Анонс приватных лиг

ну такое, лучше б аук завезли
"
Natalia_GGG написал:

По желанию, игроки в приватной лиге могут переносить своих персонажей (или весь прогресс лиги) в основную лигу, так же, как это происходит в обычных соло-лигах. Поскольку приватные лиги делают игру только сложнее, это не будет представлять угрозы для основных лиг, в которые будут перенесены эти персонажи.

Я так и не могу понять, в какую лигу переносится персонаж. Если он переносится на стандартную лигу или же простую хардкорную, то все нормально. Но если он переносится на трехмесячную лигу, то это очень, очень плохо.
Надеюсь Стандарт не придется продлевать
"
Dizjke написал:

Я так и не могу понять, в какую лигу переносится персонаж. Если он переносится на стандартную лигу или же простую хардкорную, то все нормально. Но если он переносится на трехмесячную лигу, то это очень, очень плохо.


обоснуй
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Dohoar написал:
Хотелось бы узнать так сказать о механике покупки. Значит. Я хочу играть с женой в ссф. Мы платим допустим 120 монет за саму лигу, и продлеваем её (чего мелочиться) на 30 дней. Итого 300 монет. Как будет себя вести лига?
Я хотел бы понимать это так. Есть лига на 40 дней (реальных естесна, мало ли кто пподумал). Вот мы играем, развлекаемся. 40 дней проходит, всё сбрасывается. Мы можем начинать по новой либо ту же лигу (но с нуля), или другую. Но платить ведь новые 300 монет не придется, правда же?

по текущим правилам приватная лига может существовать максимум 2 месяца, и её альтер эго должна уже существовать в виде обычной лиги, либо сезонной лиги, нельзя что-то подключить после её запуска, ни дополнительных модов, ни другой лиги.

"
Dizjke написал:
Но если он переносится на трехмесячную лигу, то это очень, очень плохо.

именно так и будет, и нет это не плохо и не хорошо, это просто перенос, никаких плюшек игроки приватных лиг не имеют.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 нояб. 2018 г., 13:12:35
"
Dohoar написал:
Вот мы играем, развлекаемся. 40 дней проходит, всё сбрасывается. Мы можем начинать по новой либо ту же лигу (но с нуля), или другую. Но платить ведь новые 300 монет не придется, правда же?

А зачем тогда опции продления?)
Скорее всего будет перманентный перенос на лигу/стандарт и при покупке новой лиги кастомной лиги, всё будет с нуля. Хотя, я уверен что ГГГ в скором времени сделают запас в пару дней для тех кто забыл продлить лигу.

"
Dizjke написал:
Но если он переносится на трехмесячную лигу, то это очень, очень плохо.

Чем? Механика та же самая что и при переносе с ССФ. Было бы глупо переносить с ССФ Делва на стандарт, а не на публичный Делв...
Хорошо, попытаюсь объяснить свою мысль. Вот запустили новую временную лигу и у заны нету свойства лиги харбринегры и соответственно в игре уников из этой лиги будет очень мало и они будут стоить не мало. Но те, кто запустят приватную лигу харбрингеров, спустя 10 дней вернутся во временную лигу с огромными запасами редких уников. Фактически, это оплата получения преимущества перед другими игроками во временной лиге. Вот это мне не нравится.
Последняя редакция: Dizjke. Время: 5 нояб. 2018 г., 13:19:19
"
Dizjke написал:
Но те, кто запустят приватную лигу харбрингеров

С помощью машины времени или как? Когда уж до вас всех дойдёт, что ты не можешь запустить ничего кроме текущей лиги и не можешь получить никаких дополнительных плюшек. Каждый второй "чукча не читатель".
"
Dizjke написал:
Хорошо, попытаюсь объяснить свою мысль. Вот запустили новую временную лигу и у заны нету свойства лиги харбринегры и соответственно в игре уников из этой лиги будет очень мало и они будут стоить не мало. Но те, кто запустят приватную лигу харбрингеров, спустя 10 дней вернутся во временную лигу с огромными запасами редких уников. Фактически, это оплата получения преимущества перед другими игроками во временной лиге. Вот это мне не нравится.


Какие Харбендеры? Вы новость внимательно прочли?
"
Dizjke написал:
те, кто запустят приватную лигу харбрингеров

если харбингеры будут на постоянной и временной лиге, то и на приватную можно добавить.
если их(харбингеров) не будет, то и на приватную нельзя их запилить.
не стоит выдумывать.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация