Анонс приватных лиг

"
Krevedo написал:
"
flexy322 написал:
Здарова.
"
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения и гонки за рейтингом. ИГРА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА.



Я тут боюсь в рамки в пвп заходить, а про местные аренки вообще молчу =_=


Единственное пвп которое было в игре так это BR больше пвп в игре не было и нет аренки не кому не нужная срань пвп регать тоже смысла нет ибо ждать будешь минут по 20 файта который закончится не начавшись!
Книгу жалоб можно? Решили под шумок провала одной немалоизвестной компании впихнуть каках и нам?
Экономика убита, если на софте с этим более менее сносно, то хк лиги в плане торговли и вовсе похожи на живой труп.
> мы сделаем вам собственные лиги с китавой и морскими ведьмами, а трейд у них будет собственный, чтоб на БЕСПЛАТНЫХ лигах торговать стало еще сложней.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 нояб. 2018 г., 4:00:37
"
Seduction1996 написал:
Книгу жалоб можно? И куда дизлайки ставить? Решили под шумок провала одной немалоизвестной компании впихнуть каках и нам?


Думаю если-бы новость была в ролике на ютуб дизлайков было бы примерно столько же сколько у мобильной диблы
Шлак полный а не анонс... Затея на руку только разрабам, игрокам от этого дерьма никакого проку... Ну да больше же не счего деньги уже качать...
"
Seduction1996 написал:
Книгу жалоб можно? И куда дизлайки ставить? Решили под шумок провала одной немалоизвестной компании впихнуть каках и нам?

об этом уже давно известно и далеко до провала диабло АЛО проснись
"
ilichishka написал:
"
Seduction1996 написал:
Книгу жалоб можно? И куда дизлайки ставить? Решили под шумок провала одной немалоизвестной компании впихнуть каках и нам?


Думаю если-бы новость была в ролике на ютуб дизлайков было бы примерно столько же сколько у мобильной диблы

думаю нет, только если у тупорылых школьников бомбануло и все
Зачем этот контент в пое ? Чтоб окончательно экономику убить ? В 3.6 уже pay to win введут с такими темпами
"
"
Seduction1996 написал:
Книгу жалоб можно? И куда дизлайки ставить? Решили под шумок провала одной немалоизвестной компании впихнуть каках и нам?

Вам эти какахи уже лет 5 пихают, а ты только сейчас запашок почуял.

лол что? они первый раз за 5 лет решили заработать за свою работу , боже какие тупые, или реально тут только 11+
"
lHellRaiser написал:
Лучше б вы господа закрыли возможность переноса персонажей с ссф лиги и дали возможность там включать что хочешь - на основу игры это не повлияло бы , но ссф перестал бы быть таким бесполезным)

А ты попробуй для начала. Я как в середини инкёржена попробовал ссф, так до сих пор ни малейшего желания возвращаться в эту помойку.
"
"
Just_Skill написал:
тот мусор который пишет что это тупо выкачивание денег, да ладно? я уверен что если бы ты БЫЛ (нет) директором компании так же бы делал только 50х больше и жаднее, ах да какой директор ты же всего лишь школьник тупой который не знает что такое получать деньги за работу, в первый раз они делаю так что бы заработать и сделать контент интереснее так сразу питухи закукарекали


[Removed by Support]

да обрыган, за 5 лет я задонатил столько сколько твоя мамка не зарабатывала

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация