Анонс дополнения уже скоро! Завершения продаж наборов поддержки Спуска

Знаете что было приятно в ПОЕ. когда она не была популярна? :)
раньше НЕ было вот этой 2к аналитики...
- видишь ли рынок им не тот какой хотелось. хлама там видишь ли много. рынок должен быть такой, что бы ляма рублей выносить с него.
- чат им не нравится. с этим ру сообществом. (а я играя в доту просто уяснил для себя, что он ничем не отличается от европейского или американского. я не знаю. может на фоне китайцев хуже)
- работа разрабов не такая. лентяи которые думают о только деньгах (о чем им собственно еще думать?!)
- лаги и баги. вечная тема о вечном. в каждой долбанной игре об этом и каждый думает, что его игра в этом плане нечто уникальное. что именно тут разработчики такие редиски.
- нубы. которые задают нубские вопросы. я ведь сгорю вечном пламени если не отвечу на вопрос которые не нравится мне. промолчать? не не слышал. лучше я буду писать сообщения типа "2 возвышения". или поливать игроков и направлять их читать игровой контент.
и т.д и т.п
просто радоваться жизни и играть. а если не нравится что то НЕ играть. нельзя.

p/s/ меня лично бесят и лаги, и баги ) и корявые механики. и всякие неудобства. я поиграю недельку. надоест и не играю месяцами. выйдет какой нибудь патч. как со спектрами которые не исчезают. я с удвоенным энтузиазмом опять начну играть. радоваться, что наконец то. этот бесячий функционал поменяли. но мне все равно игра надоест. я опять возьму перерыв. и это нормально.
и тут не виновата какая та экономика игровая (что это такое вообще). после этого не надо бегать и орать, что игра вымирает. засирать эфир шумами. ибо если тебе что то надоело - это норма. и разработчики тут совершенно не причем :)

"
Darion_Grey написал:
Аналитика



1 аук в игре без форума было бы нормально
2 чат да-много неадеквата но это можно решить модерами ,чего они не могут себе позволить или просто не хотят
3 работа есть работа,и за нее надо получать)
4 во всех играх это есть
5 2 выхи-можно сказать это для некоторых стимул найти аукцион наконец то ,либо троллинг с 2 сторон),и на вопросы в пм часто отвечают-чего мы не всегда видим и мнение складывается другое
и да,просто игрулька в которую можно просто играть не заморачиваясь=)
и да,это тоже аналитика =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Darion_Grey, если никто не будет как ты выражаешься "ныть", то разработчики эти баги/лаги/фунционал не исправят. Зачем что-то менять, если все молчат и всем довольны?

Разработчики и игроки - это вечное противостояние. Первые обычно хотят с минимальными усилиями сделать неважно какого кач-ва игру и получить с неё наибольшую прибыль любыми способами. А вторые желают максимум контента наивысшего кач-ва по минимальной цене (лучше вообще бесплатно). Поэтому и "работа разрабов не такая".

В пое очень много непонятных механик и особенностей. Чтобы задавали меньше нубских вопросов, надо разъяснять это всё новичкам. Периодически писать в системном чате игры что-то типа: "Вы можете покупать/продавать предметы вот тут <ссылка>", "Информацию по игре можете узнать на нашей вики <ссылка>". Но ггг спамят в чат лишь об очередной распродаже мтх.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я столько валюты как с последней лиги еще не получал. "Шахту" должны сильно порезать, если хотят оставить.
"
Lost_of_control написал:
Я столько валюты как с последней лиги еще не получал. "Шахту" должны сильно порезать, если хотят оставить.

А я как раньше, много не получал, так и здесь не получаю)))
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 14 нояб. 2018 г., 20:47:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация