Анонс приватных лиг

Заставил, прямо таки, прочитать все эти страницы нытья перед комментированием.

Троим ребятам из темы - по два чая за отличные комменты (SertmonT с 6 стр., rendo_m с 9 стр., YourCheshireCat с 16 стр.)

От себя. Идея мне очень понравилась и почти наверняка я что-то открывать такое буду с братюней. Возможно, не сразу, а после просмотра "первичной обкатки" и добавления ещё бОльшего разнообразия усложнителей. В идеале бы вообще создать мощный конструктор с переключателями почти всех аспектов игры.
Насчёт ценников - ну по пятихатке с братюней на месяц игры? Не смешите мои тапочки, это не деньги ради ламповой атмосферы и приятной приватной игры.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Как же вы зае*али, нытики тупорылые. Мало того что нищеброды, никопейки разрабам не занесшие и по 1000 часов на холяву наигравшие, так еще имеете наглость пасть свою поганую открывать. Я с вас фигею.

Для тупых оленей поясняю. Первый и последний раз, больше повторяться ради умственно отсталых не собираюсь.

1) В PoE платный контент влияющий на баланс в игре был с самого начала. Вы что лицимерные твари, думаете вкладки вообще ни как не влияют на игровой процесс? Вы там не охренели в край? Донат трейд вкладки были с самого начала. И всем было плевать. И вы не пукали, потому что вам было все удобно. Купили вкладочку по скидочке - и рады. А клановые вкладки никак не влияют на расстановку сил в рейтинге? Вы тупые? И снова вам было пох. Вы только радостно потирали руки когда добавили в продажу вкладки для карт и карточек. Их раскупали как горячие пирожки даже те кто донатить не хотел из принципа. Потому что это узаконенный чит. И вы это поддержали. Так что сейчас у вас нет даже права тявкать. Чья бы корова мычала.

2) Что такое кастомная лига? Нам простым смертным дали возможность использовать упрощенный редактор уровней. Мы оплачиваем только время простоя серверов. Поинтересуйтесь сколько стоит месяц аренды для сервера Армы 3 и вы удивитесь.

3)Вам никто не позволит изменять параметры редкости выпадения предметов. Представьте что вам со старта лиги придется играть только с фул прайсом отрицательных свойств карт Заны. Предстали? А теперь скажите какие у вас шансы в таких условиях нафармить на хет хантер? И сколько человеко-часов на это уйдет. Проще на стандарте сделать. Так что не звиздите.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 5 нояб. 2018 г., 1:26:43
"
rendo_m написал:
50 рублей с человека за возможность поиграть в свою лигу с блекджеком и куритзанками. Что вы истерите как умалишенные про платный контент?
Эти копейки - лишь защита от того, чтобы вы не наклепали 2 миллиона лиг сразу после выхода обновы.
Подумайте о том, что каждая такая лига нагружает сервер, подумайте о том, что если они будут бесплатными, вы же сами каждый, КАЖДЫЙ, ломанетесь и создадите лигу. И притом скорее всего не одну. Не потому, что хотите на ней играть, а просто - потыкать, потестить. Засрете этими лигами серваки и сами же прибежите снова под эту новость, колотясь в конвульсиях и вопя, что сервера лагают.
Как дети, чесслово.

Я ведь не слепой и в новости написано про:

"
Приватные лиги порадуют создателей контента, которые хотят провести интересный стрим или записать видео, играя в Path of Exile с неприлично сложными настройками, возможно, со своими зрителями.

А почему бы тогда не делать это доступным тем, у кого есть определённое количество просмотров/подписчиков? Хотя бы первое время, пока это тестируется и всё вот это вот. Функционал прикручивания твича к акку есть и даже иконка на форуме может отображаться рядом с ником.

Почему за деньги?

И ещё момент, опять же про возможность будущей "успешности": есть гарантии, что кроме озвученных в новости модов не появятся такие, которые реально влияют на общий баланс вашей хреновой экономики, которая и так страдает в том числе и от разделения плеербазы?

Мне просто интересно, сколько народу будет реально платить только за то, чтобы их чаще ваншотили. Почему-то казалось, что кастомные лиги просили не за этим, а чтобы создавать интересные комбинации, как с лигстоунами в легаси.
E = mc^(OMG)/wtf
Куда ставить дизлайк?
"
Как же вы зае*али, нытики тупорылые... понос жидкий далее...

слушай неадекват,почитав твои сообщения,ты сам по идее нытик-за озвучку с игры уходить собирался...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Когда можно будет купить старую лигу ? Например, Разлом на полгода. Хотелось бы поиграть в старые лиги снова или в лиги, в которые не удалось поиграть.
Спасибо.
Только на этих выходных с друзьями обсуждали, что ПОЕ без АУКА была бы не интересной. Небыло бы возможности собрать билд какой хочеш, и замаксить его для закрытия фул контента.

И тут новость. Приватные лиги - БЕЗ АУКА. !
Обкурились разрабы.
ВВели бы как уже выше писали, возможность поиграть в старые лиги, но всем вместе. как и всегда.
"
DoEFotGS написал:
"
rendo_m написал:
50 рублей с человека за возможность поиграть в свою лигу с блекджеком и куритзанками. Что вы истерите как умалишенные про платный контент?
Эти копейки - лишь защита от того, чтобы вы не наклепали 2 миллиона лиг сразу после выхода обновы.
Подумайте о том, что каждая такая лига нагружает сервер, подумайте о том, что если они будут бесплатными, вы же сами каждый, КАЖДЫЙ, ломанетесь и создадите лигу. И притом скорее всего не одну. Не потому, что хотите на ней играть, а просто - потыкать, потестить. Засрете этими лигами серваки и сами же прибежите снова под эту новость, колотясь в конвульсиях и вопя, что сервера лагают.
Как дети, чесслово.

Я ведь не слепой и в новости написано про:

"
Приватные лиги порадуют создателей контента, которые хотят провести интересный стрим или записать видео, играя в Path of Exile с неприлично сложными настройками, возможно, со своими зрителями.

А почему бы тогда не делать это доступным тем, у кого есть определённое количество просмотров/подписчиков? Хотя бы первое время, пока это тестируется и всё вот это вот. Функционал прикручивания твича к акку есть и даже иконка на форуме может отображаться рядом с ником.

Почему за деньги?

И ещё момент, опять же про возможность будущей "успешности": есть гарантии, что кроме озвученных в новости модов не появятся такие, которые реально влияют на общий баланс вашей хреновой экономики, которая и так страдает в том числе и от разделения плеербазы?

Мне просто интересно, сколько народу будет реально платить только за то, чтобы их чаще ваншотили. Почему-то казалось, что кастомные лиги просили не за этим, а чтобы создавать интересные комбинации, как с лигстоунами в легаси.

За деньги потому, что поддержка этих дополнительных лиг требует дополнительных вычислительных ресурсов. И в планы ггг не входит утроение числа серверов, чтобы поддерживать 100500 лиг, которые вы по фану тут же наклепаете.
Ты предлагаешь выдать возможность создания таких лиг десятку человек?
Ты уверен, что это более справедливо, чем дать возможность запилить лигу каждому, кто хочет, за цену двух обедов в школьной столовой?

Гарантии? лолшто? Нет гарантий. Точно также как нет гарантий, что ты завтра тыкнешь на ярлычек пое, а тебе выдадут табличку что сервера закрылись и ты можешь быть свободен, как житель Либерии.
А мне кажется, что кастомные лиги просили, чтобы поиграть ссф в группе, как в старые добрые времена. А кому охота тонн лута, как на легаси - в новости написано - будет для таких еще флешбек и мейхем.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 нояб. 2018 г., 23:22:55
По моему скромному мнению , этот ход от ggg более ориентирован на группы игроков и гильдии я бы сказал , на самом деле для будущего развития игры это только в плюс , если ggg струхнет немного бабок с тех же стримеров , на основной баланс игры это никак не влияет , теже самые моды с лиги есть и в машине картоходца грубо говоря , они просто добавили это для будущего развития и вызова игроков , не плохое решение прошу заметить :) даже если многим не нравится , как и мне :) но с ним можно согласится вполне.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
"
Mnitely написал:
Куда ставить дизлайк?

сюда: https://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация