Анонс дополнения уже скоро! Завершения продаж наборов поддержки Спуска

Вместо баланса они все штампуют шкурки для девочек или для тех у кого ее нет из-за вероисповедания.
"
"
rendo_m написал:

что тут, донат в кредит чтоль?


круче, он здесь в рассрочку. (наверное)


Когда хотел китаву взять,тоже обратил внимание на столь заманчивое предложение,а по факту,тебе авансом ничего не дадут,как только ты выплатишь всю стоимость,тогда и получишь товар.
предсказываю нового босса в кор игры
"
DaitePofarmit написал:
"
"
rendo_m написал:

что тут, донат в кредит чтоль?


круче, он здесь в рассрочку. (наверное)


Когда хотел китаву взять,тоже обратил внимание на столь заманчивое предложение,а по факту,тебе авансом ничего не дадут,как только ты выплатишь всю стоимость,тогда и получишь товар.


Монеты из пака вроде сразу дают, MTX резервируют до завершения плана платежа

Надеюсь Delve войдет в кор игры, крафт фосилами лучшее что случалось с POE.


Последняя редакция: powergreen. Время: 12 нояб. 2018 г., 18:47:56
"
DaitePofarmit написал:


Когда хотел китаву взять,тоже обратил внимание на столь заманчивое предложение,а по факту,тебе авансом ничего не дадут,как только ты выплатишь всю стоимость,тогда и получишь товар.


Утром - деньги, вечером - стулья. Вполне логично, ибо они с тобой даже доп.договора не заключают, и в паспорт твой не заглядывают. А то возьмешь внешечку, и сбежишь, не заплатишь :), и как с тебя таньгу требовать?
Но по факту, имеет смысл лишь для апгрейда больших наборов, ибо там цены иные, и не каждый (типа меня, бомжика) может выплатить сразу, а так - по-тихоньку выплатит, и любимый набор возьмет. Хоть и не сразу.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
что же там будет в 3.5.0 интересно. Если оставят делв и вернут вторжения, плюс новый контент, то лига обещает быть очень интересной и разнообразной ) придётся теперь обновлять таймер ещё 20 часов и ждать...
Так так так, что тут у нас?
Анонсирование анонса на анонс было.
Анонса на анонс тоже дождались.
Сегодня узнаем что там у нас анонсируют жжж.
Path of Exile: Mortal?
Path of Exile: Ashes of Diablo?
Path of Exile: Not out-of-season April fools joke?
"
LEXXrus85 написал:
Таймер анонса это кек

Да, я такое первый раз вижу))) Ладно хоть не анонс таймера)))
Таймер анонса!!!! я даже не знаю плакать или судорожно смеяться. А что после него, 3 недели таких же новостей) Шутку оценил, жду таких же скидок как в прошлом году перед новым годом, когда твои монеты удваивают при покупке единожды!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация