Над чем мы работаем

"
Berserki_Khorna написал:

да вообще жуть,в ру комьюнити всегда будет яд,вонь, пердеж в сторону разработчиков)) зажравшиеся просто ! как бы идеально не было сделано все равно найдутся те кому не понравиться.Жил в праге 2 месяца, даже русские туристы отличаются и там стыдно за наших.


эм... а чем недовольство плохо? есть два пути решения проблемы
1 - сказать что баланс говно
2 - сказать что лига охрененная и все ок

первый вариант значительно сократил влеты, баги и ввел хоть какое то подобие адекватности с сульфитом
вторйо вариант нам втирает ГГГ

попробовать обьяснить в чем суть?
"
Scariotus написал:

попробовать обьяснить в чем суть?


В том, что ты не объяснишь, а только наживешь врагов.

Я уже излечился от пое, как когда то от д3.
Поэтому пусть хоть что угодно делают с игрой, мне все равно.

(В начале д3 интересная, но когда соберешь билд она заканчивается.
Так же и с пое.
Не удивительно что лиги так быстро заканчиваются.
Но в них есть хотя бы что то новое, в отличии от д3)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 окт. 2018 г., 13:17:20
"
Tooll2 написал:
"
linksee1 написал:
Лига получилась отличной, с удовольствием продолжаю возвращаться к ней в свободное время. Жалобы про дроп сульфита довольно странные - прохожу пять карт, потом пару нод в шахте и так по кругу.
Впервые за два года лига затянула настолько, что решил полностью открыть атлас, убить уберэлдера, убератзири, HoGM.
Сам контент лиги довольно неплох. Всегда есть желание продавить глубину хоть немного дальше. Проход к 300 глубине довольно скучен - это каждый билд может. А вот ближе к 400 сложность возрастает довольно заметно.
Еще раз - спасибо за отличную лигу.




Как это объяснить???



ГГГ вы там совсем уже?



Накручиваете положительные комменты? Вы серьезно?

Причем так без палевно... Мда...

персонажей можно удалять. И не спрашивай, зачем он это сделал
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Я спрошу, зачем он удалил единственного персонажа с 31 ачивками? Когда свободных слотов дофига.
"
Megrim911 написал:
Я спрошу, зачем он удалил единственного персонажа с 31 ачивками? Когда свободных слотов дофига.

печально тебе, если персонаж к ачивкам привязывается
"
balqw написал:
"
Megrim911 написал:
Я спрошу, зачем он удалил единственного персонажа с 31 ачивками? Когда свободных слотов дофига.

печально тебе, если персонаж к ачивкам привязывается

Ну объясни?
Я тоже удаляю персонажей.
Особенно если хочу другого чара с аналогичным ником.
Да и просто зачем держать по 3-4 персонажа с одним деревом и набором вещей? Лига закончилась, персонаж ушёл на стандарт. Из двух сетов шмоток оставляется один - второй раздаётся в чате и персонаж улетает на удаление, а на лиге я стартую персонажем с привычным для всех товарищей, ником.
"
Megrim911 написал:
"
balqw написал:
"
Megrim911 написал:
Я спрошу, зачем он удалил единственного персонажа с 31 ачивками? Когда свободных слотов дофига.

печально тебе, если персонаж к ачивкам привязывается

Ну объясни?

что тебе такому глупому нужно обьяснять? что ачивки не привязаны к чару? или то что играя на хардкоре после смерти персонаж улетает на стандарт и обычно его удаляют там ?
Последняя редакция: balqw. Время: 16 окт. 2018 г., 19:32:28
Лига то вообщем и хороша, но фарм сульфита меня лично удручает, хочется больше контента лиги. Я так понимаю сделали искуственное затягивание спуска, дабы люди моментом на 10к+ глубину не спустились, в таком случае я бы сделал привязку глубины к количеству сульфита на картах, Если ты капец как глубоко, на тебе на картах много сульфита, сидишь не глубже 100 глубины то и сульфита на картах соотвественно
Три лиги подряд не играл , так как игра уныла до крайности , и тут решил поиграть в Спуск - привлекла идея бесконечной шахты. И что в итоге? Фарм сульфита на Атласе осточертевшем до крайности еще год назад!Три часа на Атласе и 10 минут в Делве , збс! То есть людей в принудительном порядке заставляют часами задрачивать карты. Я на лигу зашел в Спуск играть , а не в Войну за Атлас! Задонатил в начале лиги 900 рублей на вкладку для карт , хотел еще задонатить во внешку из уважения к разрабам , но как только понял механику Спуска( тупорылое задрачивание Атласа) то напало такое раздражение , что если бы можно было отозвать платеж в 900 руб , то я бы его отозвал. В итоге , до следующей лиги в игру больше заходить не планирую , нахер оно мне надо! Я игрок , а не задрот-аутист!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация