Анонс приватных лиг

"
Dizjke написал:
Хорошо, попытаюсь объяснить свою мысль. Вот запустили новую временную лигу и у заны нету свойства лиги харбринегры и соответственно в игре уников из этой лиги будет очень мало и они будут стоить не мало. Но те, кто запустят приватную лигу харбрингеров, спустя 10 дней вернутся во временную лигу с огромными запасами редких уников. Фактически, это оплата получения преимущества перед другими игроками во временной лиге. Вот это мне не нравится.

выбор будет из:

стандарт
хк
текущая сезонная софт лига
текущая сезонная хк лига

больше ничего, никаких прошлых лиг не будет в выборе, поэтому влияния нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Выходит, я поспешил с выводами,т.к. решил, что можно выбирать любую прошедшую лигу(бестиари,просперусы и т.д.). Ну раз такого не будет, то не о чем волноваться.
Последняя редакция: Dizjke. Время: 5 нояб. 2018 г., 13:42:25
"
Dizjke написал:
Выходит, я поспешил с выводами,т.к. решил, что можно выбирать любую прошедшую лигу(бестиари,просперусы и т.д.). Ну раз такого не будет, то не о чем волноваться.

Ну вот одного вылечили уже хорощо
А в следующем анонсе будет "купите лицензию себе и своим друзьям" или играйте в ПОЕ оффлайн.
Я понимаю там премиум аккаунт (допустим +% к рейтам) но песочницы - это уже движение ко дну.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Охереть... Всякое ожидал... НО ЧТО ЛИГИ НЕ БУДЕТ НЕ ОЖИДАЛ! На кой чёрт мне приватные практически оффлайн лиги, даже бесплатно. Пойду поиграю оффлайн во что-то другое.
"
Byjaks3 написал:
Охереть... Всякое ожидал... НО ЧТО ЛИГИ НЕ БУДЕТ НЕ ОЖИДАЛ! На кой чёрт мне приватные практически оффлайн лиги, даже бесплатно. Пойду поиграю оффлайн во что-то другое.


3.5.0 будет же) а это ж экспериментальное нововведение.

Лучше б "спуск" довести до ума.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
Byjaks3 написал:
Охереть... Всякое ожидал... НО ЧТО ЛИГИ НЕ БУДЕТ НЕ ОЖИДАЛ! На кой чёрт мне приватные практически оффлайн лиги, даже бесплатно. Пойду поиграю оффлайн во что-то другое.


ты новость то читал или нет?
откуда родилась идея о том что лиги не будет?
facepalm
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
ArtWolfi написал:
"
Dizjke написал:
Но те, кто запустят приватную лигу харбрингеров

С помощью машины времени или как? Когда уж до вас всех дойдёт, что ты не можешь запустить ничего кроме текущей лиги и не можешь получить никаких дополнительных плюшек. Каждый второй "чукча не читатель".


Ну ок, допустим. А если тогда запустят лигу РАЗЛОМ???
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Ну ок, допустим. А если тогда запустят лигу РАЗЛОМ???

Как можно запустить лигу разлом, если её механика существует только как мод заны который доступен всем
Последняя редакция: digiseller. Время: 5 нояб. 2018 г., 14:55:05
"
rendo_m написал:
"
harryhermy написал:
"
rendo_m написал:

москва - это не серв. москва - это гейт. перекидывают на сервера в рамках гейта.

C каких пор Амстердам это сервер Московского гейта? Если вы слышите звон и не знаете где он,лучше промолчите.

Я не знаю, с каких пор "Амстердам это сервер Московского гейта"
Более того, я не знаю, с каких пор амстердам - серв, а не гейт.
Попробуйте хотя бы изучить терминологию перед тем, как начинать учить, что и как делать с серверами.

А так я прекрасно понял о чем речь. О том, что кого-то когда-то перекинуло на амстердам с мск.
По моему опыту:
Такое происходит, когда с мск гейтом нет связи.
Если ты поиграл на Амстердаме, то потом (когда мск заработает) сразу перейдя на москву ты будешь попадать на Амстердам, так как у тебя копия инста хайдаута создана на амстердаме и заходя туда ты будешь попадать на амстердам.

Александрггг сам подтверждал о проблеме,что игроков кидает из москвы на амстердам...
Я прекрасно понимаю о чем речь,вы просто прочитали плохо что я написал.
И то,что москва в пиках жутко блюет все знают,но никто ничего не делает уже какую лигу подряд.
Вы ,как я уже написал,слышите звон да не знаете где он.Прежде чем умничать или дефать ггг,сходите полистайте форум с жалобами или задайте вопрос самому александруггг он вам пояснит,раз вы не в курсе.
"перекидывают на сервера в рамках гейта" я вам и написал- почему людей перекидывает с серверов москвы,на сервера амстердама.Так более понятно надеюсь.
с ним есть связь.просто неугодных(лишних) кидает на амстердам,другие остаются на москве при переходах в др зоны.
я все понимаю,что они стартанули в гараже и все дела,но пора бы уже из гаража вылазить на самом деле а не на картинках.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 нояб. 2018 г., 15:00:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация