[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

а да, забыл уточнить, что уворот и для атак и для чар есть) ну там равные проценты вроде после нодов акробатики получаются
Да, после прохождения сюжетки резистов стало не хватать, хотя вроде что нашел одел на них, но так всего 50-75%.
Это при том что ношу щит - Эгида Авроры, он и броню дает и +10% резистов, 32% блока, бонус к урону и вообще довольно неплох.

А долго после 75го до капа качаться?
"
Voin1Andral написал:
Да, после прохождения сюжетки резистов стало не хватать, хотя вроде что нашел одел на них, но так всего 50-75%.
Это при том что ношу щит - Эгида Авроры, он и броню дает и +10% резистов, 32% блока, бонус к урону и вообще довольно неплох.

А долго после 75го до капа качаться?


Вполне, начиная от 90+ ощутиш всю гамму чувств при смерти - 10%опыта и билд на 98 рассчитан.
"
Temazavrik написал:
"
Voin1Andral написал:
Да, после прохождения сюжетки резистов стало не хватать, хотя вроде что нашел одел на них, но так всего 50-75%.
Это при том что ношу щит - Эгида Авроры, он и броню дает и +10% резистов, 32% блока, бонус к урону и вообще довольно неплох.

А долго после 75го до капа качаться?


Вполне, начиная от 90+ ощутиш всю гамму чувств при смерти - 10%опыта и билд на 98 рассчитан.
2 неверных суждения.

У матерых игроков 90 уровень за 2-3 дня берется на изи... а потом уже надо стараться не умирать, так что вам просто не хватает игровой практики)

билд раскроет себя уже на 80-90 уровнях, если есть вещи соответствующие, а то и раньше.

Пока не все вещи. Хотя вот на 75 взял хороший жезл - Катализатор Дориане, очень апнул дпс и лайфлич. Нет, в плане дамага и фарма очень таки удобно в этом билде, тут претензий нет. Но иногда прилетают ваншоты.
Резисты просто надо разогнать, но это дело времени.
Последняя редакция: Voin1Andral. Время: 23 апр. 2019 г., 15:04:41
Вот еще вопрос по щитам.
Выпал мне Лунарис, затестил - и урона и параметров защиты с ним было гораздо меньше чем с Эгидой Авроры. В общем, я его продал. А сегодня мне выпали крутые сапоги, которые в том числе дают урон холодом для прока Переохлаждения, так что в нем вообще нет смысла.
В общем, Эгида Авроры достаточно неплохой щит - несколько дней назад получил его на халяву, раздавали в чате, глянул цену - он стоил 1 алхимку, а сейчас уже взлетел до 5 хаосов. О
Но в других билдах, правда на некроманта, видел крутой щит Отречение, он серьезно так бустит броню и дает отхил с блока.
Так вот, стоит ли Эгиду Авроры поменять на Отречение? Правда, тогда не будет бонуса +10% резистов и к стихийному урону.
"
Voin1Andral написал:
Вот еще вопрос по щитам.
Выпал мне Лунарис, затестил - и урона и параметров защиты с ним было гораздо меньше чем с Эгидой Авроры. В общем, я его продал. А сегодня мне выпали крутые сапоги, которые в том числе дают урон холодом для прока Переохлаждения, так что в нем вообще нет смысла.
В общем, Эгида Авроры достаточно неплохой щит - несколько дней назад получил его на халяву, раздавали в чате, глянул цену - он стоил 1 алхимку, а сейчас уже взлетел до 5 хаосов. О
Но в других билдах, правда на некроманта, видел крутой щит Отречение, он серьезно так бустит броню и дает отхил с блока.
Так вот, стоит ли Эгиду Авроры поменять на Отречение? Правда, тогда не будет бонуса +10% резистов и к стихийному урону.
лунарис - лучший щит, а вот этот ваш стихийный урон от атак вообще ничего не дает арку и где там этот щит по урону лучше лунариса оказался остается только гадать
"
I_GameR написал:
лунарис - лучший щит, а вот этот ваш стихийный урон от атак вообще ничего не дает арку и где там этот щит по урону лучше лунариса оказался остается только гадать

Лунарис, в гайде указано, еще нужен для прока переохлаждения. Но этот бонус мне теперь дают сапоги. Поэтому, кроме урона которого пока и так хватает, нужны еще резисты и броня, которых как раз не всегда хватает.
Я и так ради урона пожертвовал резистами, так как перчатки - Кулаки грома и сапоги - Тихоходы немого ветра, которые мне выпали, слишком уж вкусные бонусы к дамагу дали.
А Эгида как раз дает и бонус к резистам и броню.
Но, все же их маловато, поэтому я и хочу узнать, то ли лучше для выживаемости будет одеть Отречение или какие еще есть щиты хорошие с бонусами к резистам?
А Лунарис не дает резистов и брони, только бонус к энергощиту, которого у нас и так мало и мы его не качаем.
А то вот на 80 окончательно одел кольца по гайду, но на предыдущем были бонусы к резистам, а на Метке Создателя их нет.

Еще у меня на складе лежит Наследие Ахна, может его одеть? Или Отречение в этом плане все же лучше?

Еще вот хочу разобраться с уроном. Вот есть урон от стихий - это понятно, а еще урон от чар - что у нас имеет урон от чар и как это работает? В чем разница?
И что еще за стихийный урон от атак, который арку ничего не дает? А чему он что дает?
Последняя редакция: Voin1Andral. Время: 25 апр. 2019 г., 6:23:11
"
Voin1Andral написал:
"
I_GameR написал:
лунарис - лучший щит, а вот этот ваш стихийный урон от атак вообще ничего не дает арку и где там этот щит по урону лучше лунариса оказался остается только гадать

Лунарис, в гайде указано, еще нужен для прока переохлаждения. Но этот бонус мне теперь дают сапоги. Поэтому, кроме урона которого пока и так хватает, нужны еще резисты и броня, которых как раз не всегда хватает.
Я и так ради урона пожертвовал резистами, так как перчатки - Кулаки грома и сапоги - Тихоходы немого ветра, которые мне выпали, слишком уж вкусные бонусы к дамагу дали.
А Эгида как раз дает и бонус к резистам и броню.
Но, все же их маловато, поэтому я и хочу узнать, то ли лучше для выживаемости будет одеть Отречение или какие еще есть щиты хорошие с бонусами к резистам?
А Лунарис не дает резистов и брони, только бонус к энергощиту, которого у нас и так мало и мы его не качаем.
А то вот на 80 окончательно одел кольца по гайду, но на предыдущем были бонусы к резистам, а на Метке Создателя их нет.

Еще у меня на складе лежит Наследие Ахна, может его одеть? Или Отречение в этом плане все же лучше?

Еще вот хочу разобраться с уроном. Вот есть урон от стихий - это понятно, а еще урон от чар - что у нас имеет урон от чар и как это работает? В чем разница?
И что еще за стихийный урон от атак, который арку ничего не дает? А чему он что дает?
честно говоря, все это в корне неправильно. Вот ты одеваешь вещи, а я по названиям помню, что они говно для этого билда. Предупреждал же, не искать резисты там, где их не будет. Советую, сделать сначада все по гайду, а потом уходить в сторону и свое накидывать. Потому что не знание элементарных истин, аля урон чар, стихией, молнией - для нашего арка одно и тоже по сути, небольшая там разница есть. А вот стихией атаками это скиллы у которых тег атака есть, шквал клинков типо, ну и зачем апать ему урон, когда основной скил чары Цепь молний? Вот. Все это в интернете есть и обсасывалось уже 10 раз здесь точно. Искать лень, понимаю, ну что ж
"
I_GameR написал:

честно говоря, все это в корне неправильно. Вот ты одеваешь вещи, а я по названиям помню, что они говно для этого билда.

Ну ок, Эгида не подходит для этого билда. Но ты сам почему-то, и в профиле видно и на твоем видео, когда с щитом - то с Наследием Ахна, а не Лунарисом.
Я вчера весь день тоже с Ахном побегал и было отлично.
А резисты, мне таки удалось поднять до 75+% и выше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация