О дропе карт на лиге


+ с пантеона
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 14 окт. 2018 г., 9:06:51
А я как порядочный буржуй, если вижу рефлект запускаю новую мапу:) но он не часто прокает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
А я как порядочный буржуй, если вижу рефлект запускаю новую мапу:) но он не часто прокает.

мы не настолько богаты)
"


мы не настолько богаты)

Да по факту 2 раза так делал, больше не попадалось, да ломает джевел менять. Да и в копеечку такой с кларити и есом влетит. Респекаться в элементалистку выйдет дороже 5х:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Элдер просто пошел в зад, мне ядовитый гвард дал больше, чем он и гонять его больше не хочу, то 15+ мап займет и зона разваливается, то кусок 2-3 мапы не сгонишь. Пробовал на 3.3 элдер море, после 20 мап просто перестало падать, упало только 3 норм базы в сумме на экз где-то, как вернул гвардов и поставил элдер логово с мапами стало все ок, фул атлас дропает неплохо, но я НЕ ХОЧУ покупать 1/3 атласа. Мод зины т10 сделать 15 открывается с 8 лвла, это просто издевательство, пока я докачаю лига кончится. Корочи мапы без фул атласа убыточное говно, в этой лиге еще отдельное спс честеру за цену на пёрья(играл еще с 3.3, другим билдом не убью убера никогда, лаги) и банку, без которой лично я не мог закрыть почти все 13-14.
"

ну, то есть по твоему нормально, что персонаж 90 уровня бегает карты 76-78 уровней? когда кап штрафа на опыт 16?
гриндилка про жопочасы, я не спорю, но та пое, в которую я начинал играть - вознаграждала тебя за жопочасы.
сейчас, что бы позволить себе тот же крафт контент - ты должен либо флипать валюту, либо перебиваться рандомными полу крафтами, либо юзать софт. ну или рмт.
именно фармом делать по мильярду экзов не получится, хотя это основной аспект этой игры. и его нерфят последнии 3(4-5?) лиги.

Если смотреть глобально, то нет это не нормально. Если локально, в рамках Пое, то вполне нормальная ситуация. Раньше было ещё хуже.

Дай угадаю, та Пое в которую ты раньше играл и, которая тебя вознаграждала это МФ спайдер форест и прочий однокартовый фарм? Так это само сообщество просило понерфить.

Пое сейчас гипер лёгкая, сотни экзов не нужны. Есть много билдов которые могут закрыть контент и ендгейм боссов.

Проблема в балансе. Если делать контент для хайлевла, то богатые будут богаче, а бедные туда не сунутся. А это может сильно сказаться на экономике, которая и так не очень стабильна.
"
Мод зины т10 сделать 15 открывается с 8 лвл


наркоман штоле ? =D

с 7лвл =) С учетом квестов и опыта за них, делается 7лвл почти мигом.
с 8 ты можешь делать т16 за 15 хаосов.

"
чем он и гонять его больше не хочу, то 15+ мап займет и зона разваливается, то кусок 2-3 мапы не сгонишь.


Не умеешь спавнить видимо, если проходить карты правильно, ничего не отваливается.

"
еще отдельное спс честеру за цену на пёрья


причем тут Чистор ? Перья стали дороже, потому что один из лучших билдов под делв работает через перья.

На той лиге банка 9в, тут 17, притом что через перья играют давно и не все билды с перьями через банку, щас 7 зина нет мода шейп 10 до 15, походу надо больше обрывков, которые я не буду собирать потому что лига сдохла. 6 зина апается быстро, 7 ни хрена не быстро и для обрывков опять закупать красные мапы. Я чуток играл на предвесах, как там не было и не будет, рандом элдера ща упадет то не знаю что мне не нужен, 2 жезла когда они стоили по 5х и 0 когда по 3-4в. Глаза 3 вроде вообще хрень сдал нпс, после 3.2 слишком вообще много рандома, на бистах за месяц не видел тигра, мф нормальный не собрать, хз зачем надо было резать несчастную биску, короч вы идете в ж.... то есть карты, а я в лабу, хз зачем вышел оттуда после 3.2.
"
Pizlik написал:
Закупаешь пачку т10, берешь мод Заны на +5лвл карт. Вкидываешь гвозди и кусочки, пару желтых секстантов (можно даже не ролить, посто кинуть) и купаешься в дропе карт.

На самом деле это окупается, даже без секстантов и кусков, я не знаю почему, но видимо у Заны есть скрытый буст, мне там карт сыпит больше чем с хорошо роленым и валенных вручную.

За 3 карты (18 хаосов) минимум выбивается т16 (19-20х), 3-4 т15, и ниже мапки.

Лааадно, бывало за 3 мапы 1 т15 и все, зато на следующей партии наваливало от души.

Я правда еще красного Элдера фармлю, как по мне самый профитный босс нынче. Я это без учета моего везения на джевел за 40 экзов =D


Мод хорош, когда кончились т15-16, но опять же с ФУЛЛ атласом, скрытый буст?!?!?! кусочки?(по 2х) сразу морталы кидай, я слышал они бустят намальна, мне 1 т16 выпала с мапы с 50 кванты, еще оттуда упал камень на големов(66х), а 2 вообще с псины с т14, 10 мап т15 + зина раз 5 там была 0 т16, ни соединенных, ни открытых гидры с химерой, а я хорошо помню в какой-то обнове было написано увеличен шанс дропа прилежащей закрытой мапы. На дроп мап влияет кол-во мобов(пак), синие-желтые обычно дают хорошего тира мапы, обычно с них раньше и падали 16 с 15 например. Кусочки... с мапы азири падает 4+ мапы, обычно 4-5 тира, при том что там кванты мало, мне на 3.3 несколько т16 упало с мобов в храме(5-15 кванты).
С таким подходом и знанием игры ты так и будешь сосать лапу. =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация