Анонс трёх будущих анонсов

Анонс, анонсов
Что-то мне подсказывает, что выкатят очередной замудренный "бестиарий", в большую часть контента которого обычный игрок даже вникать не будет, ну а потом месяц патчей еще.
Запилили бы какой-нибудь аналог брича и норм, самое то побегать вечерами месяцок, все-равно лиги больше не живут, ну а потом гоночки и прочее такое...
"
rendo_m написал:
"
GroZzyLol написал:
@
ЛЕПИШЬ ХОМЯКАМ КАРТИНКУ С ПАРНЕМ ИЗ 4ГО АКТА
@
ХОМЯКИ НАЧИНАЮТ ВАНГОВАТЬ ОГОРОДЫ
@
ЛОВИШЬ ЛУЛЗЫ

ага, мельком глянув опознал парня с лопатой на грядке арбузов, а через пару дней вижу аналитику про огороды.
Смеялись всей гильдией

ПыСы Не, ну а чо, я кажется начинаю догадываться откуда легенда о рыбалке появилась. Ща Крис добавит в дроп лопат, пусть бегают, мастера-огородника ищут.


Интересно, как? В то время таких сайтов не было еще, вроде. Только вот рыбак-то настоящий, на него и скрины, и видео есть, и перо альбиноса-роа есть у всех игроков уже, наверное. Как и удочки. Плюс нельзя забывать Торчлайт, в котором рыбалка есть. То есть, в PoE рыбу ловить нельзя, но мастер все-таки есть. Реже, чем зеркало, ничего не дает, в убежище не забрать, но есть. Типа пасхалки.
"
inanimate74 написал:
"
kotokryaker написал:
А что если нововведение это автоматизация трейда ? О_о


хотелось бы.

а то бьешь элдера или древнего а тебе в чат пишут покупатели.
а ты не можешь ответить

Вообще можно было реализовать коммандой. такой как например мы сейчас копируем строку запроса на покупку.

типа /buy item 211312313 for 2ex from user BARIGA
и если у тебя есть место и такая шмотка есть за такую цену у продаца. Происходит сделка. Главное условия наличие вкладки на валюту. Шмотка тудаи падает. А ему денежка

Если условия не совпадают. сделка не происходит.

И все.. ИЗИ!! на программном уровне реализиция в действующей системе думаю вообще труда не составит

И вкладки на валюту купят все!!!

в разговоры про то что убивает общение с игроками. так при торговли все общение сводится. Приходится выходить из карты.
и чат типа
я:ty
продавец:ty



Чушь, на самом деле. Это просто на пальцах, но, зная как игра ломается практически каждый день и сколько проблем у GGG с каждым нововведением, хакеры и прочие могут поломать этот способ и будут минимум передаваться вещи за так, а как максимум - найдут способ воровать из валютной вкладки валюту. Такое обновление надо год тестировать. А то начнутся оры "у меня умыкнули зеркало!" Очень рисковано на данный момент.
"
inanimate74 написал:
"
kotokryaker написал:
А что если нововведение это автоматизация трейда ? О_о


хотелось бы.

а то бьешь элдера или древнего а тебе в чат пишут покупатели.
а ты не можешь ответить

Вообще можно было реализовать коммандой. такой как например мы сейчас копируем строку запроса на покупку.

типа /buy item 211312313 for 2ex from user BARIGA
и если у тебя есть место и такая шмотка есть за такую цену у продаца. Происходит сделка. Главное условия наличие вкладки на валюту. Шмотка тудаи падает. А ему денежка

Если условия не совпадают. сделка не происходит.

И все.. ИЗИ!! на программном уровне реализиция в действующей системе думаю вообще труда не составит

И вкладки на валюту купят все!!!

в разговоры про то что убивает общение с игроками. так при торговли все общение сводится. Приходится выходить из карты.
и чат типа
я:ty
продавец:ty

да и бесит когда бьешь шейпера или создателя а вася с 4а пишет хай ай вонт ту бай вотчер зай фор 4экз оффер 15с
Последняя редакция: virtixx. Время: 1 нояб. 2018 г., 15:19:52
Анонс анонсов ! Вы чем там колитесь ....
Включите гонку, сидеть еще месяц на мертвой лиге с "бесконечной шахтой" которая "удерживает людей" надоело на 3 неделю лиги.
Раз уж вы положили огромный болт на лигу с которой посваливали даже "стримеры" на которых вы держите свой курс.
Так вот знайте, тут играет еще и обычное комьюнити которое ждет нормальной игры, а не новых РМТ.
Спасибо.
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
Последняя редакция: Rauyn. Время: 1 нояб. 2018 г., 20:16:22
"
Zuzechka написал:
"
inanimate74 написал:
"
kotokryaker написал:
А что если нововведение это автоматизация трейда ? О_о


хотелось бы.

а то бьешь элдера или древнего а тебе в чат пишут покупатели.
а ты не можешь ответить

Вообще можно было реализовать коммандой. такой как например мы сейчас копируем строку запроса на покупку.

типа /buy item 211312313 for 2ex from user BARIGA
и если у тебя есть место и такая шмотка есть за такую цену у продаца. Происходит сделка. Главное условия наличие вкладки на валюту. Шмотка тудаи падает. А ему денежка

Если условия не совпадают. сделка не происходит.

И все.. ИЗИ!! на программном уровне реализиция в действующей системе думаю вообще труда не составит

И вкладки на валюту купят все!!!

в разговоры про то что убивает общение с игроками. так при торговли все общение сводится. Приходится выходить из карты.
и чат типа
я:ty
продавец:ty



Чушь, на самом деле. Это просто на пальцах, но, зная как игра ломается практически каждый день и сколько проблем у GGG с каждым нововведением, хакеры и прочие могут поломать этот способ и будут минимум передаваться вещи за так, а как максимум - найдут способ воровать из валютной вкладки валюту. Такое обновление надо год тестировать. А то начнутся оры "у меня умыкнули зеркало!" Очень рисковано на данный момент.


А, т.е. боты которые торгуют тут со старта игры и фармят ломая экономику игры тебя совсем не смутило?
Просто у них нехватка мотивации, вот и все.
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
Автоматизация трейда или бунт.
А без шуток былоб в разы удобнее, особенно уберлаберам
"

Автоматизация трейда или бунт.
А без шуток былоб в разы удобнее, особенно уберлаберам
Да, трейд 19го века уже явно устарел

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация