О дропе карт на лиге

Дадада, конечно обьясняйте ваше везение кусочками и прочим, есть бомжи которым падал миррор и они не знают, что это, без мфа без всего, рандом этой игры просто не поддается логике, сегодня упал экз с пылесоса на азири и недавно с карт 3 голоса вытащил хорроры, играл с типом которому просто пздц везло на дроп без мфа опять же, он вытащил с т15 рф шлем 18-20 с хп и 2 резами! Мне ни разу даже 16-16 не падал, а потому что кусочки не кидаю, я и думаю чо это они так стоят, ну 100% их все в карты пихают. На картах же топ кач, мобов как в легаси, стада предвесов под немезисом, обычные хх не подбираю, тока шейперовские, гвардов тоже выкидываю, еще кто-то говорит не сустейнятся- пуздеж! Я чисто не вылезаю с пропердусов, кидаю короч с мапой 3 игноранса(они больше всего скрытого бонуса дают) и падает минимум 2 перандуса, там вот это падает
, еще недавно упали томбфисты элдер, там короч глаза вставляются
чувак пиши по русски
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
чувак, пиши по-русски
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Чтобы сустейнить шейп т16 нужно максимально возможно открыть атлас(с одной открытой т16 и одной т15),сделать карантин,использовать 4 секстанта на доп монстров обязательно,использовать гвозди и ролить карты с паками 30+,насчет биёнда или корупта тут кому как по кайфу,я лично корупчу,если ролится рефлект,то карту откладываю в сторону и жду пока прокнет рефлект мод от секстанта,тогда их и заряжаю.По поводу того чтобы самому атлас закрывать в середине лиги это бред полный,проще карты купить так как они дешевые и сэкономят кучу времени(мне уже зашкварно т14 поднимать,другие
уже как 2 недели не поднимаю).По поводу того что с "карт мол ничего не падает пойду фармить убер атзири,элдера" и прочее:вы с билдом определитесь,например для фарма сульфита я использую полумф бомбера,а если нахожу босса в делве,то беру элехит и выезжаю ломать лицо.
Все просто чем кажется,но я почему то думаю что люди совсем о**ели и все хотят быстро,много и сразу.По поводу трейда у меня уже горит просто:за экзальты никто ниче покупать не хочет,все хотят гг шмотку и за 18 хаосов,ну а за выху только мирорную.Куда катится игра я вообще в а***.
Да еще забыл добавить что нужно 3 фрагмена сакрафайса заряжать в т16.
"
instinkt1 написал:
Да еще забыл добавить что нужно 3 фрагмена сакрафайса заряжать в т16.


он тебе скажет что тебе просто везет, забей, это дохлый случай)
"
instinkt1 написал:
Чтобы сустейнить шейп т16 нужно максимально возможно открыть атлас(с одной открытой т16 и одной т15),сделать карантин,использовать 4 секстанта на доп монстров обязательно,использовать гвозди и ролить карты с паками 30+,насчет биёнда или корупта тут кому как по кайфу,я лично корупчу,если ролится рефлект,то карту откладываю в сторону и жду пока прокнет рефлект мод от секстанта,тогда их и заряжаю.По поводу того чтобы самому атлас закрывать в середине лиги это бред полный,проще карты купить так как они дешевые и сэкономят кучу времени(мне уже зашкварно т14 поднимать,другие
уже как 2 недели не поднимаю).По поводу того что с "карт мол ничего не падает пойду фармить убер атзири,элдера" и прочее:вы с билдом определитесь,например для фарма сульфита я использую полумф бомбера,а если нахожу босса в делве,то беру элехит и выезжаю ломать лицо.
Все просто чем кажется,но я почему то думаю что люди совсем о**ели и все хотят быстро,много и сразу.По поводу трейда у меня уже горит просто:за экзальты никто ниче покупать не хочет,все хотят гг шмотку и за 18 хаосов,ну а за выху только мирорную.Куда катится игра я вообще в а***.

Не понятно про вырезание карт, я резал гвардов нет сустейна, кораптить т16 не спс, меня мино на зерфи шотал, да и рефлект, я юзал на бистах вроде мод + 20 синих мобов, их много и с них карты выше тиром, сектанты и ОСОБЕННО куски-валюта в помойку,если не фармим элдер мапу на базы. По дропу мап с фул атласом- закупать т10 и врубать мод +5, но опять же надо 7 зану и кажется 10 обрывков памяти, у меня 9 нет мода, надо закупать мапы 12-т15 и много. Мапы в начале недешевые и где фармить без доп мобов, какую лигу подряд нет пачек мобов типа предвесов, надо куда-то идти, а я хочу одно и то же бегать постоянно. Еще конкретно у меня порочный круг- хочу фармить убера-нужен фулл атлас-где брать валюту на банку, без нее до т13 и все, по поводу вых- было бы что продать, щас почти все билды от 20в, рарки да продаются хуже.
"
Pizlik написал:
"
instinkt1 написал:
Да еще забыл добавить что нужно 3 фрагмена сакрафайса заряжать в т16.


он тебе скажет что тебе просто везет, забей, это дохлый случай)

Для тех, кому в ухо попал мортал игноранс и застрял в голове, немного посчитаем)
На джевел с обычного элдера за 40в шанс наверно большой, там всего около 50 модов, вообще изи например поймать реген хп в ед.+ ускорение регена с виталити, а такие есть, везение- нет, наверно чисто заказал у ггг дроп за донат или просто пророк моисей в деле, вообще убер говно, + 1 мод пфф. Кусочки- самый дешевый стоит 1.5х, остальные по 2х, 3 куска еще ваалку кинуть- 6х(т15-10х) и получаем за это скорость+ 2 экстра на минотварике иногда плохой ролл или вообще 0 измененений, мод на синих мобов вообще говно помойное целых 3х дает мобов, с которых +1 тир мапы и 20 кванты! ничоси больше чем куски, а ну да мы морталы кидаем) все 40 кванты с морталов я ничего нет нет
"
Headhunter_sd_poe написал:

кораптить т16 не спс, меня мино на зерфи шотал

"
Headhunter_sd_poe написал:

3 куска еще ваалку кинуть- 6х(т15-10х) и получаем за это скорость+ 2 экстра на минотварике


Так вейт, ты что пытаешься минотавра сустейнить?
Састейнить шейперовские т16 невозможно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация