Над чем мы работаем

delet
Последняя редакция: Nnikolay1976. Время: 22 окт. 2018 г., 4:16:21
"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:


Почему же? Вполне себе можно


А ты иди попробуй хотя бы 1 раз, вопрос сам собой отпадет.
Можно, говорит. На лигу-то заходил?


Заходил. А ты нагоняешь жути.
И чтобы не разглагольствовать без смысла, просто лови
https://www.youtube.com/watch?v=cQHYrrlHDkI
Вопрос отпал?
скажи потом, что стены не взрывают.
П.С. И это далеко не предел возможности этого билда.
П.П.С. А еще некоторые игроки используют АвтоХотКей для броска динамита и фейзрана (я конечно же, нет xD ). А еще используют смоук клауд. А еще много чего есть.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 18 окт. 2018 г., 13:44:05
"
Aniqul написал:


Заходил. А ты нагоняешь жути.
И чтобы не разглагольствовать без смысла, просто лови
https://www.youtube.com/watch?v=cQHYrrlHDkI
Вопрос отпал?
скажи потом, что стены не взрывают.
П.С. И это далеко не предел возможности этого билда.
П.П.С. А еще некоторые игроки используют АвтоХотКей для броска динамита и фейзрана (я конечно же, нет xD ). А еще используют смоук клауд. А еще много чего есть.


Если он сделал это в видео, это не означает, что так можно делать. Как только ты взрываешь стену, ты останавливаешь респавн всего, что есть на этом промежутке. Если бы ты пробовал, ты бы это знал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:


Заходил. А ты нагоняешь жути.
И чтобы не разглагольствовать без смысла, просто лови
https://www.youtube.com/watch?v=cQHYrrlHDkI
Вопрос отпал?
скажи потом, что стены не взрывают.
П.С. И это далеко не предел возможности этого билда.
П.П.С. А еще некоторые игроки используют АвтоХотКей для броска динамита и фейзрана (я конечно же, нет xD ). А еще используют смоук клауд. А еще много чего есть.


Если он сделал это в видео, это не означает, что так можно делать. Как только ты взрываешь стену, ты останавливаешь респавн всего, что есть на этом промежутке. Если бы ты пробовал, ты бы это знал.


"не сделал это", а "сделал это неоднократно"
Не понял тебя. К чему респавн всего ко взрыву стены? Я тебе за взрыв стены, ты за респавн. Странный ты парень
Последняя редакция: Aniqul. Время: 18 окт. 2018 г., 13:49:00
"
Aniqul написал:


"не сделал это", а "сделал это неоднократно"
Не понял тебя. К чему респавн всего ко взрыву стены? Я тебе за взрыв стены, ты за респавн. Странный ты парень


Ты даже не понимаешь, о чем идет речь. Даркраннеры не взрывают стены, потому что в этом случае респавн всех ресурсов на этом промежутке прекращается. Именно поэтому баф дропа за стеной был ответом на даркраннеров. Если ты и это не поймешь, то попробуй все-таки поиграть на лиге, прежде чем ее обсуждать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 окт. 2018 г., 13:53:13
"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:


"не сделал это", а "сделал это неоднократно"
Не понял тебя. К чему респавн всего ко взрыву стены? Я тебе за взрыв стены, ты за респавн. Странный ты парень


Ты даже не понимаешь, о чем идет речь. Даркраннеры не взрывают стены, потому что в этом случае респавн всех ресурсов на этом промежутке прекращается. Именно поэтому баф дропа за стеной был ответом на даркраннеров. Если ты и это не поймешь, то попробуй все-таки поиграть на лиге, прежде чем ее обсуждать.


это ты, вероятно, чего-то не понимаешь. Я тебе скинул видос, ты говоришь "так нельзя"
Я тебе пруф, ты мне теоретику из своих собственных недо-соображений.
Просто посмотри видео внимательно, все поймешь.
Сам себе противоречишь. Мол баф дропа - это ответ, но фармить мы его не будем, потому что "потому".
Ты не понимаешь одного, даркнессранерры преимущественно фармят фосилы.
Ответа никакого не было и не будет. Фармить можно любым классом, алкашка лучше всего заходит и только, так что ответить-то и нечем, разве что удалить с дерево си.
Сам себе выдумал теорию, сам за нее борешься. Я неоднократно видел подобные замечания от других форумчат в твой адрес, но думал, ты более адекватный.
я про "если ты и это не поймешь, бла-бла-бла, прежде чем, ко-ко-ко."
"
Aniqul написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:


"не сделал это", а "сделал это неоднократно"
Не понял тебя. К чему респавн всего ко взрыву стены? Я тебе за взрыв стены, ты за респавн. Странный ты парень


Ты даже не понимаешь, о чем идет речь. Даркраннеры не взрывают стены, потому что в этом случае респавн всех ресурсов на этом промежутке прекращается. Именно поэтому баф дропа за стеной был ответом на даркраннеров. Если ты и это не поймешь, то попробуй все-таки поиграть на лиге, прежде чем ее обсуждать.


это ты, вероятно, чего-то не понимаешь. Я тебе скинул видос, ты говоришь "так нельзя"
Я тебе пруф, ты мне теоретику из своих собственных недо-соображений.
Просто посмотри видео внимательно, все поймешь.
Сам себе противоречишь. Мол баф дропа - это ответ, но фармить мы его не будем, потому что "потому".
Ты не понимаешь одного, даркнессранерры преимущественно фармят фосилы.
Ответа никакого не было и не будет. Фармить можно любым классом, алкашка лучше всего заходит и только, так что ответить-то и нечем, разве что удалить с дерево си.
Сам себе выдумал теорию, сам за нее борешься. Я неоднократно видел подобные замечания от других форумчат в твой адрес, но думал, ты более адекватный.
я про "если ты и это не поймешь, бла-бла-бла, прежде чем, ко-ко-ко."


Открой любой гайд по даркрану и найди там, что стены взрывать нельзя, иначе ни фоссилов, ни чего другого не будет при следующем посещении этой зоны. Не самая сложная мысль, но что-то в тебя до сих пор не въедет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 окт. 2018 г., 14:11:23
"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:


...тут бла-бла-бла....

Открой любой гайд по даркрану и найди там, что стены взрывать нельзя, иначе ни фоссилов, ни чего другого не будет при следующем посещении этой зоны. Не самая сложная мысль, но что-то в тебя до сих пор не въедет.


Можно было просто спавн фосиллов сделать только за стеной!
"
SHONYA3 написал:
Открой любой гайд по даркрану и найди там, что стены взрывать нельзя, иначе ни фоссилов, ни чего другого не будет при следующем посещении этой зоны. Не самая сложная мысль, но что-то в тебя до сих пор не въедет.


Где, где ты это нашел? Скажи мне? я тебе могу 150 ссылок скинуть, где люди ломают стены, тот же гайд от зиггиД, да вагон.
Ты не женщина, случаем? А то у тебя есть точка зрения, и топором не прорубишь.
Я боюсь, что в конце нашего диалога ты напишешь "ой, все"
Хорошо, помогу тебе, если тебя в гугле забанили. А женщина ты или петух, мне без разницы, не проецируй это на меня.

Даркраннер отвечает на вопрос по стенам https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2229232/page/2#p15881999

Тред на реддите, в котором речь идет непосредственно об этом Don't destroy fractured walls, and the fossils/chests respawn. Granted, you can't farm stuff behind walls, but you can easily farm 150+ fossils/hr (depending on your build ofc). https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9j2r90/fossil_farming_respawning_fossils/

Покс https://www.youtube.com/watch?v=EBjBbGrS0hA

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация