Анонс приватных лиг

"
Attatt написал:
"
Как же вы зае*али, нытики тупорылые... понос жидкий далее...

слушай неадекват,почитав твои сообщения,ты сам по идее нытик-за озвучку с игры уходить собирался...


А я и ушел, олень. Ровно на месяц. Я как диванный юрист за свои слова отвечаю.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Ждем лигу от папича!
Почитал пару страниц, и не понимаю откуда столько хейта. Кастомные лиги планировали ещё с альфы в 11-12 годах, и ещё тогда писали что это будет за отдельную плату, что как бы очевидно. Достаточно разделить все цены на 2/3/4 и увидеть что цены вполне себе адекватные, а если забить сервак на 8-10 человек, то вообще копейки.
Полно людей готовы были за это платить и большие деньги, особенно стримеры.

Пока интересно, глобал чат и города будут полностью пустые? Если да, то круто, а то я так и не понял логику по которой в соло лиге общий чат.
И ещё хотелось бы режим соло как вариант кастома, чтобы был отдельный ладдер на группу анонимных задротов.
/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)  rendo_m    )ヽ         
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._ノ     
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
   `ヽ `ー-'_人`ーノ         
    丶  ̄ _人'彡ノ

Молодец, у тебя хорошо получается.
СПАСИБО. НЕТ
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Решаем проблемы по мере их поступления(моё мнение):

1. Платные лиги нельзя покупать за неделю до старта новой лиги и в течении 2ух недель после её старта (в таком случае решается вопрос о разделении комьюнити и кстати это должно помочь разработчикам следить за серверами как основных лиг так и платных т.к. во время старта новой лиги нагрузка на них не слабая)

2. "приватные лиги делают игру только сложнее, это не будет представлять угрозы для основных лиг, в которые будут перенесены эти персонажи." Убираем этот пункт сразу , убрав возможность попасть из платной лиги в текущую, в противном случае я уверен найдутся абузеры, которые придумают как фармить быстрее в платных лигах( самый быстрый пример, берём имба билд , добавляем всем мобам скорость бега, заходим на локацию где эта толпа бежит на тебя, фармим..... PROFIT) уверен вариантов абуза в этих лигах можно напридумывать огромное количество.

3. Цена понятие растяжимое, в США ты можешь купить Тойоту за 19к $ , в РФ при всех налогах она обойдётся в 25k $. Тоже самое с монетами, где-то дешевле , где-то дороже, но пинг везде разный и скорее всего сервер будет привязан к твоему региону, что в итоге выльется в лаги , которые не дадут комфортной игры. Можно сразу закрыть возможность играть из Тайвани в СНГ/Европе и наоборот, чтобы не было у людей претензий. Можно сделать "доп. описание" которое предупредит игроков, что из их региона игра на таком то сервере будет менее комфортна из-за пинга. И да я думаю ГГГ только будет рада если из-за такого "абуза" люди будут покупать больше платных лиг :)

P.S.
Моё мнение как зрителя стримов, будет интересно посмотреть , кто чего сможет накрутить и как это будет играться в итоге. Со стороны игрока в принципе пофиг т.к. я не хардкорщик(в прошлом) и челенджи мне не интересны. Единственный вопрос остаётся, почему нельзя менять параметры Лиги после её старта, может быть легко ситуация , когда ты чего-то накрутил и Лига стала супер-сложной или не достаточно сложной из-за чего в неё просто не интересно играть.
спасибо что не path of exile immortal.
но обычному игроку это неинтересно.

В общем не интересно. Надеюсь это не основное нововведение.
Бред.Новость типа -д3 для телефонов...
Ну даже незнаю у вас времени нет править лигу , вы через месяц забиваете и занимаетесь полностью следущий, надеюсь вы еще наймете персонал , а то вам кучу ошибок править еще на приватных лигах , ну и еще минус людей еще больше раскидать, торговли еще меньше на всех режимах.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 5 нояб. 2018 г., 0:41:43


Да та же самая фигня и на Европейских серверах происходит. Как только лига более менее устаканивается (уменьшается среднее количество игроков) играть становится намного приятнее, ноль лагов, ноль вылетов. Они не "перенаселены" они просто не успевают ничего просчитывать под "не перенаселенной нагрузкой".

Факт тому то как лагал инстанс под кучей аур и кучей суммонов до того момента как они это "пофиксили".

IP подключения говорит про colocat.ru. Это все что известно игрокам.[/quote]

Ну вот я сейчас сижу на франкфурте, как только перехожу на мск - постоянные дропы и вылеты. я не вру[/quote]

Я бы посоветовал взять и проверить твоего провайдера на Москве. Взять IP адресс из Client.txt Файла там в конце в логах он будет. Взять WinMTR http://winmtr.net/download-winmtr/ и проверить маршрут пакетов. Если там все в порядке то да их проблема.


"
2018/11/05 03:50:18 20514140 d6 [INFO Client 1096] Connecting to instance server at 109.95.212.19:6112


Скрытый текст
|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| MYHOME.RT.RU - 0 | 25 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 188.254.2.47 - 0 | 25 | 25 | 5 | 11 | 107 | 6 |
| 188.254.2.46 - 0 | 25 | 25 | 3 | 4 | 21 | 4 |
| 87.226.146.114 - 0 | 25 | 25 | 4 | 4 | 9 | 5 |
| 87.226.183.91 - 0 | 25 | 25 | 17 | 19 | 48 | 17 |
| 79.133.74.230 - 0 | 25 | 25 | 17 | 17 | 24 | 24 |
| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 88.84.195.150 - 0 | 25 | 25 | 17 | 17 | 19 | 18 |
| 80-84-112-30.pool.symbios.ru - 0 | 25 | 25 | 17 | 18 | 36 | 18 |
| d0183.colocat.ru - 0 | 25 | 25 | 17 | 18 | 19 | 18 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider
Последняя редакция: krab90. Время: 5 нояб. 2018 г., 0:48:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация