Анонс трёх будущих анонсов

Ну как в Одессе говорят "Будем посмотреть!" Что они нам нового наанонсят.
Сдвиньте лигу на январь, чтобы было больше анонсов, плс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Когда уже будут лиги без прохождения сюжетной линии..???????
так сильно отталкивает желания играть в лигу зная что снова надо проходить
...СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ИГРЫ...
Ух затянули лигу, привлеките снова стримеров на тест сервера) они так классно оттестировали,хочу еще такую лигу чтоб стояли боссы с вертушки любому прописывали.
Завезите бл хоть какую нибудь оптимизацию уже
6 ноября: анонса порта на пс4
"
inanimate74 написал:
"
kotokryaker написал:
А что если нововведение это автоматизация трейда ? О_о


хотелось бы.

а то бьешь элдера или древнего а тебе в чат пишут покупатели.
а ты не можешь ответить

Вообще можно было реализовать коммандой. такой как например мы сейчас копируем строку запроса на покупку.

типа /buy item 211312313 for 2ex from user BARIGA
и если у тебя есть место и такая шмотка есть за такую цену у продаца. Происходит сделка. Главное условия наличие вкладки на валюту. Шмотка тудаи падает. А ему денежка

Если условия не совпадают. сделка не происходит.

И все.. ИЗИ!! на программном уровне реализиция в действующей системе думаю вообще труда не составит

И вкладки на валюту купят все!!!

в разговоры про то что убивает общение с игроками. так при торговли все общение сводится. Приходится выходить из карты.
и чат типа
я:ty
продавец:ty



Сделали бы лучше Аукцион как в игре Entropia Universe. Там можно выставить вещь или сделать ставку на чужую вещь или выкупить сразу. Вся торговля идет на заднем плане. Тут можно было бы добавить (или продать) вкладку для Аукциона, добавить НПС аукциониста, брать валюту за выставление вещей и за обращение (поиск) к Аукциону (например, Свиток Мудрости) и т.д. Выигранные на аукционе вещи или купленные по максимальной ставке попадали бы во временную вкладку и т.п.
"
MafiozZzi написал:
Когда уже будут лиги без прохождения сюжетной линии..???????
так сильно отталкивает желания играть в лигу зная что снова надо проходить
...СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ИГРЫ...


Дело в том... что..

Я же не разработчик, откуда мне знать в чем ? :D

В общем, тут так же как и с... другими вещами, которые не произойдут пока так не решит руководство.

Ниже в цитате, приведен отличный пример этого:

"
Tibidox написал:

Сделали бы лучше Аукцион как в игре Entropia Universe. Там можно выставить вещь или сделать ставку на чужую вещь или выкупить сразу.


Должно быть, аукционная вкладка станет топом, если продавать её отдельно от прем вкладок.

Но это лишь фантазии, по причине, указанной над цитатой.

А так, конечно, было бы не плохо, если бы можно было продавать всякий треш через эту вкладку; А если бы еще и автоцену сделать, типа "продать любой ценой", так она стала бы незаменимой)

И еще, уж совсем дикая идея - обмен лишних сфер в автоматическом режиме через валютную вкладку. Вот скажем, мне нужно 40 трансмутов и не более, а все остальное сбагривать кому попало.

Ну и куча еще идей и была, и есть, но это как говорится, не от нас зависит )



Что касается самой темы, то мне очень понравилось, что о дате окончания лиги сообщили раньше чем за 2 недели.
Так же, приятно узнать об анонсах анонсов.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 1 нояб. 2018 г., 9:39:59
"
aaimwhite написал:
"
Natalia_GGG написал:
5 ноября: анонс экспериментального нововведения (не режим Royale)

неужели это приватные сервера со своими настройками и возможностью подключать к уже существующей такой лиге новые лиги? если нет, то вы меня расстроили.

Интересная идея, кстати. Или какой-нибудь крафт-серв, в котором валюты бесконечно, и можно учиться крафту новичкам/среднячкам, пытаться делать овертоповый шмот, бесконечные очки сброса дерева, свободный доступ ко всем боссам и тестирование на них новых билдов, ну и встроенный а-ля поб на сервере, где показывало бы НОРМАЛЬНЫЕ статы (читай - дпс), а не клятый тултип. Мммм, влажная мечта :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
умоляю бафнуть милишников =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация