Над чем мы работаем

"
Лига отлично удерживает игроков


Да что вы говорите..




GGG конечно могли бы спасти положение и сделать хотя бы войд делв лигу с бесконечным сульфитом, но... видимо $100млн вливаний недостаточно для этого.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 14 окт. 2018 г., 17:36:03
"
bloodmax13 написал:
"
Nephentus написал:
Вы в курсе что есть баг с алкашкой, она фармит нон стопом около 10-15 экзов в час в спуске?

Это не баг, а механика. Бекс на реддите вроде говорила об этом. И 10-15 экзов в час там нет, если только в чьих то мечтах. 3 может и будет, если напрокает


Что за механика то? Можно в ЛС?
Фарм фосилей использованием бага ОК - ну хоть фузы автокликером не скупают, а то пермобан получили бы.
ХК мертвее чем в ТупыхЖивотных - ну разработчики официально положили болт на ХК и всех кто на нем играет. Круто.
Ревард за 270 лвл и 2700 абсолютно одинаковый. Да я очень хочу тратить 2к сульфита на 1 шаг что бы получить НИЧЕГО. Вообще ничего. Супер удерживающшая лиг механика по копанию в бок на 270 или фарму бесконечным перезапуском на 50.
Баг который отказались фиксить, отвратительный баланс сульфита, в очередной раз намеренно заниженый спавн рейт босов, как в абисе в начале, как в бестиарие в начале. Каждую лигу намернно занижать спаврейт боссов, зная при этом достоверно какой спавнрейт всех устроит. Гениально. Мы вам тут контент добавили, пофармить его вы правда не сможете. Тотальное уничтожение ХК комьюнити. Полное отсувие баланса наград за разные уровни шахты, в результате чего экз на ХК достиг такоой отметки, которой он в конце лиг не достигал. Нестакающиеся даже по 5 резонаторы и фоссили. Официально П2В. Ну, все бывает в первый раз. И даже вкладку под это не впустили. Покупайте квад табы, сказали ГГГ. Только из моих подписок твича 15 стримеров свалили с ХК на софт и уже как неделю++ стримеров 13 не играет в ПоЕ вообще. Даже зизараны с нугенами и райзами играют по несколько часов.

"Лига отлично удерживает игроков". Поздравляю друзья, вот она точка невозврата. Когда ГГГ начинают открыто и очень тупо врать в лицо. Абсолютно прекрасно видно по твичу, по количеству стримеров и количеству зрителей, по сайтам статистики, по статистике стима, по активности трейдов, что лига в данный момент даже ХУЖЕ БЕСТИАРИЯ, который был официально признан абсолютным дном. Вот прям настолько "Лига отлично удерживает игроков".
Еще и флешбэк отобрали... просто вау. Если метелицо реально анонснет что то стоящее, а потеряный ковчег реально выйдет в 2019 хотя бы в америке, от вас даже стрщных воспоминаний не останется. Может пора взяться за голову? Пожалуйста, мы же любим эту игру. Может пора начать слушать Зизарана, Убердана, Нуги, Райза и других людей которые разбираются в игре, а не обогащенных лишней хромосомой людей с реддита которые сделали одну ачивку за 30 минут игры и сидят на реддите говорят вам как игра должна выглядеть?
Последняя редакция: RaElent. Время: 14 окт. 2018 г., 17:39:03
оч жалею что купил саппорт пак =тупо были нужны вкладки
лига -идея =выше среднего
реализация - худшая реализация идеи
начиная от абуза сульфита на каменоломне
и
механики спавна фосилов
это правильное решение
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
cjcbcrb665 написал:
фууууууу
без флешбека в конца месяца тут будет фантастический тухляк


при наличии спуска гонка нафик не нужна.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Ну, у меня бп и видяха накрылись и я не могу в игоры играть.
Мое ожидание фикса сульвита не очень болезненное, ибо в игру зайти и так не могу.
Пусть ваш болт и дальше лежит на лиге
"
Besovskii написал:
"
cjcbcrb665 написал:
фууууууу
без флешбека в конца месяца тут будет фантастический тухляк


при наличии спуска гонка нафик не нужна.

так вас на гонку никто не гонит
пусть идут кто хочет -кто не хочет сидите дальше на месте
"
Несмотря на вышесказанное, мы работаем над небольшим нововведением, не связанным с текущей/будущей лигой, и, возможно, уже скоро сможем о нём рассказать.

Измененные мастера confirmed ?
"
RaElent написал:
намеренно заниженый спавн рейт босов

а это вполне нормально на самом деле. Прокали бы часто - вещи, которые с них падают, абсолютно ничего бы не стоили. В итоге смысла их фармить не было.

"
RaElent написал:
Фарм фосилей использованием бага ОК

Повторю, то, что писал постом выше. Не баг, а фича - подтверждено сотрудником ггг на реддите.

"
Finrandir написал:
Что за механика то? Можно в ЛС?


фарм фоссилей с плоским регеном и 1хп

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация