Анонс дополнения уже скоро! Завершения продаж наборов поддержки Спуска

"
Pizlik написал:

Соглашусь конечно, что на юбилей могли бы и подарить что-то, пускай даже салютики особые или мульки мол "вы столько-то лет с нами, спасибо!"
да простейшую коробку за другую покупку могли бы дать в честь праздника, даже этого не сделали-позорище. А если по поводу конкурентов, боюсь в ГГГ сейчас какая то реорганизация, про которую мы ничего не знаем, и из-за этого все так плохо с новостями и акциями. И если я прав, то новая лига, а точнее ее контент, под угрозой.
"
Sedovlasy написал:
"
Pizlik написал:

Соглашусь конечно, что на юбилей могли бы и подарить что-то, пускай даже салютики особые или мульки мол "вы столько-то лет с нами, спасибо!"
да простейшую коробку за другую покупку могли бы дать в честь праздника, даже этого не сделали-позорище. А если по поводу конкурентов, боюсь в ГГГ сейчас какая то реорганизация, про которую мы ничего не знаем, и из-за этого все так плохо с новостями и акциями. И если я прав, то новая лига, а точнее ее контент, под угрозой.


Звучит как теория заговора)


Да не, как по мне всё более банально.

После кривой лиги Бестиарий и кривого запуска Делва, GGG понимают, что еще один совсем косячный старт им могут уже и не так легко простить + судя по словам, что лига будет очень крупная, банально не успевают и перенесли на неделю.

А мизер новостей по делу, так оно тоже подогревает интерес, вон страсти и комментарии все равно кипят.

И да, я уже говорил, ДО анонсов и раньше не особо давали инфу, чтоб произвести наибольший ВАУ эффект. А вот после анонса, оставшиеся 3 недельки будут подавать инфу по делу.
"
Pizlik написал:


Звучит как теория заговора)


Да не, как по мне всё более банально.

После кривой лиги Бестиарий и кривого запуска Делва, GGG понимают, что еще один совсем косячный старт им могут уже и не так легко простить + судя по словам, что лига будет очень крупная, банально не успевают и перенесли на неделю.

А мизер новостей по делу, так оно тоже подогревает интерес, вон страсти и комментарии все равно кипят.

И да, я уже говорил, ДО анонсов и раньше не особо давали инфу, чтоб произвести наибольший ВАУ эффект. А вот после анонса, оставшиеся 3 недельки будут подавать инфу по делу.

Да нет никакого заговора, просто прошло время после продажи ГГГ Tencent.Сейчас происходит процедура по контролю за платежами и активами фирмы, формируется переходный бюджет и т.д.
"
Pizlik написал:

Д4 еще не скоро, если будет.


Интересно, баланс в ней появится или как обычно по 1 хай лвл билду на каждый класс?

Скрытый текст

Про пое мне уже надоело говорить - пусть хоть хх сделают по 1 алхимке, и амулет с эффектом пожирателя душ по 1 переменке.


"
Pizlik написал:


После кривой лиги Бестиарий и кривого запуска Делва, GGG понимают, что еще один совсем косячный старт им могут уже и не так легко простить + судя по словам, что лига будет очень крупная, банально не успевают и перенесли на неделю.


Ну не простят и что? Скипнут лигу, и, как говорится, никуда не денутся, влюбятся и придут на другую)

(Если конечно альтернативу не подвезут)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 13 нояб. 2018 г., 9:13:18
Когда будет анонс фикса крашей 24/7 и нового движка?))
подскажите пожалуйста, я купил вначале лиги набор спонсор ловец за 1350р, теперь хочу купить спонсор ловец теней, мне надо платить 1350р или 2700р?
"
Pizlik написал:

А мизер новостей по делу, так оно тоже подогревает интерес, вон страсти и комментарии все равно кипят.

И да, я уже говорил, ДО анонсов и раньше не особо давали инфу, чтоб произвести наибольший ВАУ эффект. А вот после анонса, оставшиеся 3 недельки будут подавать инфу по делу.

Было очень здорово когда показывали переработку умений в нескольких частях через месяц после старта бестиария. Но в последнее время перед лигами до анонса совсем не дают информации (то что недавно показали про умения это мизер по сравнению с тем) и такая политика мне совершенно не нравится. Ещё и эти анонсы анонсов (хаха Бекс очень забавно, да) на неочёмные для большинства игроков новости...
Даже про пресс тур ни слова, они же всегда о нём пишут, он вообще был?

Благо ожидание обещает быть оправданным, походу там будет нечто уровнем выше чем экспаншен + лига.

Очередная порция зависти тем, у кого анонс сегодня. У меня-то уже четырнадцатое и когда я проснусь все уже будут в кусе, а я буду слоупочить.
"
MonaHuna написал:

Очередная порция зависти тем, у кого анонс сегодня. У меня-то уже четырнадцатое и когда я проснусь все уже будут в кусе, а я буду слоупочить.

попрошу народ не читать до тебя, делов-то)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
MonaHuna написал:

Очередная порция зависти тем, у кого анонс сегодня. У меня-то уже четырнадцатое и когда я проснусь все уже будут в кусе, а я буду слоупочить.

попрошу народ не читать до тебя, делов-то)


Ладно. Хотел попытаться первым оставить комментарий (секунду в секунду, 23:00:01), но раз такое дело, не буду )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Хоть бы гонку замутили по типу бедлама , а то блин взяли моду отказываться от гонок под конец лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация