Приватные лиги уже доступны!

"
Во первых,сюжетку надоело проходить каждый раз

Надоело - не проходи. Такой формат жанра. Это нужно, что игроки не пресытились игрой. Если тебе дадут возможность легко получать предметы и легко сбрасывать дерево - игра перестанет быть интересной, т.к все что ты хочешь ты быстро перепробуешь.
заниматься унылым качем мастеров
Тебя услышали. Где овации в сторону ГГГ ?

"
но айтемы могут стоить баснословных денег

Сильные предметы падают реже. Сильные предметы востребованы. Они не должны стоить дорого ? Ты какой то не умный.

Короче, остальное все "бла бла бла, сложно, неудобно, нет баланса"
Пое игра для ретрогеймеров. Не нравится - иди в другую, вон лост арк вышел, или как там его, дьябло имортал скоро будет.

Если тебе так не нравится игра (а как я вижу, тебе не нравится почти ВСЕ в ней) фигли ты тут делаешь ? Это игра не для тебя, и все тут.
Я не хочу торговлю одной кнопкой, не хочу легко достающихся предметов и сбросов дерева, хочу что были боты, меня устраивает баланс (имба персы для нубов, и огромный размах по созданию персонажей способных скрипя жопой закрыть контент, и при этом быть уникальными.)

"
Попробуй к примеру сделай билд на непопулярном Glacial Hammer

Мы можем поспорить заключив пари на каком то стороннем сайте, кинув тысяч по 10, что я закрою весь контент этим скилом. Я им не играл, и мне это будет интересно.
Ты не понимаешь простейшую истину, есть люди которые хотят играть тем, что им нравится, а не тем, что "имба". Имбы корм для нубиков-школьников-рмтшников, что бы они были счастливы. Будь счастлив.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 15 нояб. 2018 г., 13:25:57
"
SertmonT написал:
"
Во первых,сюжетку надоело проходить каждый раз

Надоело - не проходи. Такой формат жанра. Это нужно, что игроки не пресытились игрой. Если тебе дадут возможность легко получать предметы и легко сбрасывать дерево - игра перестанет быть интересной, т.к все что ты хочешь ты быстро перепробуешь.

Геймплей заключается в билдостроении.Все перечисленное мной выше наоборот мешает геймплею.Я б не сказал,что даже с бесплатным респеком,даже имея все айтемы в игре,тебе станет не интересно в нее играть и тестить новые билды.

"

Сильные предметы падают реже. Сильные предметы востребованы. Они не должны стоить дорого ? Ты какой то не умный.


они должны дропаться чаще,должны быть способы их получения,а не гринд 24/7,вперемешку с дропом мусора на хай лвле,с сотнями бесполезных пророчеств итд.

"

Короче, остальное все "бла бла бла, сложно, неудобно, нет баланса"
Пое игра для ретрогеймеров. Не нравится - иди в другую, вон лост арк вышел, или как там его, дьябло имортал скоро будет.

Я тебе аргументы предоставил,а все что ты ответил это детское "бла бла бла,сложно" Ах да,диабло иммортал для дцпшников




"

Мы можем поспорить заключив пари на каком то стороннем сайте, кинув тысяч по 10, что я закрою весь контент этим скилом. Я им не играл, и мне это будет интересно.
Ты не понимаешь простейшую истину, есть люди которые хотят играть тем, что им нравится, а не тем, что "имба". Имбы корм для нубиков-школьников-рмтшников, что бы они были счастливы. Будь счастлив.


Ты каким местом читаешь?Я тебе пример в пример билд,у которого сотни миллионов дпс,сказал,что на гласиал хаммере не заиметь даже малую часть от того дамага,да и шейпера за секунду он не убьет.Дело не в том,закроет или нет,если твой закроет,как ты говоришь,"скрипя жопой",то в чем смысл пари, где ж тогда балланс,когда один убивает за секунду эндгейм босса,а другие будут вытанцовывать перед ним,проходят 10 мин,со всеми фазами?Почему ты переводишь тему в другое русло,с каким то детскими пари?В принципе чего ждать от фанбоя-"ретрогеймера",кроме как перевода темы и игнора всех аргументов
Последняя редакция: Poggano. Время: 15 нояб. 2018 г., 15:00:55
"
Геймплей заключается в билдостроении.Все перечисленное мной выше наоборот мешает геймплею.Я б не сказал,что даже с бесплатным респеком,даже имея все айтемы в игре,тебе станет не интересно в нее играть и тестить новые билды.

Заключается в билдостоении ? Иди играй в ПОБ, в чем проблема ?
Имея все предметы в игре у тебя не будет целей. Сейчас цель - придумать билд и достать вещи. Если у тебя все вещи - остается только придумывание билда. Придумывать билд можно и просто в голове, зачем тебе игра тогда ?


"
они должны дропаться чаще,должны быть способы их получения,а не гринд 24/7,вперемешку с дропом мусора на хай лвле,с сотнями бесполезных пророчеств итд.

Если они будут дропаться чаще, упадет и удовлетворение от их получения.
Если бы машины Порше раздавали просто так и сколько угодно, они бы ничего не стоили. Ценность определяется доступностью.
Бесполезное в пое нужно что бы разбавить полезное. Во всех играх такое.
Ты хочешь всего, и при этом просто.
Какой смысл в игре тогда будет ? Найти самый лучший билд ? Повторюсь, тогда и игра не нужна, достаточно будет одного ПОБ.

"

Я тебе аргументы предоставил,а все что ты ответил это детское "бла бла бла,сложно" Ах да,диабло иммортал для дцпшников

Я не вижу аргументов. Твои "аргументы" - "я хочу делать билды легко и просто, а мне не дают такой возможности". А я хочу каждый день новую бабу с большими сиськами. Мир несправедлив (на самом деле, справедлив), смирись. Что бы получить, то что хочешь, нужно приложить усилия. Ну или быть нытиком вроде тебя, и вместо того что бы добиваться, находить пути достижения, просто ныть и причитать. Тоже вариант.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 15 нояб. 2018 г., 16:33:48
Это все нужно делать интересным,а не монотонной дрочильней.Интересно играть разными билдами,придумывать их,сравнивать их,в игре для этого достаточно механик,оставалось лишь только добавить возможности все это использовать в полном объеме,без каких-либо неудобств.

С порше плохой пример.Какая разница сколько бы они стоили?Если бы эта компания так поступила,то cпрос бы на них только возрос,а их качество и другие характеристики никуда от этого не делись.

Тебе важно что бы шмотка выпадала с шансом 0.000001% как в линейке?Тогда ты ее будешь ценить?А если придумать к примеру интересный квест и ты ее гарантированно получишь в награду,было бы хуже от этого?Не понимаю логики такой

Смысл в игре прост - играть.А играть было бы приятней без трейда,корейских шансов дропа,излишней затянутости и всего описанного выше.


Последняя редакция: Poggano. Время: 15 нояб. 2018 г., 18:01:10
"
Poggano написал:
А если придумать к примеру интересный квест

шито?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ну не дрочить же дейлики(квесты) мастеров.Надо как то разнообразить,сделав интересный квест,а не пойди убей тотемы в 1000й раз.Это неплохо бы разнообразило игру.Не обязательно ведь квест.Это просто пример,в Д3 есть нпс,который тебе выдает рандомные уники,на сезонном персе дают уже готовый сет,для быстрого и удобного кача,возможность сразу порталы ходить,если уже проходил сюжет
Последняя редакция: Poggano. Время: 15 нояб. 2018 г., 18:26:45
"
Poggano написал:
Ну не дрочить же дейлики(квесты) мастеров.Надо как то разнообразить,сделав интересный квест,а не пойди убей тотемы в 1000й раз.Это неплохо бы разнообразило игру.Не обязательно ведь квест.Это просто пример,в Д3 есть нпс,который тебе выдает рандомные уники,на сезонном персе дают уже готовый сет,для быстрого и удобного кача,возможность сразу порталы ходить,если уже проходил сюжет

Так мастеров переработали как раз. Надеюсь не будет тупых квестов на защиту пенька в течении 2 минут.
Квесты Заны переделали имхо просто замечательно.
Добавлены карты с оплотами(или как там стронгхолды в переводе?) шейпера.
Странно, что ты этого не замечаешь.
Но гарантированные награды - это ведь явно про какую то другую игру.
Да и квесты именно как элемент рпг игр вводить в арпг - это смена жанра. Делать такое - большой риск, потому что можно оттолкнуть свою аудиторию без каких либо гарантий на приобретение новой.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
когда переработали?Я после бестиария не заходил
На примере д3,видно что гарантированные награды идут только на пользу
"
Poggano написал:
когда переработали?Я после бестиария не заходил
На примере д3,видно что гарантированные награды идут только на пользу

В прошлой лиге переработали. теперь выбираешь из 6 или 8(не помню карт) На картах разныез задания - открыть бездну, бричи, завешить испытание лабиринта, убить харбингеров, найти ваал фрагмент, найти карту или уник.

Я и гляжу, что из Д3 народу здесь прибывает, на пользу ПоЕ идут гарантированные награды в Д3?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
А если сумма не набирается на + 10 игроков например, монеты вернут тем кто закидывал?
Скучно стало играть? ИДИ НА ХК. Слишком слаб для хк? не ной что нечего делать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация