Приватные лиги уже доступны!

бесполезная хрень
"
SertmonT написал:

1. ЭТО САППОРТ !!!111 САПОРТ !!!!!! Тебя не заставляют их покупать. Они не влияют на геймплей, просто внешка. Каким образом это может быть претензией ? Ты недоволен тем, что они смеют пытаться зарабатывать ??? О боже..

2. Довен, как студия называется ? Хочешь легко получать предметы иди в свою родную доту. Какой смысл будет играть в игру, в которой предметы получить легко ? За эту лигу не было предметов которые я бы не смог получить, кроме стоящих по 200-300 экзов. Но предметы столько стоящие - настоящие УНИКИ, это самые сильные предметы игры, находящиеся в одних руках. Ты недоволен тем, что их сложно получить ? Сама суть этих предметов противоречит легкому получению. Это идиотизм.

3. Нет новых идей ? Люди каждые 3 месяца тебе новые лиги дают, которые содержат сотни/тысячи новых идей. Каких ты новых идей хочешь ? Просмотра аниме прямо в пое ? Возможность пердеть персонажем ?
Назови мне 5 игр подобного жанра, которые 4 раза в год дают тебе насколько много нового контента (БЕСПЛАТНО).

4. Мне трейд нравится. Куче других людей он нравится. Отсутствие другого трейда имеет под собой причины. Тебе понимание этих причин, очевидно, недоступно. У ГГГ есть официальная позиция, трейд такой, потому, что они хотят такой, и они правы в своей аргументации. Не нужно хвастаться своим скудоумием.

5. Ботоводы. Я, при должной мотивации, могу написать бота с помощью arduino leonardo которого практически невозможно будет задетектить. Ты предлагаешь им сделать невозможное ? НЕВОЗМОЖНО устранить ботов в популярной игре.

6. Барыги ? Я хз даже как комментировать. Ты ждал эту игру джва года ?



Упоротые фанатики вроде Вас, неспособные к объективной критике, оправдывающие любые косяки разработчика(ЭТА ЖЕ БИСПЛАТНО!!!!111 РАЗРАБЫ ТАК ПРИДУМАЛЕ!!!!111 БОТАВОДЫ И БАРЫГИ - НОРМА!!!111) - скоро окончательно эту игру убьют. Хотя с первым Вашим пунктом согласен.
Несколько лет назад, ещё до приезда в Россию, она реально была интересна, самобытна. Гринд не напрягал, потому что существовал не ради себя самого, а был большой частью прохождения и геймплея в целом. И про левых трейдеров никто ещё почти ничего не слышал.
К сожалению ГГГ идут на поводу у хомячков, желающих хавать контент тоннами, вместо того, чтобы улучшать его качество.
"Нытики" в своё время делали игру лучше, вы же, хомячьё, стагнируете с каждым годом.
"
Phistone написал:


"Нытики" в своё время делали игру лучше, вы же, хомячьё, стагнируете с каждым годом.

Безусловно разработчикам нужно прислушиваться к мнению людей не сумевших докачать хотя бы одного персонажа до 80 лвла. Разумеется таким людям виднее, куда и как надо развивать игру. А хомячью лучше бы заткнуться и послушать экспертов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
SertmonT написал:
1. ЭТО САППОРТ !!!111 САПОРТ !!!!!! Тебя не заставляют их покупать. Они не влияют на геймплей, просто внешка. Каким образом это может быть претензией ? Ты недоволен тем, что они смеют пытаться зарабатывать ??? О боже..

Ну, для начала: саппорт паки содержат монеты, за монеты можно купить вкладки. Вкладки в сундук, кто бы что не говорил - влияют на игровой процесс. Потому, что трайхардить с 4-мя стандартными, проводя пол часа в перкладывании и отсортировывании самого нужного - тот ещё геймплей. А ещё со стандартными вкладками нельзя нормально торговать. На сколько слово "нормально" вообще применимо к трейду в ПоЕ.

Ну и да, после покупки внушительного куска GGG китайцами, я не особо понимаю, почему слово support всё ещё фигурирует в паках. Это кроме того, что они уже давно стали просто товаром, покупаемым в первую очередь для себя, а не ради поддержки разработчика. Чем лучше наполнение пака - тем больше его продажи.

"
SertmonT написал:
2. Довен, как студия называется ? Хочешь легко получать предметы иди в свою родную доту. Какой смысл будет играть в игру, в которой предметы получить легко ? За эту лигу не было предметов которые я бы не смог получить, кроме стоящих по 200-300 экзов. Но предметы столько стоящие - настоящие УНИКИ, это самые сильные предметы игры, находящиеся в одних руках. Ты недоволен тем, что их сложно получить ? Сама суть этих предметов противоречит легкому получению. Это идиотизм.

Идиотизм - совершенно не различать разницы между гриндом, как неотъемлемой частью игрового процесса, и гриндом ради самого факта гринда. В ПоЕ второй тип уже давненько так преобладает над первым. Это не разговор о том, что кому-то не достаются какие-то вещи. Это разговор о том, что гринд становится всё более и более бессмысленным по отношению к конечной цели.

Как пример, возьму бездну с личами. В лиге надо было встретить Уламана, который спавнился с заметно меньшим шансом чем второй, Аманаму. Чтобы его встретить, нужно было открывать бездны, в них с каким-то шансом (чистый рандом) спавнился вход в глубины, в глубнах с каким-то шансом (второй чистый рандом) мог быть босс, и третьим слоем рандома было то, каким будет этот босс.

Ещё был хороший пример с карраптилкой камней в храме на челлендж. Надо было сделать комнату третьего уровня в условиях малого контроля над тем, какие комнаты в храме есть и в какие тебя пустят в инкурженах. А потом ты кидал алтарь в камень и молился, чтобы тебе выпал нужный результат. Не важно с положительным или отрицательным исходом - просто нужный.

Можно ещё вспомнить тигра в Бестиарии. И много чего ещё.

Основной смысл в том, что такой гринд, а это тоже гринд, не несёт в себе никакой идеи кроме как искусственно растянуть 10 минут на несколько недель. И это печально, когда та же сложность босса заключается не в самой сложности (или не только в ней), но в том, что к нему почти невозможно попасть не убивая на игру по 10 часов в день в течении месяца или двух.

"
SertmonT написал:
3. Нет новых идей ? Люди каждые 3 месяца тебе новые лиги дают, которые содержат сотни/тысячи новых идей. Каких ты новых идей хочешь ? Просмотра аниме прямо в пое ? Возможность пердеть персонажем ?
Назови мне 5 игр подобного жанра, которые 4 раза в год дают тебе насколько много нового контента (БЕСПЛАТНО).

Новых идей значительно меньше, чем ты думаешь. Я не смогу назвать и десятка за все те лиги, которые я видел. В большинстве случаев новая лига - это старая идея в новой обёртке. Не более. Бестиарий был реально новой идеей. Делв. Лабиринт. Атлас. Элдер. Професи. Пожалуй, это всё из действительно важного.

Ну и да, игра не может жить без финансовой поддержки. Если конкретно ты за неё не платишь, то это не значит, что она бесплатная. В конце концов нормально в неё играть без вливаний вообще на данный момент невозможно. Привет отсутствию хотя бы одной премиум вкладки в базовой комплектации.

"
SertmonT написал:
4. Мне трейд нравится. Куче других людей он нравится. Отсутствие другого трейда имеет под собой причины. Тебе понимание этих причин, очевидно, недоступно. У ГГГ есть официальная позиция, трейд такой, потому, что они хотят такой, и они правы в своей аргументации. Не нужно хвастаться своим скудоумием.

А я считаю, что они не правы и настаивают на своём просто потому, что они хотят всё оставить так, игнорируя то, во что игра превратилась за последние два-три года. Большая часть их опасений уже давно существует и единственное, что GGG пропагандируют на текущий момент - неудобства. Серьёзно, что за говно аля 2007-й в 2018-м?


"
SertmonT написал:
5. Ботоводы. Я, при должной мотивации, могу написать бота с помощью arduino leonardo которого практически невозможно будет задетектить. Ты предлагаешь им сделать невозможное ? НЕВОЗМОЖНО устранить ботов в популярной игре.

Но можно более активней с ними бороться.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:

Идиотизм - совершенно не различать разницы между гриндом, как неотъемлемой частью игрового процесса, и гриндом ради самого факта гринда. В ПоЕ второй тип уже давненько так преобладает над первым. Это не разговор о том, что кому-то не достаются какие-то вещи. Это разговор о том, что гринд становится всё более и более бессмысленным по отношению к конечной цели.

Как пример, возьму бездну с личами. В лиге надо было встретить Уламана,

Не надо. Я играл в лиге бездна и мне его не надо было встречать.
Зачем тебе надо было его встретить?
Может и тебе не надо его встретить? Может можно было просто играть и наслаждаться игрой? Точно ли это
"
DoEFotGS написал:
гринд ради самого факта гринда.

или гринд ради того, что ты хочешь ачивочку?
Получается что ты гриндишь, потому что награда того стоит, а на форуме пишешь, что оказывается это все мерзкий гринд ради гринда.
Ты сам себе ставишь цели в игре. Сам решаешь начать фармить буриал к примеру. Не Крис заставляет тебя пойти и бегать 80 карт в час.
Есть масса вещей, которыми можно заниматься в пое, и если ты из всего этого выбираешь пойти и гриндить доктора(пойти и гриндить 3лвл комнаты) - это именно твое решение.

"
DoEFotGS написал:

В конце концов нормально в неё играть без вливаний вообще на данный момент невозможно.

Норм представлять свое личное мнение как безусловный факт?
Если ты не можешь играть без десятка вкладок, без опознания кучи трешака, что сыплется с мобов, сортировки его и перекладывания его по вкладкам, это вовсе не значит, что это делать обязательно.
Посмотри, люди играют в приватных лигах ВООБЩЕ без сундука.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
DoEFotGS написал:

Ну, для начала: саппорт паки содержат монеты, за монеты можно купить вкладки. Вкладки в сундук, кто бы что не говорил - влияют на игровой процесс. Потому, что трайхардить с 4-мя стандартными, проводя пол часа в перкладывании и отсортировывании самого нужного - тот ещё геймплей.

а с чем ты сравниваешь? я не вижу сравнения, просто очередная претензия, что "надо что-то купить в бесплатной игре".

"
DoEFotGS написал:
Ну и да, после покупки внушительного куска GGG китайцами, я не особо понимаю, почему слово support всё ещё фигурирует в паках. Это кроме того, что они уже давно стали просто товаром, покупаемым в первую очередь для себя, а не ради поддержки разработчика. Чем лучше наполнение пака - тем больше его продажи.

с чего ты это взял? как покупали пиксели так и покупаем, не помню чтобы был здесь кто-то занимающийся благотворительностью, разве что могу за самый первый набор поддержки такое сказать, когда первый шаг был самый самый, когда первые стримеры делали аудиторию, когда любая копейка была на счету т.к. разработчики набрали кредитов, это я понимаю, действительно была в тот момент поддержка так поддержка, а сейчас это просто дань тому что было, игра не меняла имени и смысл менять устоявшиеся вещи отсутствует.

"
DoEFotGS написал:
Идиотизм - совершенно не различать разницы между гриндом, как неотъемлемой частью игрового процесса, и гриндом ради самого факта гринда.

так если ты наиграешься за неделю, значит контента для тебя здесь на неделю, это просто.

"
DoEFotGS написал:

Ну и да, игра не может жить без финансовой поддержки. Если конкретно ты за неё не платишь, то это не значит, что она бесплатная. В конце концов нормально в неё играть без вливаний вообще на данный момент невозможно. Привет отсутствию хотя бы одной премиум вкладки в базовой комплектации.

премиум вкладка приобретается для удобного трейда, к тому же можешь обновить существующие четыре вкладки до премиум, если так хочется торговать, либо пользоваться обменом в живой гильдии через ги стеш.
разработчик не сжигает мосты и не отнимает возможности даже в бесплатном варианте.

всё комментить просто лень уже ибо одно и тоже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SertmonT написал:
"
Poggano написал:
Браво GGG.
Саппорт паки по 25к,приватные лиги за донат,корейские шансы дропа нормальных вещей,отсутствие оптимизации и новых идей,стабильно кривые и тупорылые лиги,анальный трейд c ботоводами и барыгами,это то,каким мы запомним кусок г.на,под названием Path of Exile


1. ЭТО САППОРТ !!!111 САПОРТ !!!!!! Тебя не заставляют их покупать. Они не влияют на геймплей, просто внешка. Каким образом это может быть претензией ? Ты недоволен тем, что они смеют пытаться зарабатывать ??? О боже..

2. Довен, как студия называется ? Хочешь легко получать предметы иди в свою родную доту. Какой смысл будет играть в игру, в которой предметы получить легко ? За эту лигу не было предметов которые я бы не смог получить, кроме стоящих по 200-300 экзов. Но предметы столько стоящие - настоящие УНИКИ, это самые сильные предметы игры, находящиеся в одних руках. Ты недоволен тем, что их сложно получить ? Сама суть этих предметов противоречит легкому получению. Это идиотизм.

3. Нет новых идей ? Люди каждые 3 месяца тебе новые лиги дают, которые содержат сотни/тысячи новых идей. Каких ты новых идей хочешь ? Просмотра аниме прямо в пое ? Возможность пердеть персонажем ?
Назови мне 5 игр подобного жанра, которые 4 раза в год дают тебе насколько много нового контента (БЕСПЛАТНО).

4. Мне трейд нравится. Куче других людей он нравится. Отсутствие другого трейда имеет под собой причины. Тебе понимание этих причин, очевидно, недоступно. У ГГГ есть официальная позиция, трейд такой, потому, что они хотят такой, и они правы в своей аргументации. Не нужно хвастаться своим скудоумием.

5. Ботоводы. Я, при должной мотивации, могу написать бота с помощью arduino leonardo которого практически невозможно будет задетектить. Ты предлагаешь им сделать невозможное ? НЕВОЗМОЖНО устранить ботов в популярной игре.

6. Барыги ? Я хз даже как комментировать. Ты ждал эту игру джва года ?



Объясняю для гриндеров:
1.Разрабы зарабатывают абсолютно на всем:скины,эффекты,итд.При всем при этом,они откровенно убогие стандартные эффекты не заменяют на новые,я уже молчу про призы за гонки,итд.В той же Д3 я мог надеть БЕСПЛАТНО абсолютно любой скин,заимев его трасмогрификацию.Я акцентировал на этом внимание,что б не налетели петушки,кукарекающие про f2p систему.У GGG с головой хватает денег на создание качественного контента.
2.При чем тут дота?В Grim Dawn,Diablo 3 есть несколько простых способов выбивать нужный шмот,в пое же,с виду тоже,но если присмотреться,то станет ясно,что тут надо сидеть как кореец играть 24/7 и гриндить,гриндить,гриндить,тк дропнуть нужную карточку не просто,а порой и невозможно(доктор ни мне,ни моим френдам не падал ни разу),пророчества-на них тоже не приходится расчитывать,95% пророчеств тупо юзлесс мусор.Дропнуть нужный уник с босса?И тут тебя снова посылают,я зафармил убер Атзири порядка 20-25 раз,профукал всю валюту на жертвы,кроме трешового пиджака и вертекса я ничего не выбил,зафармил шейпера 50+раз,еле еле 2 старфорджа выбил,а остальное это дичайший кал.Недавно для прикола зашел в пое,зарядил т15 карту с фулл гвоздями,с немезидой и всеми свистелками,потратив примерно около 10х на проход,включая саму карту,в итоге вынес с нее 2 фузинга(1х)+пару трансмутейшнов и горы трешового желтяка,который вообще бесполезен.10х трачу,получаю 2.Нафига вообще немезида нужна и все остальные свойства,если профита 0?
То есть,по твоей же логике,предметы с энгдеймных убер боссов и так тяжело получить,я вложил в это все свои сбережения,и остался в минусе из за корейских шансов дропа.
"Сама суть этих предметов противоречит легкому получению. Это идиотизм. "
ну-ну.На Предвестнике не было контента,который я бы не смог убить своим хеви страйком,но игра просто делала мне tea-bag на лицо,шепча:чувак,займись трейдом,а то так и будешь нищим.
3.Я играл с Просперусов,че то я не вижу каких то супер интересных лиг,10 актов добавили,но и это оказалось халтурой,тупо ctrl+c,ctrl+v,везде одна и та же механика с лигами:есть какие то бомжи,которых надо убить,потом сходить убить их босса на высокой карте и как всегда ничего годного не дропнуть.Абсолютно всегда эти лиги искуственно и необоснованно затянуты,несмотря на то,что контента в них с гулькин нос.Молчу про кривой Бестиарий,где милишники просто страдали в начале,из за того,что можно было случайно прихлопнуть моба,либо умереть от того что накидываешь сетку в толпе,GGG даже некромантскую сеть добавили,полностью убивающую задумку лиги,не вспоминаю даже про имбо абузы баганого алтаря в начале лиги,ставших традицией краши игры,падение серверов на старте новых лиг,казуальный хардкор,с макосами на выход в меню,итд.Я еще могу вспомнить как они добавили в игру зашкварный батлрояль,лутбоксы в качестве призов за гонки с каким то убогим мусором.Уж это то точно называется "свежими идеями с качественным контентом.
Рокстары для GTA 5 делают бесплатно обновы уже несколько лет,и нормально.
4.Зачем ты сразу оскорбляешь собеседника,но умалчиваешь такие интересные вещи,как ботов,которые перегоняют валюту на трейде,флиперов,дамперов,афкашеров,которые просто мешают трейдить,барыг,которые большую часть всего времени не играют а трейдят.Я играю в симулятор трейда,или в диаблоид?Это все негативно влияет на экономику,отталкивая новичков.Где же хваленая "живая экономика",когда эта экономика работает на кучку корейцев-трейдеров с ботами?Каждую лигу абсолютно всегда все идет по одному сценарию,дорогие шмотки стоят мало,потом растут в цене,задроты одеваются за час-два,а потом экономика плавно перетекает в стандарт лигу.Мне и многоим другим не приятно,что когда хочешь купить какую то шмотку,надо альт табаться из игры,идти на какой то левый сайт,искать,потом возвращаться в игру,обнаруживать,что 3-5 чел афк,либо уже продали,потом забивать на нее,из за того,что остальные челы оверпрайсят,вообразив себя мамкиными бизнесменами.Я просто обожаю тратить кучу времени на чуваков которые игнорят меня,тк им впадлу ради карты за 1алх или 1хаос,не то что бы выходить с карты,а даже отвечать в лс,не скрываю свою любовь к мамкиным бизнесменам,которые 90% лиги трейдят и жируют на нубах и тем кому не интересен трейд.Мы вместе с другом играли на Предвестнике,он за неделю натрейдил больше 100 экзов,собрал дорогой билд,купил хх,одно ccaное желтое кольцо с его билда стоило около 40
экзов,это примерно как 2 фулл стоимости моего билда со 6л стафорджем и 6л белли.Рофл в том,что я,играя всю лигу,фармя атзири,убер атзири,шейпера,гвардов,убер лаб и хай тир карты,трейдя по минимуму не получил и 10й части от того что он натрейдил.Про продажу я уже молчу,это к слову о донате итд.Без прем вкладок,вкладки под обры играть вообще нереально,но самое смешное,что ты все равно будешь юзать какой то левый cофт даже задонатив по минимуму(валюта+карточки к примеру) ,на подобии Acquisition,ибо без него,нужно в игру влить пару тысяч рублей.

5.Как минимум трейд ботов можно пофиксить,введя игрового трейд-нпс,через которого можно будет и покупать/продавать шмот.Одним выстрелом двух зайцев:и ботов и мамкиных бизнесменов.

С приватными лигами вообще непонятно.То есть надо платить,ради того,что бы играть на отгороженной лиге,с возможностью усилить мобов,отключить стеш,дроп желтых и синих шмоток,урезать всем резисты и всячески усложнить игру,ради ... ничего?Все эти модификаторы усложняют игру,но никак не поощряют игрока.Зачем все это?В Д3 поднимая уровень сложности,кол-во и шансы дропа возрастали,как и кол-ва опыта итд.Cразу оговорюсь,что я не фанбой Д3,ибо я в нее поиграл недавно,после 1к часов в пое,не застав богомерзкий аук итд,игра просто загнулась на ровном месте,из за отсуствия нового контента и политики близов.Выпил аука игре пошел только на пользу,заходя в игру,ты играешь,а не занимаешься трейдом,корейским гриндом итд.Ты играешь за определенный класс,тебе падает как раз на этот класс шмот,все что не нужно-перерабатываешь на ресурсы.В пое на хай лвле можно выбить какой то треш уник на 1 лвл,который не стоит ничего,сходить кучу раз целенаправленно попытавшись выбить нужный уник с босса и это мало того,что не окупится,так еще и в минусе будешь,не одев ни перса и не получив ни черта.

Жалко смотреть на это.У игры такой потанцевал был,бери,строй билды-нехочу,но тебя заставляют заниматься aнальным трейдом,раскуривать механики торговли,следить за тем что б тебя не нае...обманули и играть с корейскими рейтами.По итогу имеем мертвый стандарт,где что б купить какую то шмотку,даже за оверпрайс,нужно ждать по 40 минут,сломанные механики(легаси имбо шмот),кривую оптимизацию,стабильно кривые и тупорылые лиги,в которых сервер падает,либо игра крашится,либо разрабы снова косячат с оптимизацией,заставляя проседать фпс на gtx 970.Иногда мне казалось,что я играю не в Path of Exile,a в Path of Trade

Последняя редакция: Poggano. Время: 15 нояб. 2018 г., 12:43:41
Да погодите вы неделю, две... Сейчас ажиотаж на новинку, а когда он кончится - эти привратные лиги на фиг никому не упрутся и тогда ГГГ не только плату отменят, но и начнут вкусняшками заманивать.
Все эти простыни просто пробежал глазами, не вчитываясь.
Одно пустословие без разумных аргументов.

Есть пое - сюжетка основная, сюжетка в лигах. Это геймплей для обывателей, просто народа который хочет провести пару десятков часов за интересной игрой.
Можно пройти весь контент, не сильно напрягаясь. Берете самый дешевый из топ 10 билдов (за прохождение сюжетки и атласа, вам хватит, с головой, валюты его собрать, если это будет 1 персонаж, и вы понимаете механики игры)
Потом пара десятков попыток в убийстве топ босов (опять же чем лучше знаете механики - тем проще).
Все - ваша желанная казуальное пое.

Есть пое - задротская мясорубка. Где ты пытаешься получить лучшие предметы на в игре, добиться результатов/рейтингов. Ваншотать боссов, занимать топ позиции в рейтингах, иметь десятки вкладок забитых экзальтовым шмотом, несколько фул персов одетых в миррор шмот.

КТО ЛЯДЬ ВАМ ДОКТОР, ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ И НОЕТЕ ЧТО ВСЕ СЛОЖНО И ПЛОХО ????

Мне лично боты не мешают, наоборот, я рад что они есть (по главной причине, которую не могу тут писать). Также благодаря им я могу трейдить хотя половина игроков в конце лиги уже и на экзовые трейды не откликается.

Где реальный проблемы игры ? Вы их не назвали.

Из проблем реальных - оптимизация. Но это не катастрофическая проблема. На среднем железе играется довольно комфортно. Да игра требовательная, да, было бы неплохо сделать что бы она работала более гладко. Большой проблемы нет.
Ну и дисконекты. Хотя в моем случая, я думаю больше мой провайдер виноват.

Я рад что игра сложная, рад что предметы получить сложно. Хочу еще сложнее. Хочу что бы под каждую карту нужно было бы переодевать перса/заходить под другим. Что бы были скрытые, не описанные механики, хочу что бы у тугодумов горела жопа. Пое это соревнование на приспособленность, за это я ее и люблю.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 15 нояб. 2018 г., 11:22:25
"
SertmonT написал:
Все эти простыни просто пробежал глазами, не вчитываясь.
Одно пустословие без разумных аргументов.

Есть пое - сюжетка основная, сюжетка в лигах. Это геймплей для обывателей, просто народа который хочет провести пару десятков часов за интересной игрой.
Можно пройти весь контент, не сильно напрягаясь. Берете самый дешевый из топ 10 билдов (за прохождение сюжетки и атласа, вам хватит, с головой, валюты его собрать, если это будет 1 персонаж, и вы понимаете механики игры)
Потом пара десятков попыток в убийстве топ босов (опять же чем лучше знаете механики - тем проще).
Все - ваша желанная казуальное пое.

Есть пое - задротская мясорубка. Где ты пытаешься получить лучшие предметы на в игре, добиться результатов/рейтингов. Ваншотать боссов, занимать топ позиции в рейтингах, иметь десятки вкладок забитых экзальтовым шмотом, несколько фул персов одетых в миррор шмот.

КТО ЛЯДЬ ВАМ ДОКТОР, ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ И НОЕТЕ ЧТО ВСЕ СЛОЖНО И ПЛОХО ????

Мне лично боты не мешают, наоборот, я рад что они есть (по главной причине, которую не могу тут писать). Также благодаря им я могу трейдить хотя половина игроков в конце лиги уже и на экзовые трейды не откликается.

Где реальный проблемы игры ? Вы их не назвали.

Из проблем реальных - оптимизация. Но это не катастрофическая проблема. На среднем железе играется довольно комфортно. Да игра требовательная, да, было бы неплохо сделать что бы она работала более гладко. Большой проблемы нет.
Ну и дисконекты. Хотя в моем случая, я думаю больше мой провайдер виноват.

Я рад что игра сложная, рад что предметы получить сложно. Хочу еще сложнее. Хочу что бы под каждую карту нужно было бы переодевать перса/заходить под другим. Что бы были скрытые, не описанные механики, хочу что бы у тугодумов горела жопа. Пое это соревнование на приспособленность, за это я ее и люблю.


Во первых,сюжетку надоело проходить каждый раз,заниматься унылым качем мастеров,итд.Брать самый дешевый билд?Лол,я хочу играть и билдить то,что мне нравится,но айтемы могут стоить баснословных денег(как в любой типичной корейской ммо).Пара десятков попыток убийств боссов?Эмм,никаких проблем не возникало с боссами,иногда чутка пригорало от того,что почти все они тупорыло заскриптованы
Вот про добиться результатов,я бы лучше молчал.Если играть неспеша на гонках,ничего ты там не добьешься,какой нить кореец будет уже 95,пока ты апнешь 30,а даже если и получится что то,кол-во призов ограничено,расчитывать ни на что не стоит,все эти топы бессмысленны,ибо никаких плюшек не дают,а ориентированны только на задров,фапающих на свои ники,в рейтинговых таблицах,которые никто не открывает.Миррор шмот?Такое интересно только извращенцам-задротам или барыгам
Во вторых,я не ною что все сложно,скорее все криво и затянуто,ибо дай любу нубу хороший шмот+билд,он убьет всех сложных боссов и осилит любой контент.

В третьих,трейд в пое всегда был помойной ямой,что 5 лет назад,что сейчас,вас разрабы заставляют жить в каменном веке,не интегрировав за такое время удобную систему в саму игру,без альт+табов,стороннего софта,вроде Acquisition,барыг,которые играют ради трейда.Такое не приятно ни новичкам,ни тем кто уже разобрался,только упоротый будет доказывать,что все ок.

В четвертых,если ты не увидел в моем длиннопосте ни одной реальной проблемы игры,то скорее всего ты типичный фанбой,закрывающий глаза на все косяки,обмазывающийся гов..."качественным контентом",сделанным впопыхах на коленке.

О дисконнектах:
каждый старт лиги сопровождается бесконечными перезагрузками сервера,крашами клиента,крашами сервера,новыми багами,абузами,которые пытаются латать тут же,не оттестив даже толком обнову.Но это не только на старте бывает,бывают моменты,посреди лиги,когда сервер просто молча рестартанули,а мне оставалось дать последний удар шейперу.В чате после подобных рестартов такой рейдж бывает,люди реально были чем то заняты,кто то убер Атзири убивал,итд,но разрабам пох на это,ты просто потерял проходки и они забили на это болт.

"Пое это соревнование на приспособленность, за это я ее и люблю." ты хотел сказать что это упоротый,бесконечно затянутый гринд со сломанным баллансом билдов(в сравнении любого мета билда с рандомным,более менее прямым,но доступным).Мб мне вспомнить времена,когда шейпера ломали без скриптовых фаз за секунды,десятками миллионов дамага?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1769788
Полюбуйся.Это хоть и нерфят,но вскоре добавляют новую имбу,потом опять нерфят,это не балланс,когда такая огромная пропасть между билдами.Попробуй к примеру сделай билд на непопулярном Glacial Hammer.Ты и 10й части дмг не будешь иметь от того билда,зато любое метовое г спокойно будет в афк убивать весь твой "сложный контент".Берем любую лигу,выкидываем ненужный хлам с прохождением сюжетки в 10005000й раз,гринд,представляем что мы уже 92,одеты и обнаруживаем,что нового контента хватает от силы на час.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация