Мы наняли разработчика Path of Building!

согласен за логи,даже в убогих проектах оно есть,а тут нет,очень странно.
)))
Разработчики игры взяли на зарплату человека, который лучше них в игре разбирается. Браво.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Здравое решение!!! Пусть его труд принесет еше больше пользы для всех!!
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Грпцули
Отлично, лишь бы палки не кидали в колеса=)
жду когда в екоманду разработчиков наймут персонал который будет банить ботов и рмтешеров. реклама рмт и ботов уже в офицальных сообществах - шикос
Openarl планирует продолжать работу над Path of Building в свое свободное время

странно звучит,то есть он на зп работает с побом а потом вне работы работает с побом? или же они так не хотят что бы он работал с поб что взяли его и решили дать левую работку? мало верится что им он сильно нужен в работе над механикой
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 8 нояб. 2018 г., 9:59:51
"
SoulOFaClown написал:
Openarl планирует продолжать работу над Path of Building в свое свободное время

странно звучит,то есть он на зп работает с побом а потом вне работы работает с побом? или же они так не хотят что бы он работал с поб что взяли его и решили дать левую работку? мало верится что им он сильно нужен в работе над механикой


Не хотели бы - не давали данные ему. А ему давали и цифры скиллов заранее, и минионов дали недавно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
SoulOFaClown написал:
Openarl планирует продолжать работу над Path of Building в свое свободное время

странно звучит,то есть он на зп работает с побом а потом вне работы работает с побом? или же они так не хотят что бы он работал с поб что взяли его и решили дать левую работку? мало верится что им он сильно нужен в работе над механикой


Не хотели бы - не давали данные ему. А ему давали и цифры скиллов заранее, и минионов дали недавно.


Думаю ему предложили работу программиста, потому что он хороший программист, до кучи знакомый с PoE. И это все. А теории заговора пускай остаются в утубе.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 8 нояб. 2018 г., 10:57:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация