думаешь что уровень глубины скалируется на боссах,то ты реально чепушилло xDDD.Разница может быть только в модах на биомах.Объясняю заранее как я это понял,так как прямой инфы подтвержадающей или оправергающей скалирование нет.
Вот таблица скалирования:
http://poedb.tw/us/DelveLevelScaling
Вот Aul на глубине 2873 за 2 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=ar7tyLDrXks
Дружище я понимаю что у тебя горит с таких как я,которые быстро фармят,а ты бедняга раз в 3 дня в шахту выбираешься,но ты сам выбрал свой билд я не виноват в этом.Искренне желаю тебе всех благ и успехов.

"
instinkt1 написал:
Ты упоротый чтоли?В чем ты меня поправил?Объясни в чем?Какое балобольство?Что мино тебя на жестких модах с крита слэмом шатнет?Дак это правда,то что ты там записал это вообще х**ня.Про 40карт это уже клиника,люди вроде тебя с 16к ес не поймут(16к ес на софте КАРЛ).Про Aul'a,я уже просто плачу.Если ты думаешь что уровень глубины скалируется на боссах,то ты реально чепушилло xDDD.Разница может быть только в модах на биомах.Объясняю заранее как я это понял,так как прямой инфы подтвержадающей или оправергающей скалирование нет.
Вот таблица скалирования:
http://poedb.tw/us/DelveLevelScaling
Вот Aul на глубине 2873 за 2 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=ar7tyLDrXks
Дружище я понимаю что у тебя горит с таких как я,которые быстро фармят,а ты бедняга раз в 3 дня в шахту выбираешься,но ты сам выбрал свой билд я не виноват в этом.Искренне желаю тебе всех благ и успехов.



а вот это уже финальный самовыпил
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
я,которые быстро фармят,а ты бедняга раз в 3 дня в шахту выбираешься,но ты сам выбрал свой билд я не виноват в этом.Искренне желаю тебе всех благ и успехов.

бедный я бедный, 795 глубина, гавношмот и раз в 3 дня шахту хожу оказывается. Аол не скалируется(( только аол не в курсе что-то.
Ты бог! Элементалистка и бф это топ билд, проверять я конечно же не буду.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация