Анонс приватных лиг


Для меня, играющего только на ХС, новость тревожная. У нас и так онлайн в 4 раза меньше на лиге, так теперь еще % 30 будут бегать в лигах стримеров по любому.

Делв 600+ закрыли единицы, куда тут еще усложнять ? Карты вы и так всегда можете наролить такие куда страшно соваться будет.

Тот же зизаран создаст лигу и 300-500+ чел соберет туда запросто. В бабле там вопрос стоять точно не будет. И я не сказал бы что подобные вещи ни как не скажутся на общей экономике HC.
del
Последняя редакция: Nnikolay1976. Время: 5 нояб. 2018 г., 4:13:36
"
"
ilichishka написал:



Меня забавляет что мусор подобный тебе который не копейки в игру не влил ставит своё слово против нашего кто любит и поддерживает игру а разрабы плюют нам в лицо!


Здесь только один мусор и это ты, свои задоначеные 4 косаря ты можешь засунуть себе в жопу и покрутить. Я в эту помоку вдонил 30к, и получил спермач на акк, на этом я вдонил вкладки и больше нихера не покупаю, и играю только в те лиги которе мне интересны, я не буду вкладывать в это говнище еще раз 30 кусков, что бы снова поймать спермач.


копрофил?
"
"
ilichishka написал:



Меня забавляет что мусор подобный тебе который не копейки в игру не влил ставит своё слово против нашего кто любит и поддерживает игру а разрабы плюют нам в лицо!


Здесь только один мусор и это ты, свои задоначеные 4 косаря ты можешь засунуть себе в жопу и покрутить. Я в эту помоку вдонил 30к, и получил спермач на акк, на этом я вдонил вкладки и больше нихера не покупаю, и играю только в те лиги которе мне интересны, я не буду вкладывать в это говнище еще раз 30 кусков, что бы снова поймать спермач.


хахаха так тебе и надо но твои 30к это 0 с моими 80к
lol 30 страниц. С новостью ни о чем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
"
ilichishka написал:



Меня забавляет что мусор подобный тебе который не копейки в игру не влил ставит своё слово против нашего кто любит и поддерживает игру а разрабы плюют нам в лицо!


Здесь только один мусор и это ты, свои задоначеные 4 косаря ты можешь засунуть себе в жопу и покрутить. Я в эту помоку вдонил 30к, и получил спермач на акк, на этом я вдонил вкладки и больше нихера не покупаю, и играю только в те лиги которе мне интересны, я не буду вкладывать в это говнище еще раз 30 кусков, что бы снова поймать спермач.


Ну раз ты пермач получил значит либо читерил либо рмтшил а беседовать с таким тоже самое что с говном в коровнике отброс общества, не человек!
Ничего интересного.
Стримерам/ютуберам только в радость подобным заниматься, для обычных задротов лиги ничего не поменяется.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Столько вайна..... Это просто мод, для тех кто хочет не только шмотки крафтить. Скрафти свою лигу и играй на ней. Не понимаю куда это ггг катятся, по моему катятся куда нужно. Для тех, кто не донитал, ничего не поменяется. Мб даже цены орбов на трейде поднимуться или наоборот упадут. Экономике стандарта, давно пора делать реворк. В итоге, все равно это вернется на материнскую лигу, никакого дисбаланса в сторону донатеров нет. Да и покупать, как и играть в PoE никто не принуждает. Единственный дисбаланс(относительный) в игре это вкладки. У игрока с большим их количеством больше вариации в гире, да и в целом проще. И то это начинает напрягать, если много играешь и фокусируешся только на этой игре. Паникеры и нытики какие то, не играйте, о вас никто скучать не будет.
Игра стоит, чтоб в нее донатить, аналогов просто нет. Сама она шикарна, глубина и возможности поражают, не смотря на баги и не доработки(первое последствие второго) . Жаль, что возможности отблагодарить ГГГ особо нет.
Почитал первую да последнюю страницу обсуждения,больше не осилил ибо грёбанный испанский стыд... 30 страниц срача в основном тупо по 1 причине

"
Вы можете создать приватную лигу на основе любой существующей постоянной лиги или текущей временной лиги испытаний.


"
D33MKA написал:
"
Nnikolay1976 написал:
Каким образом приватные лиги могут привлечь серьезных донаторов? Сам , как донатор , говорю. За что в них донатить? За повышение сложности? Серьезно? Кто за это будет платить??? Дайте бонусы к дропу редких уников , к дропу легаси-предметов , бонусы к опыту , за это я готов заплатить. Только бонусы должны быть существенные , а не +1%. И пожалуйста , не надо пи...ть ,типа - КОКОКО это убьет экономику ,это убьет игру и проч. херню. Это расчитано на донаторов , а донаторам и так пох на вашу экономику!:)))) ( если это ,конечно ,не мамкины донаторы ,которые донатят со своих школьных завтраков:)))) ) Я готов платить , но пока что , не увидел ничего , что мне хотелось бы купить. Может каким либо стримерам это и будет интересно , - мне нет. Впрочем -ИМХО.

От лица компании ГГГ приносим извинения, что не угодили вам, в угоду каким-то стримерам. В следующий раз постараемся не огорчать такими нововведениями игроков, вложивших в игру 200 рублей купить вкладки по акции.
В эту игру я не доначу только потому , что на данный момент в ней не за что донатить , разве что за дополнительные секции сундука. Ну и за скины, но Не все фапают на скины. Попробуй зайди в WoT , и поиграй на максимальную стату без доната, на 10-х лвл-ах:))) Удивишься , сколько это будет стоить:))) GGG c их наборами поддержки нервно курят в сторонке.:)))
Последняя редакция: Nnikolay1976. Время: 5 нояб. 2018 г., 4:24:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация