Анонс трёх будущих анонсов

"
Valar1986 написал:
я думал анонс дополнения седня будет,а тут,делайте лиги 2 месячные,а то от 3 месяцев у меня депрессия начинается


Они за 3 месяца то не успевают нормально лигу сделать и оттестить (кек, тестеры хД) А ты за 2 хочешь ? ну, удачи играть в полностью неиграбельное нечто.


По теме:

Название да, GGG явно имеет чувство юмора причем немного черное =D

Перенос старта лиги эт неплохо, радует что GGG хотя бы не торопятся с релизом.
Может будет не такое багованное, все-таки недовольство по поводу сырости лиги дошло до адресатов.

Вот насколько меньше лагов, багов и недоработок будет эт конечно вопрос.

З.Ы. в жопу флешбек, задолбало один и тот же ивент, так что лучше без него, чем с ним.
если тестить осоновательно. то тогда контент будем получать раз в год а не раз в 3 месяца.
Тут понять можно. Либо контент либо сроки.

как разработчик говорю.
Я лучше еще месяц по фармлю, но получу нормальное дополнение без ошибок!!!

Понимаю что всем надоело уже, но задайтесь целью выполнить 36 ачив, а кто сделал тому до 40 добить, и вам 4 месяца покажется очень и очень мало.
Надеюсь будет чтото офигительное так как делв очень зашел!
Самоирония это хорошо.
А вот неделя переноса немного расстраивает, придется добить таки 36 испытаний.
Спасибо за работу. Пойду писать заявление на отпуск
"
daiderlord9 написал:
Я лучше еще месяц по фармлю, но получу нормальное дополнение без ошибок!!!

Понимаю что всем надоело уже, но задайтесь целью выполнить 36 ачив, а кто сделал тому до 40 добить, и вам 4 месяца покажется очень и очень мало.


На все 100 согласен, лучше на месяц перенос лиги, чем как они обычно вводят недоделки.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
месяц переноса
или
месяц сырого продукта на котором и играть то нельзя

тут выбор очевиден, вот только я сомневаюсь чт оперенос связан с удалением багов.
А что если нововведение это автоматизация трейда ? О_о
"
daiderlord9 написал:
Я лучше еще месяц по фармлю, но получу нормальное дополнение без ошибок!!!

Понимаю что всем надоело уже, но задайтесь целью выполнить 36 ачив, а кто сделал тому до 40 добить, и вам 4 месяца покажется очень и очень мало.

пока все, чем могут порадовать меня разрабы за 40 ачивок это дополнительная секция тотема, даже не отличающаяся от всех предыдущих, нафиг пусть идут с своми 40 ачивками. слишком много затрат по времени ради ничтожной награды.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация