Приватные лиги уже доступны!

Игра сама по себе надоедает уже через неделю, потому что помимо того что искусственно заторможено развитие персонажа, так еще и не отличается разнообразием сюжета. А теперь создатели сами сложили с себя обязанность развивать игру и предложили игрокам платить за это. Одно и тоже каждый день, каждую минуту игры, а когда пройдеш все это, начинай заново, все тОже сАмое, только сам себе упарывайся насколько это будет нудно.Куча шмота который не развивает персонажа а открывает новые дыры, которые не знаеш чем заткнуть, все это разнообразие возможностей развития скрывает под собой топтание на месте, потому что как только развиваеш одну сторону, тут же получаеш ваншот с другой. Время потраченное в этой игре было не интересным и я с сожалением буду о нем думать.
"
999RedRAVEN999 написал:
Игра сама по себе надоедает уже через неделю, потому что помимо того что искусственно заторможено развитие персонажа, так еще и не отличается разнообразием сюжета. А теперь создатели сами сложили с себя обязанность развивать игру и предложили игрокам платить за это. Одно и тоже каждый день, каждую минуту игры, а когда пройдеш все это, начинай заново, все тОже сАмое, только сам себе упарывайся насколько это будет нудно.Куча шмота который не развивает персонажа а открывает новые дыры, которые не знаеш чем заткнуть, все это разнообразие возможностей развития скрывает под собой топтание на месте, потому что как только развиваеш одну сторону, тут же получаеш ваншот с другой. Время потраченное в этой игре было не интересным и я с сожалением буду о нем думать.

Так для этого билды придуманы, чтобы люди не приходили с грустной миной на тему о приватных лигах и не начинали плакаться о потраченном времени.
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
_SP_ написал:
Не вижу в свойствах приватных лиг таких нужных модов как: Увеличение лагов I (лаги +100ms), Увеличение лагов II (лаги +500ms), Учащение вылетов I (количество выетов/крашей чаще 2 раза), Учващение вылетов II (краши чаще в 4 раза), Сокращение fps I (максимум fps 20), Сокращение fps II (максимум фпс 10).
Для истинных ценителей хардкора!

Эти моды добавят во все лиги уже скоро. Часть из них в ослабленном виде доступна уже сейчас.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я думал можно будет старую лигу выбрать и плей в нее :( я б альву пабегал)_
ƘȜƙ
То же помечтать... на тему релакс приват лиги
Может появиться "Тариф Воскресный Папа"?
Например, для соло лиги(а может и не только) ввести платную "штучку" :
Запрет на игру с понедельника по пятницу(блок аккаунта(а не чара) или еще чего-то там), но увеличение "плюшек" в выходные.
Это точно не повлияет на экономику, но позволит людям, которые не могут играть на неделе, хоть как то держаться "на плаву".
На вскидку, балансить можно по соотношению плюшки "воскресного папы" = плюшкам от игры 1-3 часа в день в течении 5 дней... Понятное дело нужна условная "средняя температура по больнице".
Всё я прочитал все отзывы только я одно не понял моды в приватной лиге увелич здоровья урона мобов а опыта будут они больше давать или лута если нет то приватные лиги бессмысленны почти за исключением бегать своей командой
On HC, and so there is almost a trade, thank you for these leagues! You did not think to remove just the HC mode so that everyone would play on SOFT? Well, or HC players are gone.
Браво GGG.
Саппорт паки по 25к,приватные лиги за донат,корейские шансы дропа нормальных вещей,отсутствие оптимизации и новых идей,стабильно кривые и тупорылые лиги,анальный трейд c ботоводами и барыгами,это то,каким мы запомним кусок г.на,под названием Path of Exile
Последняя редакция: Poggano. Время: 13 нояб. 2018 г., 9:25:25
как уже все нытики свалят, каждую лигу ноют, ноют, ноют. Каждую лигу пое умирает, умирает, умирает.
Et pro acetabulis est auction
"
Poggano написал:
Браво GGG.
Саппорт паки по 25к,приватные лиги за донат,корейские шансы дропа нормальных вещей,отсутствие оптимизации и новых идей,стабильно кривые и тупорылые лиги,анальный трейд c ботоводами и барыгами,это то,каким мы запомним кусок г.на,под названием Path of Exile


1. ЭТО САППОРТ !!!111 САПОРТ !!!!!! Тебя не заставляют их покупать. Они не влияют на геймплей, просто внешка. Каким образом это может быть претензией ? Ты недоволен тем, что они смеют пытаться зарабатывать ??? О боже..

2. Довен, как студия называется ? Хочешь легко получать предметы иди в свою родную доту. Какой смысл будет играть в игру, в которой предметы получить легко ? За эту лигу не было предметов которые я бы не смог получить, кроме стоящих по 200-300 экзов. Но предметы столько стоящие - настоящие УНИКИ, это самые сильные предметы игры, находящиеся в одних руках. Ты недоволен тем, что их сложно получить ? Сама суть этих предметов противоречит легкому получению. Это идиотизм.

3. Нет новых идей ? Люди каждые 3 месяца тебе новые лиги дают, которые содержат сотни/тысячи новых идей. Каких ты новых идей хочешь ? Просмотра аниме прямо в пое ? Возможность пердеть персонажем ?
Назови мне 5 игр подобного жанра, которые 4 раза в год дают тебе насколько много нового контента (БЕСПЛАТНО).

4. Мне трейд нравится. Куче других людей он нравится. Отсутствие другого трейда имеет под собой причины. Тебе понимание этих причин, очевидно, недоступно. У ГГГ есть официальная позиция, трейд такой, потому, что они хотят такой, и они правы в своей аргументации. Не нужно хвастаться своим скудоумием.

5. Ботоводы. Я, при должной мотивации, могу написать бота с помощью arduino leonardo которого практически невозможно будет задетектить. Ты предлагаешь им сделать невозможное ? НЕВОЗМОЖНО устранить ботов в популярной игре.

6. Барыги ? Я хз даже как комментировать. Ты ждал эту игру джва года ?

Et pro acetabulis est auction

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация